Перейти к содержимому


Мои лапушки Кунька, Шпунька, Сильва и Тюпушка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#21 Elsia

Elsia

    Танцую кошачий вальс по жизни))

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Пушистка Куня, ласковая мелочь Шпунька, аристократка Сильва и Супер-Тюпа)

Отправлено 18 августа 2010 - 20:31

Интерьер в русском стиле - это дача biggrin.gif Как-то само так получилось smile.gif
Козявочка моя весит уже 2 кило иразмером со взрослую кошку, так что занавески оборвать - милое дело! tongue.gif

Я как всегда... Зашла на ПиК (и зачем?), там ветеринару привезли здоровенькую кису на усыпление. Ну и... взяла я ее на передержку. b2.gif Ну и заводной же ребенок! В двух ладошках умещается, а темперамент - как у Куньки b2.gif Ангельская киса b16.gif Скользит по паркету и шипит на свое отражение в зеркале. Надюсь, для нее быстро найдутся ручки! Кисы заперты по разным комнатам, переходя от одной к другой, мою руки и переобуваюсь -на всякий случай... Мда...
user posted image
user posted image

#22 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 18 августа 2010 - 21:13

QUOTE(elsia @ 18 Aug 2010, 20:31)
Я как всегда... Зашла на ПиК (и зачем?), там ветеринару привезли здоровенькую кису на усыпление. Ну и... взяла я ее на передержку. b2.gif Ну и заводной же ребенок! В двух ладошках умещается, а темперамент - как у Куньки b2.gif Ангельская киса b16.gif Скользит по паркету и шипит на свое отражение в зеркале. Надюсь, для нее быстро найдутся ручки! Кисы заперты по разным комнатам, переходя от одной к другой, мою руки и переобуваюсь -на всякий случай... Мда...

Просмотр сообщения



А я вот так в прошлом году взяла котенку... вроде на передержку... b3.gif теперь это моя Мелисска из подписи, сейчас вот лежит под лампой настольной  biggrin.gif это я так, ни на что не намекаю  wink.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#23 Elsia

Elsia

    Танцую кошачий вальс по жизни))

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Пушистка Куня, ласковая мелочь Шпунька, аристократка Сильва и Супер-Тюпа)

Отправлено 18 августа 2010 - 22:59

Все, конечно, могет быть... b2.gif Муж в нее влюбился b16.gif Но пока надеюсь - мне и кошки с попугаем-то многовато biggrin.gif Бегает, смешная. Как представлю, что ее бы усыпили... Ест только йогурт натуральный. Куньку кормлю натуралкой, эта - не хочет. Какой корм для котят купить повкуснее?
Вот оно, это чудо природы. Муж обозвал ее моську "грустная маска клоуна". По-моему, похоже tongue.gif
user posted image

А так она спит - я потешаюсь appl.gif
user posted image
user posted image
user posted image

#24 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 18 августа 2010 - 23:09

Ой, лапа какая, черепашка с белым. Мой любимый окрас! Такие пятнышки чудесные!  b16.gif

А вот карантин пройдет, так они вместе играть будут! appl.gif Вообще-то если ее из дома на усыпление привезли и она на улице не была, то и карантин может быть минимальным *загораживаюсь от летящих в меня тапок и помидоров*
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#25 Elsia

Elsia

    Танцую кошачий вальс по жизни))

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Пушистка Куня, ласковая мелочь Шпунька, аристократка Сильва и Супер-Тюпа)

Отправлено 18 августа 2010 - 23:15

Да уж, вдвоем они все-таки разнесут наш дом b2.gif
user posted image
user posted image

#26 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 18 августа 2010 - 23:19

QUOTE(elsia @ 18 Aug 2010, 23:15)
Да уж, вдвоем они все-таки разнесут наш дом b2.gif

Просмотр сообщения



Да нет, они вдвоем менее зловредными будут, потому что друг на друге зациклятся (проверено многократно)!

У меня пара - Мелисса и Мармелад, это так трогательно, они ходят друг за другом, спят вместе, играют вместе, хотя у них большая разница в возрасте. Мелисску я в свое время оставила с расчетом отдать ее потом моей дочке, но потом показалось жестоко разлучить эту парочку, так она у меня и осталась smile.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#27 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 18 августа 2010 - 23:23

Ой, сегодня кисулю на передержку взяли? smile.gif Как так на усыпление приготовили, по каким таким показаниям, кто придумал такую глупость? Хорошенькая smile.gif

Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#28 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 18 августа 2010 - 23:43

QUOTE(CatSandra @ 19 Aug 2010, 00:19)
Да нет, они вдвоем менее зловредными будут, потому что друг на друге зациклятся (проверено многократно)!

Просмотр сообщения


Подпишусь! И потом, как сказала моя мама, когда мы взяли Рыжика, где один кот есть, там и второй поместится, не большая разница smile.gif
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#29 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 18 августа 2010 - 23:54

Вот её тема на ПИКе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...01&st=0&start=0

Но там сказано .что киску взяли на ПМЖ  tongue.gif  b3.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#30 Helga777

Helga777

    Обожатель кошек

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Мои кошки, кот и собака: Анфиска-Большая кошка мама, Анжелка-дочка, и котик-Баксик и собака Джези.

Отправлено 18 августа 2010 - 23:58

Я вот тоже прочла всю Вашу историю и всплакнула даже.
Киса очаровательна, а фотка, где лежит и ножки вытянула - это вообще класс!!!!! appl.gif
"Даже самая маленькая из кошек - это шедевр"
Леонардо да Винчи.

#31 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 19 августа 2010 - 00:12

QUOTE(CatSandra @ 19 Aug 2010, 00:54)
Вот её тема на ПИКе

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...01&st=0&start=0

Но там сказано .что киску взяли на ПМЖ  tongue.gif  b3.gif

Просмотр сообщения


Ой, может они не так поняли sad.gif
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#32 Helga777

Helga777

    Обожатель кошек

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Мои кошки, кот и собака: Анфиска-Большая кошка мама, Анжелка-дочка, и котик-Баксик и собака Джези.

Отправлено 19 августа 2010 - 00:17

А я вот вопрос хочу задать. Может чего и не поняла конечно. Принесли, как я поняла в ветеринарку котенка на усыпление, ветеринарша, как я поняла усыплять не захотела (да и у кого поднимется рука такое сделать), но зачем писать, что времени осталось мало, торопитесь........ Это, как я поняла, если не поторопились бы, ее она бы усыпила? Так что ли?

Срочно! Времени остаётся всё меньше и меньше.
Вот эта фраза к чему была написана???????  mad.gif  mad.gif  mad.gif
"Даже самая маленькая из кошек - это шедевр"
Леонардо да Винчи.

#33 Elsia

Elsia

    Танцую кошачий вальс по жизни))

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Пушистка Куня, ласковая мелочь Шпунька, аристократка Сильва и Супер-Тюпа)

Отправлено 19 августа 2010 - 00:30

Helga777
Я тоже не особо поняла. По-моему, они там на птичьих правах, кабинетик крошечный... Но что-то мне сомнительно, чтобы она кису все же усыпила, по виду добрая женщина. Я не стала рсспрашивать. Кису главное было взять.

А про ПМЖ - думаю, просто не поняли. Я просто объясняла так, что кису можно у меня оставить на любой срок (до нахождения ручек), чтобы ребенка не дергать - наверное, поэтому.

Кисе умиляемся: наша-то два кило, а эта на весы встает - и стрелочка не шелохнется biggrin.gif Всю дорогу орала, успокоилась только, когда рискнула взять из переноски на руки. Смешная b3.gif Спать хочет, но хочется и пообщаться - в раздумьях tongue.gif
user posted image
user posted image

#34 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 19 августа 2010 - 00:36

QUOTE(Helga777 @ 19 Aug 2010, 01:17)
но зачем писать, что времени осталось мало, торопитесь........ Это, как я поняла, если не поторопились бы, ее она бы усыпила? Так что ли?
Срочно! Времени остаётся всё меньше и меньше.
Вот эта фраза к чему была написана???????  mad.gif  mad.gif  mad.gif

Просмотр сообщения


Нет, я так поняла, срочность была в плане, что не может она долго в клинике котенку держать.

QUOTE(elsia @ 19 Aug 2010, 01:30)
А про ПМЖ - думаю, просто не поняли. Я просто объясняла так, что кису можно у меня оставить на любой срок (до нахождения ручек), чтобы ребенка не дергать - наверное, поэтому.

Просмотр сообщения


Ага, там уже в ее темке все разрулили smile.gif
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#35 Helga777

Helga777

    Обожатель кошек

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Мои кошки, кот и собака: Анфиска-Большая кошка мама, Анжелка-дочка, и котик-Баксик и собака Джези.

Отправлено 19 августа 2010 - 00:44

QUOTE(elsia @ 19 Aug 2010, 00:30)
Helga777
Я тоже не особо поняла. По-моему, они там на птичьих правах, кабинетик крошечный... Но что-то мне сомнительно, чтобы она кису все же усыпила, по виду добрая женщина. Я не стала рсспрашивать. Кису главное было взять.

А про ПМЖ - думаю, просто не поняли. Я просто объясняла так, что кису можно у меня оставить на любой срок (до нахождения ручек), чтобы ребенка не дергать - наверное, поэтому.

Кисе умиляемся: наша-то два кило, а эта на весы встает - и стрелочка не шелохнется biggrin.gif Всю дорогу орала, успокоилась только, когда рискнула взять из переноски на руки. Смешная b3.gif Спать хочет, но хочется и пообщаться - в раздумьях tongue.gif

Просмотр сообщения


Опять же, если ничего не путаю, киса у Вас на длительной передержке? Так может ручки Ваши и станут постоянными?????? wink.gif
Я же своего Бакса (у меня трое), подобрала в таком ужасном состоянии, и брать то сначала не хотела, и кошки мои не сразу его приняли, такого чумазого. А потом.....сердце само подсказало, что это мой кот, и никакие ручки ему не нужны.

"Даже самая маленькая из кошек - это шедевр"
Леонардо да Винчи.

#36 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 19 августа 2010 - 01:37

Две коши ,наоборот,оставляют шторы и прочие забавы в покое!! smile.gif Разве какой стул опрокинут,когда играют в догонялки! b2.gif
Коши просто чудики!!У меня нормальная реакция-хочется потискать и зачмокать!! b2.gif  b16.gif
(Шепотом:не открывается первая фотка,"грустная маска"!) sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#37 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 19 августа 2010 - 01:52

Воть, так видно?

Прикрепленные файлы


Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#38 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 19 августа 2010 - 02:02

Арвушенька!!Каквсегдашно,спасибо!! b2.gif
Мосенька такая...трагическая какая то.. sad.gif Усыпить...Даже думать не могу.
А эта привычка так вот возлежать просто умиляет!! smile.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#39 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 19 августа 2010 - 06:32

Поддерживаю! Я бы тоже себе оставила wub.gif
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#40 Elsia

Elsia

    Танцую кошачий вальс по жизни))

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 853 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Пушистка Куня, ласковая мелочь Шпунька, аристократка Сильва и Супер-Тюпа)

Отправлено 19 августа 2010 - 09:05

Ох, с этим все сложно... Муж через год планирует собаку. Я через месяц планирую парочку нашему попугаю. Через примерно полгода мы разъезжаемся со свекровью и переезжаем в две комнаты... И вторую кошку мы вряд ли потянем. Пока хотя бы даже финансово.
Запутали вы меня cry2.gif Ямужу дала клятвенное обещание, что чудо-киса у нас ненадолго. ну посмотрим. Как судьба распорядится
user posted image
user posted image




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных