Перейти к содержимому


У кошечки течет глазик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 котик.ру

котик.ру

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кошка Моника

Отправлено 28 марта 2022 - 18:08

У моей кошечки течет уже давно глазик. Я не знаю что делать ... По совету консультанта в зоомагазине купила капельки в глаза " Бриллиантовые глазки". Капаю уже наверное месяц, а то и больше. Толку нет. До того как купила эти капли протирала глазик настоем ромашки и просто теплой водой. Глазик так и течет. Подскажите пожалуйста что можно сделать? :b4:

#2 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 28 марта 2022 - 20:16

Анализы сдать. Может, инфекция какая-то.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3 koshadushka

koshadushka

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений
  • Город:Пермь
  • Коты/кошки:Сиамский кот

Отправлено 04 апреля 2022 - 16:00

Не пробовали протирать ромашкой? Купите в аптеке ромашку в пакетике, запарьте ее на 15 минут, потом окунаете в раствор спонжик и протираете. 2 раза в день так делайте и пройдет. Капли тоже не забывайте по инструкции.

#4 ольга711

ольга711

    Новичок

  • Участники
  • 2 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кошка Дуся

Отправлено 17 апреля 2022 - 21:28

Просмотр сообщениякотик.ру (28 марта 2022 - 18:08) писал:

У моей кошечки течет уже давно глазик. Я не знаю что делать ... По совету консультанта в зоомагазине купила капельки в глаза " Бриллиантовые глазки". Капаю уже наверное месяц, а то и больше. Толку нет. До того как купила эти капли протирала глазик настоем ромашки и просто теплой водой. Глазик так и течет. Подскажите пожалуйста что можно сделать? :b4:

Причина может быть как в инфекции, так и в закупоривании носослезного канала, лучше бы сходить к врачу и проверить глазки, не затягивайте. У моей подобрашки глаза из-за герпеса текли и пришлось противовирусные таблетки внутрь давать, только тогда все прошло. Мы обращались к Шипилову Вадиму Геннадьевичу. Если вы из Москвы, обратитесь к нему, хороший доктор [url]https://goodhands.vet/company/staff/shipilov_vadim_gennadievich/?utm_source=www.catgallery.ru%2F&utm_medium=organic&utm_campaign=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BA[/url]

#5 AntonVlas

AntonVlas

    Новичок

  • Участники+
  • 7 сообщений

Отправлено 16 июня 2022 - 20:35

ветеринар мазь прописал для глаз




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных