Перейти к содержимому


Дети Индиго - нужно ваше мнение, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 10 апреля 2008 - 13:54

Вычитала в инете что все рожденые после 1970 года чуть-чуть но уже Индиго. Так что согласна с Сашей, нельзя всех под одну линейку.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#22 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 10 апреля 2008 - 17:54

QUOTE(CatSandra @ 10 Apr 2008, 12:57)
А у меня один раз, когда я работала за границей, была лаборантка-амбидекстер (работала и левой, и правой рукой). Так ее так ценили в институте! считалось, что она лучше всех делает ультратонкие срезы для электронного микроскопа!

Просмотр сообщения


Я,пардон,опять про фабрику..Когда пальцы раню,пневматическую отвертку просто в левую перекидываю не останавливаясь,так даже со сломанным пальцем работала!!А еще спокойно могу одной рукой что то завинчивать,например,а другой в это же время молотком что то забивать!!Наверное с половинами мозга что то случилось,когда мама переучивала,теперь 2 руки отдельно одновременно орудуют и не путается в голове,только глазами стрелять надо на обе работы!!А не потенциальный ли я клиент КотСандрочки?? b2.gif  b2.gif  b2.gif
Еще я вспомнила,что в школе имела проблемы,потому что читала слишком быстро!!Да и мама с бабушкой клевали всегда,что надо каждое слово,а им казалось,что я перепрыгиваю через страницы,все время приставали пересказать,что прочитала!А далее в жизни все спрашивали,где я курсы быстрого чтения закончила!!На бороде!!
А левшей исправляли не из за суеверия,мне кажется,при Советах не желательно было выделяться,ВСЕ КОШКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ СЕРЫЕ!! cool.gif  cool.gif  cool.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#23 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 02 июня 2008 - 23:41

Сделала вывод что наша Котейка индиго. Очень неординарный ребенок....
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#24 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 04 июня 2008 - 16:26

Да, есть немного. Я сначала даже не подозревала,что она ребенок...
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#25 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 04 июня 2008 - 19:49

QUOTE(sasa @ 10 Apr 2008, 17:54)
Я,пардон,опять про фабрику..Когда пальцы раню,пневматическую отвертку просто в левую перекидываю не останавливаясь,так даже со сломанным пальцем работала!!А еще спокойно могу одной рукой что то завинчивать,например,а другой в это же время молотком что то забивать!!Наверное с половинами мозга что то случилось,когда мама переучивала,теперь 2 руки отдельно одновременно орудуют и не путается в голове,только глазами стрелять надо на обе работы!!А не потенциальный ли я клиент КотСандрочки?? b2.gif  b2.gif  b2.gif
Еще я вспомнила,что в школе имела проблемы,потому что читала слишком быстро!!Да и мама с бабушкой клевали всегда,что надо каждое слово,а им казалось,что я перепрыгиваю через страницы,все время приставали пересказать,что прочитала!А далее в жизни все спрашивали,где я курсы быстрого чтения закончила!!На бороде!!
А левшей исправляли не из за суеверия,мне кажется,при Советах не желательно было выделяться,ВСЕ КОШКИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ СЕРЫЕ!! cool.gif  cool.gif  cool.gif

Просмотр сообщения



У меня папа был левша,его заставляли в школе писать правой, но он все равно писал левой,а рисовал правой.


У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#26 koteyka

koteyka

    У всякого безобразия есть своё приличие (с) Гоголь

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Город:Россия. Москва.
  • Коты/кошки:Не имею.
    Лишь рыбки да черепаха, да кактус на окне.

Отправлено 12 мая 2009 - 12:58

QUOTE(kalinka @ 4 Jun 2008, 16:26)
Да, есть немного. Я сначала даже не подозревала,что она ребенок...

Просмотр сообщения


Вы про кого? Про меня?  blink.gif
*Испугалась*
user posted image
Звёзды сияют на небе для каждого из нас, но ведь в реальности они окружены тьмой. (с) Tablo
Если ты украдешь чью-то улыбку и наденешь ее на свое лицо - это не сделает тебя счастливым. (с) Tablo

#27 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 20:25

А ты как думаешь? Конечно о тебе!!! flowers.gif  Ты очень необычный, неординарный и очень приятный ребенок.  biggrin.gif  appl.gif
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#28 koteyka

koteyka

    У всякого безобразия есть своё приличие (с) Гоголь

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Город:Россия. Москва.
  • Коты/кошки:Не имею.
    Лишь рыбки да черепаха, да кактус на окне.

Отправлено 14 мая 2009 - 14:03

QUOTE(olesya @ 12 May 2009, 20:25)
А ты как думаешь? Конечно о тебе!!! flowers.gif  Ты очень необычный, неординарный и очень приятный ребенок.  biggrin.gif  appl.gif

Просмотр сообщения


huh.gif Спасибо blush.gif
Ну, согласна. Очень быстро новые темы понимаю.
user posted image
Звёзды сияют на небе для каждого из нас, но ведь в реальности они окружены тьмой. (с) Tablo
Если ты украдешь чью-то улыбку и наденешь ее на свое лицо - это не сделает тебя счастливым. (с) Tablo

#29 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 15 мая 2009 - 11:51

QUOTE(olesya @ 2 Jun 2008, 23:41)
Сделала вывод что наша Котейка индиго. Очень неординарный ребенок....

Просмотр сообщения



+1  smile.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#30 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 08 октября 2009 - 12:11

Пущай мучаются!!Персонаж растет,а не средняя серость!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#31 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 13 октября 2010 - 12:14

Ну вот и дорос наш "персонаж" до милиции. Вчера ходили в ментовку разбираться. Хочу на них "телегу" в газету накатать. Звонок в 10 :...ваш сын у нас в горотделе... с паспортом и деньгами к нам...." и все положили трубку. Я с перепугу и села. Прилетели туда, очень долго нас держали в коридоре и только через пару часиков по одному в кабинет завели. Все оказалось банально до ужаса, а я в коридоре себе такого надумала... У нас новый закон в стране, точно не скажу как он звучит, но о том что курить в общественных местах нельзя. А мой красавчик после разбора "полетов" дома, чего то там себе надумал, накрутил себя и от волнения закурил за углом школы это при том что не курит и никогда не курил до этого. Мимо проходил патруль и их забрали в горотдел. Не дали зайти в школу одеться и предупредить учителей, забрали у них мобильники на проверку - краденые они или нет. Ну что за бардак такой, детвору тащат в милицию для составления админпротокола. Думаю что это все можно было и в школе сделать в приемной директора и не пугать так родителей и детвору.
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#32 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 13 октября 2010 - 14:09

У вас такой же бардак, как у нас  b3.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных