Перейти к содержимому


Спанч Боб и его братишки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1813

#1521 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 22 мая 2019 - 21:49

Остался в сарае один котенок.  Невероятно дикий,Нюшка зовет его в дома,а он боится,из-за угла выглядывает и сразу прячется,если выхожу я. Так его жалко,но поймать не выходит.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1522 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 30 мая 2019 - 19:38

Как его жалко Голодный и дикий. Кошка сидит около него. Я думаю,что она его уже не кормит. Он заглядывает под калитку но как только приближаюсь - удирает.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1523 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 31 мая 2019 - 01:24

Ларис, ну и что с ними делать, ох... Ну хоть еду как-то в отдалении ставить. Поесть всяко придут. Беда с этими меховыми...
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#1524 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 31 мая 2019 - 07:24

Вчера поставила тарелку. Через 15 мин забрала - пусто. Сегодня снова поставлю. А те четверо - полный капец.  Дом скоро разрушать.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1525 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 31 мая 2019 - 22:40

Пока тепло так и будет ныкаться. А вот когда похолодает, сам придет :b3:
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#1526 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 02 июня 2019 - 09:40

Жалко, четверка жирная,веселая,а того толком и не видела.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1527 OpenHeart

OpenHeart

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Харьков
  • Коты/кошки:Кошка Луиза и подопечные пушистики приюта :)

Отправлено 02 июня 2019 - 19:16

Весна - это вообще полный ппц( весь фейсбук в "выкинули котят/щенков".
Всем так жалко стерилизовать своих животных, а выбрасывать в пакете не жалко, выходит((
Не примите последнее на свой счет... я конкретно про тех, у кого есть деньги и возможность, но не стерилизуют, потому что "жалко, кошечке надо родить хотя бы раз".

А что с глазками у малышей? Может, попромывать их чем-то? Мне знакомая как-то советовала мазь флоксал, но она грн 150-200 стоит. Но я не ветеринар, боюсь что-то советовать. Если не путаю, вроде бы тут есть где-то раздел, где можно с врачом проконсультироваться? Может, спросите там?

#1528 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 29 июня 2019 - 13:06

Котята растут.Самый крупный Персик. Ночка совсем малышка и худышка. Кошка мать опять пропала. Господи,помоги мне,Боже! Дикий котенок,которого Диана назвала Симбой, оказался кошкой.  Удалось изловить на секунду и поглядеть. У нас их опять 12!
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1529 Margrit

Margrit

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 424 сообщений
  • Город:Новокузнецк
  • Коты/кошки:Творчески-изобретательный Добрынюшка, "сам в себе" Василёк, хитроумнейший Рыжулькин, разноталантливая Машенька, душетрогательная Лушенька
    (Кеша:15.05.2000г-13.06.2014г)
    (Ласточка:июнь 2015г-28.06.2019г)
    (Митюшка:октябрь 2001г-04.10.2020г)

Отправлено 29 июня 2019 - 13:48

Опять прибавление... сил Вам, здоровья, Лариса. Может жизнь получше станет , полегче будет, очень бы этого хотелось пожелать

#1530 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 29 июня 2019 - 18:30

Спасибо,Риточка, я уже и не надеюсь
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1531 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 01 июля 2019 - 12:00

Вчера удалось изловить Симбу. Оказалась девчонкой.  Вечером прыгала просто на окна,двери,стены,пытаясь вырваться на волю. Номер не удался. Ночь спали спокойно,а утром она уже сходила в туалет на ведро с углем.Такая игривая! Только не ела ничего.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1532 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 25 июля 2019 - 17:07

Наши кошаки выросли. Жрут,как танкеры.  Даже страшно иногда.  Только Персик нашёл себе двух мам: Блошку и Милочку.  Эти две дамы не дают ему ступить шагу.  Бьют всех, кто приближается.  Даже собаке достается.  Досик болеет, стареет.  Посчитали ему уже 15 лет. Очень плох.  Почти не ест, ходит покачиваясь.  Но в лоток ползет в любом состоянии.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1533 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 17 августа 2019 - 07:39

У нас все плохо ! Умер Дося, и,наверное, умер Ящик.  Его нет больше двух недель.  Кот приметный, блондин, но никто из соседей не видел.  Так тоскливо.  Когда он последний раз прибегал, забрался на диван ко мне,ласкался, просился на ручки. Я была удивлена. Он редко ласкал. Пыталась на колени уложить, но он против. Удрал.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1534 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 17 августа 2019 - 07:50

Жалко :( С Досей что случилось?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#1535 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 17 августа 2019 - 14:40

Ох.Потеря сразу двоих.Жалко очень.

#1536 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 17 августа 2019 - 18:09

Очень жалко....
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#1537 Marsellina

Marsellina

    Котозависимый

  • Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 621 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Марсель

Отправлено 17 августа 2019 - 19:00

Сочувствую...

#1538 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 18 августа 2019 - 10:28

Сочувствую, как жаль...
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#1539 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 18 августа 2019 - 15:11

Досю похоронили рядом с Крошкой,  Старенький был,  плохо ел. А Яшки все еще нет
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1540 Анапа

Анапа

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Анапа
  • Коты/кошки:Беспородная Шуша
    Британец Барсик

Отправлено 21 августа 2019 - 14:54

Ох и жизнь у Вас. Я бы наверное так не смогла ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных