Перейти к содержимому


Разное: мужское, женское, шкатулки для украшений, обувь, сумки

срочно!

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#1 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 20:49

Нашла тут на форуме этот раздел и решила открыть тему. Может кого то что то заинтересует. Если кажется, что дорого, предлагайте свою цену, если вещь моя, я всегда готова к диалогу :)
Выставленные тут вещи либо мои, либо моих знакомых\друзей - остатки товаров с закрывшегося магазина, или товары из текущего молодого интернет магазинчика.
Минимум 10% от продажи буду переводить сюда
http://www.catgaller...topic=16410&hl=  Может больше, зависит от вещи и стоимости. Ну и, как всегда, часть вырученных денег идет на моих подопечных, и так же на стерилизацию бездомных кошек и на пиар животных - моих, подопечных и приютских. В общем купив что то у меня, вы делаете добро моим подопечным кошкам :)

Вещи можно посмотреть тут отредактировано модератором  Вещей много, если ссылки не запрещены, не хотелось бы всё это сюда переносить...

#2 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 24 февраля 2014 - 22:31

Ссылки такого рода запрещены. Ссылку удалила, выкладывайте вещи прямо здесь.
Пожалуйста, избегайте активных ссылок и в других темах.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#3 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 23:28

Комплект из 2 бюстиков 36В, новые, цена 600р
артикул шк1
Комплект из двух бюстиков. Один синий снаружи и черный внутри, второй наоборот. Абсолютно новые. Чашечки поролон, не очень толстый, на косточках.
Изображение Изображение

Комплект из 2 бюстиков 36С, новые, цена 600р
артикул шк1
Комплект из двух бюстиков. Один розовый снаружи и черный внутри, второй наоборот. Абсолютно новые. Чашечки поролон, не очень толстый, на косточках.
ИзображениеИзображение

Туфли кожа 36р, цена 450р 350р
артикул 8
Размер 36. Натуральная кожа. Состояние снаружи отличное, внутри нормальное. Требуется замена стелек. Длина стельки 22.5см. Шнуровка смещена в бок, возможны разные варианты шнуровки.
ИзображениеИзображение

#4 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 23:31

Платье George 42р новое, цена 800р
артикул шк1
Платье 42 размер. Абсолютно новое, с этикеткой. 96% полиэстер, 4% спандекс. Отлично тянется, стройнит, очень красивое. Общая длина по спине 81см. На фото рост 164
Изображение Изображение Изображение


Шортики розовые новые 42р, цена 500р 300р
артикул шк1
Шортики розовые с рюшиками новые. 42 размер. На талии резинка, тянутся. Ткань 60% хлопок и 40% полиестер. Сбоку карманы. Немного просвечиваются. Спереди принт в виде желтого сердечка (черное - это этикетка). Очень милые.
ИзображениеИзображениеИзображение

#5 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 23:33

Леггинсы 44-46р Faded Glory новые, цена 400р
артикул шк1
Леггинсы абсолютно новые. Размер 44-46 , тянутся, пойдут и на 46. Ткань 95% хлопок, 5% спандекс. На рост около 162-167 (длина по боковому шву 89см)
Изображение ИзображениеИзображение

Футболка 42р Faded Glory новая, цена 150р
артикул шк1
Футболка абсолютно новая, с этикеткой, размер 42. 60% хлопок, 40% полиестер. Тянется слабо.
Изображение ИзображениеИзображение

#6 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 23:36

Сапоги 36 размер, цена 1500р
артикул 257
Размер 36. На узкую стопу. Натуральная кожа, отделка мех песца. Внутри флисовая подкладка. Сезон осень-весна. Состояние очень хорошее. Маркировка 35, реальный 36. Каблук от пола до пятки 9см.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Босоножки 38р, цена 650р 500р
артикул 234
Размер 38. Искусственная кожа, очень мягкая и приятная на ощупь. Состояние отличное, лишь на подошве следы носки. Не рынок.
ИзображениеИзображение

#7 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 23:38

Кроссовки 36р, цена 350р 200р
артикул 197
Размер 36. Искусственная кожа. Состояние хорошее. Имеются едва заметная царапина (2 фото)
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Туалетная вода Bvlgari Omnia Crystalline 65ml, цена 1300р 1000р
артикул 250
Новый, без пары пшиков. Чуть помята упаковка внутри.
Страна производства - Италия
Ароматная композиция Omnia Crystalline от Bvlgari станет прекрасным подарком женщине, которая с удовольствием погружается в мир грез, с восторгом и вдохновением устремляется навстречу новым впечатлениям. Свежая сладость аромата Omnia Crystalline содержит волнующие оттенки японской груши и лотоса, романтическое настроение поддерживает бамбук и древесина балса. Аромат Omnia Crystalline вызывает игривое настроение и подчеркивает женскую нежность и привлекательность.
Характер:
гармоничный, изысканный, современный
Группа ароматов:
водяные, цветочные
Базовая нота:
дерево гуаяк, дубовый мох, лист и бутон черной смородины, лотос, мускус, чай
Изображение

Туфли леопардовые 36.5р, цена 450р 250р
артикул шк3
Новые. Искусственная лаковая кожа + искусственный мех под пони (там, где тигровое). Размер 36.5. Сзади замочек. Каблук 12см, платформа 2.5см. Каблук не очень устойчивые, но сами очень удобные для ноги и страшно стильные.
Изображение

#8 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 23:44

Свитер новый 42р, цена 420р
артикул шк1
Новый, не носился, просто лежал. Размер 42. Материал - акрил.
Розовый: Рукав от плеча 52.5, ширина между подмышек 41см, длина без горловины 66см. Тянется. На рост около 160, иначе рукав коротковат
Зеленый:
Новый, не носился, просто лежал. Размер 42. Материал - акрил. Рукав от плеча 48.5, ширина между подмышек 41см, длина без горловины 64см. Тянется. На рост около 160, иначе рукав коротковат
Изображение Изображение Изображение

Джинсы Big Pope с блестками 42-44р, цена 1000р
артикул шк1
Б\у несколько раз, состояние очень хорошее. Дефектов не выявлено, бережно хранились в пакете. Ближе к 44, чем к 42. Цвет серо-синий. Талия 35см, бедра 47см, длина по внешнему краю 98см, по внутреннему шву 77см. На фото рост 164.
ИзображениеИзображениеИзображение

#9 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 23:45

Грязь для тела с минералами мертвого моря и Алое Вера + мыло, цена 300р
артикул шк2
Покупалась в Израиле на Мертвом Море. Вес 600г. Грязь + мыло (тоже с минералами мертвого моря) 300р, грязь без мыло 250р.
ИзображениеИзображение

Платье розовое в китайском стиле, размер 44, цена 599р
артикул к10
Новое, с этикеткой, мне велико. Длина по спине 80см.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

#10 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 23:48

Кофточка зелёная с ажурной спиной 42-44р, цена 625р
артикул 47
Кофточка зелёная новая. Размер 42, пойдет и на 44. Рисунок на спине. Правильный цвет на первых двух фото. Рукав от подмышки 40.5см.
ИзображениеИзображениеИзображение

Кофточка Exen 42р с паетками, цена 300р 200р
артикул шк1
Италия, Б\у мало, состояние отличное. 90% хлопок, 10% эластен. Рисунок выполнен золотистыми нитями и паетками. Рукав от плеча 59см, длина 49см.
ИзображениеИзображениеИзображение

#11 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 23:49

Серая кофточка 42-46р, цена 545р
артикул 199
Новая. Размер 42-46
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Куртка 42р новая, цена 600р
Новая, без этикеток. Вся в вышивке и паетках. Прекрасное качествоУтеплённая. Рукав от плеча 65см - можно закатить (как на фото), ширина между подмышек 46см, общая длина 63см.
ИзображениеИзображение

#12 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 23:51

Жилетка красная с мишкой 44-46р, цена 985р
артикул 47
Жилетка красная с мишкой. Новая. Красная, с капюшоном. Внутри черная, флисовая подкладка. На осень-весну. Длина по спине без капюшона - 56см.
ИзображениеИзображениеИзображение  Изображение
Юбка Miss Sottn 44-46р, цена 700р
артикул шк1
Юбка б\у мало, состояние отличное. Джинса тонкая. В жизни намного лучше - на фото хуже цвет, мятая, и мне великовата. Сзади шнуровка из ленточек. Очень красивая. 97% хлопок, 3% элатен. Длина 59см, талия 36см.
ИзображениеИзображение

#13 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 23:54

Брюки Asos 42-44р, цена 600р
артикул шк1
Б\У мало, состояние отличное. Ткань 64% полиестер, 33% вискоза, 3% эластен. Длина по внешней стороне 101см, длина по внутреннему шву 80.5см, талия 38.5, бедра 48.5. Спереди и сзади стрелки. Очень красивые. На фото рост 164.
Изображение ИзображениеИзображение Изображение
Кофточка E-VIE-COLLECTION 46р, цена 350р
артикул шк1
Б\у, состояние отличное. Цвет коричневый с белым. Спереди как бы галстучек. Ткань 95% вискоза, 5% еластен. Отлично тянется. На фото рост 164 и 42р. Между верхом и коричневым низом петельки - можно вставить поясок. Длина по спине 59см, ширина между подмышек 50см.
ИзображениеИзображение

#14 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 23:57

Платье SWEET PEARL 42р, цена 650р
артикул шк1
Б\у мало, состояние оч. хорошее. Спереди пряжка. 95% акрил, 5% эластан. Рукав от плеча 60см, длина 77см. На фото рост 164.
ИзображениеИзображениеИзображение
Сарафан 42-44р, цена 500р
артикул шк1
Б\у мало, состояние отличное. Франция. 92% полиестер, 8% еластен. В груди чашечки. Спереди декоративная подвеска. Длина по спине 61см.На фото 42р и рост 164.
ИзображениеИзображениеИзображение

#15 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 23:58

Сексуальные шорты 44р, цена 550р
артикул к24
Новые, с этикетками. Посадка очень низкая. Отсутствует ширинка. Так задумано по дизайну. Ни на что не влияет, ничего не распахивается.
Талия 40.5см, тянутся
ИзображениеИзображение
Сексуальные шорты 44р, цена 490р
артикул к24
Новые, с этикетками. Посадка очень низкая. Отсутствует ширинка. Так задумано по дизайну. Ни на что не влияет, ничего не распахивается. Талия 40см, тянутся. Верёвочки можно заменить на более стильные.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#16 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 24 февраля 2014 - 23:59

Шарфик из меха, цена 500р
артикул шк2
Новый, просто лежал. Мех кролика, кусочками на веревочках. 101х11см.
ИзображениеИзображение
Футболка VERO MODA 46р, цена 250р
артикул шк1
Состояние отличное, хорошо тянется. 91% нейлон, 9% еластен. Возможно немного утягивает силуэт.
Изображение Изображение
Ботинки зимние Rita Bravuro, 37-38р, цена 2 000р
артикул шк3
Новые, с коробкой. Зимние. Покупала за 3 000, отдам за 2 000. Искусственный черный мех по всему сапогу (немного полосочкой торчит сверху). Материал - не знаю. На ошупь и по ощущениям похоже на натур. замшу. Но покупала всего за 3 000. Это тот редкий случай, когда я не могу понять, искусственный или натуральный материал. Будем считать искусственная замша, жутко похожа на натуральную. Мех очень мягкий и шелковистый. Сзади небольшой каблучок 3.5см. Внутри этикетка с каким то номером, видимо заводской.
Цвет ярко синий (мой любимый) . Очень красивый, теплые и удобные. Размер 37 на стандартную стопу, может быть на узкую 38. Маркировка 39, не соответствует реальности. Сейчас срочно нужны деньги, поэтому пока продаю.
Изображение Изображение

#17 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 февраля 2014 - 00:01

Штаны с золотой вышивкой Legend Jeans, 42, 44р, цена 2 200р
артикул шк1
Новые, очень красивые. Размер 42, 44. Не джинс, стрейчевые, утепленные (на холодное время года). Ткань 98% хлопок, 2% полиестер. На рост около 167 - у меня на фото размер 42-44, рост 164 - мне чуть длинноваты, хотя носить, конечно, можно. Талия 32, бедра 44 (отлично тянутся). В комплекте ремень с красивой пряжкой. Сзади на карманах, спереди на карманах и снизу спереди красивые рисунки. Очень красивые, но лежали, так и не одела, уж не знаю почему. Т.к нужны деньги, пока продаю...
ИзображениеИзображениеИзображение
Сумочка желтая новая, цена 650р
арт шк11
Новая, ни разу не выгуливалась. Покупала под балетки, но балетки так и не смогла носить (маловаты). Искусственная кожа, одно общее отделение + кармашек на молнии. Размер 24.5смх17см.
Изображение Изображение Изображение

#18 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 февраля 2014 - 00:04

Пальто зимнее 42, 44р, цена 800р
Б\у несколько сезонов, состояние хорошее. Явных внешних дефектов не обнаружено. Внутри немного сжалась подкладка (от горячего утюга) В остальном всё отлично.
Тёплое, зимнее. В лютые холода - не знаю, но в обычную температуру зимой не мерзла.
Размер 42-44, у меня на фото 42 и рост 164. Пойдет и на 42, и на 44.
Длина 100см, рукав от плеча 65см, ширина между подмышек 44см. К нему есть еще пояс, сейчас вот нашла.
На воротнике, боках и рукавах декор из искусственного меха и клёпок. Пуговицы в форме розочек. Цвет винно красный (на некоторых фото оранжеватое вышло)
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Утги домашние 35.5-36р, цена 300р
артикул шк3
Новые, размер 36, может даже между 35.5-36. Подошва резиновая, искусственные, очень мягкие
ИзображениеИзображение

#19 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 февраля 2014 - 00:05

Шубка 40-46р, цена 850р
артикул 199 р1
Новая, искусственный мягкий-примягкий мех, с паетками. В наличии цвета: красный, молочный. Размер 42-44, пойдет на 40 и на 46 скромный.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

#20 ДваКота

ДваКота

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 февраля 2014 - 00:06

Балетки 36р, цена 450р
артикул шк3
Новые, размер 36. Искусственные. Очень красивые.
ИзображениеИзображениеИзображение
Маленькая золотая сумочка, цена 250р
артикул шк3
Новая, совсем махонькая. Золотистая, искусственная. Ручка - цепочка. Длина 14.5, высота 9, толщина 4см. Для телефона, ключей и пр. мелочи
ИзображениеИзображениеИзображение





Темы с аналогичным тегами срочно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных