Перейти к содержимому


Я уже её люблю...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 twilight_accalia

twilight_accalia

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Коты/кошки:Саша

Отправлено 12 октября 2011 - 18:00

привет - надеюс, что ещё меня помните...
Знаете что, Саша от сих пор все время ещё в Весте...Я её не смогла увидет, кажетсе, что такие правила пребывания в карантине...вчера была доложит денги на счёт и сказали, что её очен получшило, кучает и играет, но все-таки не могут ещё её выписат, потому что анализы итогов крови и неё хужее чем сначала, когда её приняли в клинику sad.gif кажется, что  какая-то инфекция Г.И. система была причиной всех етих проблемов у неё ранше. Но тепер через два-три дня ещё раз будут брать кров к анализам и еспи итоги будут ещё хужее, надо буде перелеват кров...ето кажется доволно серёзным...Я толко думаю, как долго у них может быт долг в клинике прежде чем они отправлют судебного пристава biggrin.gif хаха. Всево доброво всем smile.gif

#22 twilight_accalia

twilight_accalia

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Коты/кошки:Саша

Отправлено 12 октября 2011 - 18:24

http://my.picresize.com/AXH7XEB0N2/G4O6AY4MEPRDPA5LUTZA

её фотография smile.gif

#23 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 12 октября 2011 - 19:05

Саше выздоровления, а вам - терпения smile.gif А что за рыжий котик на вашей аватарке рядом с Сашей?
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#24 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 12 октября 2011 - 19:30

Ой, конечно мы вас помним!!! Веста неплохая клиника, там часто вылечивают очень больных кошек, но дорого там очень... У нас там лечилась от панлейкопении котенок Ланочка http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=11426, истратили массу денег sad.gif Так диагноз всё же панлейкопения или какой-то другой? К животным они действительно не пускают, но можно принести свой фотоаппарат и попросить сделать фото smile.gif

Саша очень трогательная кошечка... надеюсь, у нее все будет хорошо! wub.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#25 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 12 октября 2011 - 19:41

Помним, конечно! Саша - чудесная кошечка! Желаю ей скорейшего выздоровления!
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#26 twilight_accalia

twilight_accalia

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Коты/кошки:Саша

Отправлено 13 октября 2011 - 18:36

Спасибо за милые слова... Да завтра когда я там пойду, попрошу чтобы сделат фото. Читала историю Ланочки, какий счачсливый конес, а это такая трагическая дла многих кошек болезнь...но у Саши не было панлейкопении, это была какая-то желудочно-кишечная инфекция причиной всево етово.


QUOTE(logg @ 12 Oct 2011, 19:05)
А что за рыжий котик на вашей аватарке рядом с Сашей?

Просмотр сообщения




А это старая фотография, это не Саша, это мои кошки с несколко лет назад, когда я была в Китае...Тоже неприяиныя история  sad.gif Жили со мной в туристическим Поселении, но один ден когда мне не было в комнате ущнал об этом руководител Поселения...и просто так их выбрасил на улпцу  mad.gif Я их уже не нашла...Знала что обычно нелзя в хостепях животных, но не представляла себе что это моглобы закончить таким образом...Но Вы знаете, у Китайцев очен другой подход к животным...


#27 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 13 октября 2011 - 22:19

А как сейчас Сашино здоровье? Может, ее уже можно выписывать? А то в Весте столько денег утечет...  sad.gif

Наверное, ее надо будет пристраивать после выписки? В общежитии же нельзя будет держать? unsure.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#28 Дельфиниум

Дельфиниум

    Почетная Соня форума

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 310 сообщений
  • Коты/кошки:Серафима

Отправлено 14 октября 2011 - 12:36

А прогноз какой? Что врачи говорят?

#29 twilight_accalia

twilight_accalia

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Коты/кошки:Саша

Отправлено 15 октября 2011 - 07:41

Хаха, знаете что, я вчера пошла в клинику и сказали, что действитулно её уже можно выписат, надо толко буде дома делат уколу через несколко дней, до понеделника, и в понеделник привести её ещё раз чтобы сделат ети исследования с крови...Так она уже здес, вернулас в общижите. а что потом я ещё не знаю, конечно нет никого чтобы хотел её...Пока будем жит здес, а если кто-то из администрации узнает, будем решит что делат. Но я её конечно просто не дам кому-нибуд из улицы...

А чуствует она себе на севодня хорошо, активная, кушает и играет...будем делат анализы и посмотрим, улущаюс они или хуже...

#30 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 15 октября 2011 - 08:21

Очень хорошо, очень рада за кошечку!

twilight_accalia, а вы можете Сашу сфотографировать и фото здесь выложить? Я думаю, всем уже интересно на нее посмотреть?
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#31 Дельфиниум

Дельфиниум

    Почетная Соня форума

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 310 сообщений
  • Коты/кошки:Серафима

Отправлено 15 октября 2011 - 14:34

Какие хорошие новости! То есть кошке явно лучше.
Обязательно сделайте фотки. Может, московские форумчане подскажут, где их разместить, чтобы попробовать пристроить животное.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных