Перейти к содержимому


Пеленки


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 8

#1 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 17:32

Есть пеленки 60х90 одна упаковка полная - 30шт. Вторая вскрыта, без одной - 29 шт. Отдам даром.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#2 elena77

elena77

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 18:36

так они же лежат себе и ...лежат
не отдавай
оставь себе -все равно ведь еще кого четырехлапого принесешь
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут…"
Юрий Никулин

#3 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 19:43

Мне они тоже даром достались...До лета никого брать не планирую - карантин по лишаю хотим выдержать. А может кому нужны? У меня на пристройстве остались только Гоша и Варя, далее буду по одному брать и пеленки если надо будет потяну сама)))) Елена, давайте Вам отдам - у Вас бздюлина много потребляет вроде их?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#4 Донателла

Донателла

    Женщина-кошка

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 19:43

А я бы забрала,пригодятся для поездки в ветклинику.
Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может.
Хотя... и это может быть...

#5 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 19:48

Я хотела бы их отдать тем, у кого проблемы с кошками, как у Лены77...Там реально беда...В ветеринарку-то это понятно....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#6 elena77

elena77

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 20:10

Просмотр сообщенияTrouble (11 января 2014 - 19:43) писал:

Мне они тоже даром достались...До лета никого брать не планирую - карантин по лишаю хотим выдержать. А может кому нужны? У меня на пристройстве остались только Гоша и Варя, далее буду по одному брать и пеленки если надо будет потяну сама)))) Елена, давайте Вам отдам - у Вас бздюлина много потребляет вроде их?

Сейчас гораздо меньше -она почти держит мочу
подкапывает только если ее намять
Я честно -не откажусь
но...давай подождем хотя бы месяц
сейчас пойдут с обморожением -и скорее всего -ты не сможешь просто пройти мимо
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут…"
Юрий Никулин

#7 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 20:14

К сожалению придется..у меня сейчас как на вулкане - возьму себе и не дай Бог рецидив...а у меня дети...Я тогда буду по Зеленограду передержки искать. Как Вам передать?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#8 elena77

elena77

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 20:29

Просмотр сообщенияTrouble (11 января 2014 - 20:14) писал:

К сожалению придется..у меня сейчас как на вулкане - возьму себе и не дай Бог рецидив...а у меня дети...Я тогда буду по Зеленограду передержки искать. Как Вам передать?

Люба
надо подумать -может оказия какая-нибудь будет
ну и подумай -коли придется таки влезать в судьбу еще одного котэ -у тебя приданное будет -пеленки по первости очень нужны бывают
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут…"
Юрий Никулин

#9 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 20:35

Повторяю - к себе н возьму, я за животных тоже переживаю. Буду платить, чтобы у других были. У меня уже есть серое, изумрудноглазое чудо - неимоверно красивая кошка, просто нереально...такую еще поискать...но куда? ищу ....бывшедомашняя...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение