Перейти к содержимому


Мои фотки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 18:59

А это наша двотерьер Черри, в народе Чмоха. Анна ее суточным щенком притащила, вот мы ее и выхаживали. Василий ее совсем не боялся, на верное потому что она у нас с первых дней... и до последних. Теперь она на Радуге. Но столько приятных моментов она нам доставила.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#22 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 19:08

А так спят наши дети и животинки. Анна с Василием, а Артур со Златкой.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#23 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 19:11

А это Василий спит в коробке из под шахмат. И Василий помогает мне читать форум.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#24 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 19:15

Это фото авкы и Тарти, рыбки пока что еще были живы. А теперь Тарюха подросла и живет одна в своей акве.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#25 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 19:17

2 серия.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#26 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 08 января 2009 - 19:39

Вот как спит Василий. Отопления то нет в квартире и поэтому умный кот нашел самое теплое место, на дверце духовки...
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#27 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 13 января 2009 - 12:28

Очень интересные фотки!  b16.gif  b16.gif  b16.gif  b3.gif  b3.gif
Изображение

#28 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 13 января 2009 - 16:16

Васька в коробочке-прелесть просто! smile.gif
И тортила такая важная! b2.gif
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#29 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 03 февраля 2009 - 11:10

а продолжение будит?

Изображение

#30 КатюФка

КатюФка

    Кошка Муха=)

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Кошки Муся и кот Шустрик

Отправлено 04 февраля 2009 - 18:07

Красивые животные!!! b16.gif  b16.gif  b16.gif
Я мурлыкаю, значит существую. Неизвестный автор.

user posted image

user posted image
user posted image
http://vkontakte.ru/id13459979

#31 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 00:55

QUOTE(MisssN @ 3 Feb 2009, 12:10)
а продолжение будит?

Просмотр сообщения


Да -да, обязательно будет вот только помирюсь с компом и сразу... smile.gif
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#32 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 21 февраля 2009 - 02:40

Ой, я пропустила такие чудесные кадры. Замечательные животинки замечательно живут. Васька в духовке очень понравился  b2.gif

#33 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 21 февраля 2009 - 11:25

Ой, а как это нет отопления? Совсем не топят? Как же вы зимой? Звери хоть немного греют или сами ищут где погреться?
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#34 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 20:56

QUOTE(Спанч Боб @ 21 Feb 2009, 12:25)
Ой, а как это нет отопления? Совсем не топят? Как же вы зимой? Звери хоть немного греют или сами ищут где погреться?

Просмотр сообщения


Ха, так отопления нет лет 10 точно (вернее батареии чуть - чуть -чуть теплые, без подогрева в квартире +8 при температуре на улице +2) как и горячей воды. Это не во всем городе так, в крутых и старых районах все впорядке. Духовка работает с октября до мая, пока на дворе тепло не станет, а так же два тепловентилятора греют детскую.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#35 Люгги

Люгги

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 224 сообщений
  • Город:Ульяновск
  • Коты/кошки:Кот Антон(нет с 18мая 2011года)
    Кошка Ириска (появилась вечером первого января))))

Отправлено 21 февраля 2009 - 21:03

у меня тоже собака у родителей живет. Грей зовут. Мальчик-дворянин. Черного чвета. Очень хитрый. потеряться не боится, если с поводка отпустишь-домой потом не загонишь. С котом на балконе любят летом в окно выглядывать. Детишки с садика идут и удивляются. Киска с совачкой в окно смотрят)))
Что есть на свете важнее любви...и близкого человека рядом?!
Лучше уж так умереть,чем никогда никого не любя...

#36 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 23 февраля 2009 - 10:41

QUOTE(olesya @ 21 Feb 2009, 20:56)
Ха, так отопления нет лет 10 точно (вернее батареии чуть - чуть -чуть теплые, без подогрева в квартире +8 при температуре на улице +2) как и горячей воды. Это не во всем городе так, в крутых и старых районах все впорядке. Духовка работает с октября до мая, пока на дворе тепло не станет, а так же два тепловентилятора греют детскую.

Просмотр сообщения


Олеся, я так поняла, что ты тоже с Украины. Но где же это так мурдуют, в каком городе?
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#37 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 02:54

Днепропетровская область.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#38 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 24 февраля 2009 - 11:58

Ничего себе! А мы жалуемся, что у нас плохо. Но нас уже два года топят хорошо. +22 в самые лютые холода. Но и платим соответственно. А как же вы там в сильный мороз. Я не представляю! huh.gif
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#39 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 18:47

Спасает духовка и теплая одежда (спим в ней), а так же 2 тепловентилятора. Платим, вызываем комиссию они дают акт о переращете, но тепло это только - ЛЕТО...
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#40 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 18:32

Чегото у меня не выходит фотки новые вставить и поэтому сбросила их на свою страничку. Аврора - это наша крыска (подарок от питерцев на Д.Р. Артура), а так же много новых фоток Златы.
http://photofile.com.ua/users/ivyhska71/?m...e=registrate_ok
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных