Перейти к содержимому


Расскажем о наших кошках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 714

#701 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 04 февраля 2010 - 22:04

Нет. Это было , когда тя беременная ходила.
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#702 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 04 февраля 2010 - 22:31

Оксана, поздравляю! flowers.gif  Фото в студию! Может, в Болтушке тему откроешь? Про жиличку новую!  b16.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#703 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 04 февраля 2010 - 23:14

Да я вот тоже все думала, где тему открыть. Не в кошачьем же разделе...
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#704 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 04 февраля 2010 - 23:17

Ух ты! Собак теперь значит есть  appl.gif  Поздравляю с новой дэвушкой  flowers.gif

#705 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 04 февраля 2010 - 23:24

Поздравляю! flowers.gif  Фоточек ждем appl.gif
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#706 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 05 февраля 2010 - 07:36

А у нас тема есть про собак http://forums.catgallery.ru/index.php?showtopic=2288&hl=
Давай сюда!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#707 Котолюшка

Котолюшка

    Чеширская кошка

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Коты/кошки:Кот Нафаня (23.08.2006), малышка Мусёна (17.08.2010)

Отправлено 26 августа 2010 - 22:02

Вот, хочу показать, какими мы стали:
[attachmentid=7879]

[attachmentid=7880]

Это мы уже на новой квартире. Теперь с балконом))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  2.jpg   193,59К   40 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   125,39К   35 Количество загрузок:

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей. (Р.Хайнлайн)

user posted image

#708 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 27 августа 2010 - 03:36

Какой замечательный котофеюшка!  flowers.gif
А что с глазками у малыша?

#709 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 27 августа 2010 - 03:59

Какооое пузяко!!Так и зарылась бы!! b16.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#710 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 27 августа 2010 - 06:29

Оля, не страшно, что Нафаня на балконе так сидит? Или уже застеклили?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#711 Котолюшка

Котолюшка

    Чеширская кошка

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Город:г. Воронеж
  • Коты/кошки:Кот Нафаня (23.08.2006), малышка Мусёна (17.08.2010)

Отправлено 27 августа 2010 - 12:25

Катя, Саша, спасибо b16.gif !
С глазками у нас вечная проблема. Как и с ушками. Пролечим - на какое-то время помогает. Потом опять начинается. Летом лучше, осенью и весной хуже. Не знаю, как быть.

Алла, было страшно. Тем более, мы до этого жили на первом этаже, окна особо не открывали, потому что сеток не было, а здесь все-таки третий. Он когда по перилам ходил, у меня аж сердце замирало, я боялась, что соскользнет, а там внизу металлическая ограда от палисадника...
Но как говорят: чего боишься, то и случается. Нет, он не упал. Он спрыгнул с балкона. Получилось-то, главное, по-идиотски. Мы пошли на рынок, и я закрыла балкон, чтобы кот без нас туда не лазил. Только не заметила, что он там в уголочке сидел... Ну вот он нас взглядом проводил... и прыгнул.
Хорошо я не видела. Бабки потом рассказывали.
Полетел так классически, по параболе. Попал животом на натянутую в палисаднике бельевую веревку, повисел на ней как тряпка и на землю свалился. Они уже думали, что все. Но он просто был в шоке.
Мы вернулись где-то через час, бабки спрашивают, не ваш ли кот там с балкона сиганул  blink.gif .
Вобщем, у нас все хорошо закончилось. Он себе даже не ушиб ничего. Я его на руки взяла, прощупала все, он даже не мявкнул. Пришли домой, он сразу же поел, молочка попил, в туалет сходил...
Короче, последствий никаких. Кроме одного: мы теперь на перилах не сидим wink.gif . На балкон не дальше порога, максимум на подоконнике, подальше от края)))  

Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей. (Р.Хайнлайн)

user posted image

#712 маруся))

маруся))

    Новичок

  • Участники+
  • 4 сообщений
  • Коты/кошки:Маруся 2 года.

Отправлено 18 марта 2012 - 10:02

Я новичок, хочу рассаазать о своей маруське, ей 2 года, вот история: у меня умер кот через 3 месяца я поехала в деревню к подруге( за котом или кошкой)  b16.gif  я хотела взять чёрную потом белую маруська белая и я взела маруську.  b3.gif  она родила 2 котенка боню и моню боню  я отдала сестре а моню подруге smile.gif вот так!  flowers.gif

Прикрепленные файлы



#713 маруся))

маруся))

    Новичок

  • Участники+
  • 4 сообщений
  • Коты/кошки:Маруся 2 года.

Отправлено 18 марта 2012 - 10:05

она такая милая смешная  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  она васю кота прогнала вася это кот моей подруги бsmile.gif а ещё моню теперь зовут кузя  b17.gif  маруся*__*

Прикрепленные файлы



#714 маруся))

маруся))

    Новичок

  • Участники+
  • 4 сообщений
  • Коты/кошки:Маруся 2 года.

Отправлено 18 марта 2012 - 10:10

Она теперь дружить в васей b16.gif  b16.gif  такая.. *колбасная*    *рЖУ*  biggrin.gif

#715 маруся))

маруся))

    Новичок

  • Участники+
  • 4 сообщений
  • Коты/кошки:Маруся 2 года.

Отправлено 18 марта 2012 - 10:21

biggrin.gif
QUOTE(Vesnushka @ 5 Aug 2008, 21:59)
Хех, мою кошечку зовут Клеопатра)) (ну и по совместительству Клёпа, Клёпка, Заклёпка (xD), Коза и Козявочка)) Так-с.. Мы взяли её, когда ей был уже месяц у моей учительницы, к которой совершенно случайно попали домой) А тут - на тебе! У красавицы-кошки такие маленькие симпатичные котятки. Короче я забила одного, точнее одну)) Там был черненький мальчик и две трёхцветные девочки b16.gif Теперь о породе) Что кошка породистая это 100%, вот только хозяйка забыла её породу.. (о.О), ну а котик такой приблудший с улицы)) так что она у нас не совсем породистая, однако от папки достались всего рыжие пятнышки на шубке smile.gif
мм.. фоткала старым мобиком, поэтому строго не судить, а тому, кто поможет определить породу буду бесконечно благодарна))
--------> (фотка будет позже)  <-------
Так-с.. теперь об имени.. долго думали, как её назвать, ну и в конце концов решили, что будет Клеопатра (кстати впоследствии оказалось, что это имя очень ей подходит! (не знаю правда, то ли это имя под харакер, то ли характер под имя..)) Ну и теперь она живет у нас))
ммм.. если говорить о характере, то это вылитая Клеопатра: своевольная и своенравная, порой жестокая, и в то же время порой добрая и ласковая. Если что не по её - мстит (делает свои дела не в лотке или поднимает всё вверх дном или кусается и царапается до крови). Но порой она скромна до неузнаваемости! Словом, всё зависит от настроения и погоды happy.gif
Ну а вот и она сама))
user posted image
(это она ещё маленькая)
user posted image
(это тоже)
user posted image
(хех, ангел во плоти))
user posted image
(умывание)
user posted image
(Клёпа и добыча)

Просмотр сообщения


такая интересненькая!  appl.gif  не че се клеопатра такая смешная  laugh.gif   laugh.gif   biggrin.gif  biggrin.gif  суперскаяsmile.gif у меня маруська ещё та.......... (смешная)  biggrin.gif

Прикрепленные файлы






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных