Перейти к содержимому


наши дети и животные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 12 апреля 2008 - 19:43

А я на них и не реагирую. У меня и положительных эмоций выше крыши! Муж постоянно старается и не тоько он. Да и тут на форуме меня все поняли и поддержали, а на всяких.....мне наср...ть. Просто когда меня спросили - вы решили рожать чтобы 250 тысяч получить? - я просто чуть не упала. Неужели просто без денег никто уже не хочет детей заводить?! Да я потратила на этого ребенка УЖЕ гораздо больше. И потрачу еще больше - только бы девочка моя росла здоровой и счастливой.
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#42 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 13 апреля 2008 - 00:42

QUOTE(kalinka @ 12 Apr 2008, 19:43)
А я на них и не реагирую. У меня и положительных эмоций выше крыши! Муж постоянно старается и не тоько он. Да и тут на форуме меня все поняли и поддержали, а на всяких.....мне наср...ть. Просто когда меня спросили - вы решили рожать чтобы 250 тысяч получить? - я просто чуть не упала. Неужели просто без денег никто уже не хочет детей заводить?! Да я потратила на этого ребенка УЖЕ гораздо больше. И потрачу еще больше - только бы девочка моя росла здоровой и счастливой.

 


Деньги...Я в обмороке..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#43 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 13 апреля 2008 - 00:43

QUOTE(kalinka @ 12 Apr 2008, 19:43)
А я на них и не реагирую. У меня и положительных эмоций выше крыши! Муж постоянно старается и не тоько он. Да и тут на форуме меня все поняли и поддержали, а на всяких.....мне наср...ть. Просто когда меня спросили - вы решили рожать чтобы 250 тысяч получить? - я просто чуть не упала. Неужели просто без денег никто уже не хочет детей заводить?! Да я потратила на этого ребенка УЖЕ гораздо больше. И потрачу еще больше - только бы девочка моя росла здоровой и счастливой.

 


Деньги...Я в обмороке..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#44 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 13 апреля 2008 - 01:22

Мальчишки подросли!!Крис весь чумазый,крестьянин,у бабки в доме !!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  20080405_43.JPG   125,79К   158 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  20080405_53.JPG   132,07К   148 Количество загрузок:

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#45 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 13 апреля 2008 - 10:59

И щенуля такой уже стал ....упитанный такой колобочек.
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#46 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 13 апреля 2008 - 16:22

Саш! Сынулькин такой славный!!! Такой сладкий!!! b16.gif  b16.gif  b16.gif ТТТ на вас! И песка растет! ткаой уютненький, пухленький!!! b2.gif

#47 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 13 апреля 2008 - 23:44

QUOTE(Martinika @ 13 Apr 2008, 16:22)
Саш! Сынулькин такой славный!!! Такой сладкий!!! b16.gif  b16.gif  b16.gif ТТТ на вас! И песка растет! ткаой уютненький, пухленький!!! b2.gif

 


Уютненький???!!!!Надо было назвать его Терминатор!!!У меня ноги по колено пожеваны!!Пока мои герани пересаживала,даже их погрыз,а энергии в нем на 6 огромных собак!Сперматозоид какой то!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#48 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 14 апреля 2008 - 06:37

Да любая живность в детстве - Терминатор  b2.gif хоть щенок, хоть котенок. Только успевай ущерб подсчитывать. Зато потом в степенного пса вырастет.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#49 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 14 апреля 2008 - 15:14

Славная какая малышня  smile.gif

QUOTE
Да любая живность в детстве - Терминатор хоть щенок, хоть котенок.


Я бы еще добавила - ... хоть ребенок  smile.gif

#50 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 16 апреля 2008 - 22:15

kalinka,даа,простой у нас народ,все на выгоду переводит...
МОя сестра меня старше на 12 лет,мама меня в 41 родила незапланированно,
а в советские времена это был нонсенс! И вот родителей не стало и  мы остались вдвоем с сестричкой и держимся друг за дружку!!
Я иногда думаю,если бы у меня ее не было и моей племяшки любимой не было и я совсем одна была,мне было бы намного грустнее и я была бы одинока.
Когда есть сестра или брат жить на свете легче!Когда мы встречаемся я чувствую,что мы одной крови!!! smile.gif Мы понимаем друг друга с полуслова....
Так что наплюй на всех "умников"
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#51 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 31 мая 2008 - 01:19

Умилилась аж до слез!!В особенности,где Анна носиком в шерстку.. b16.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#52 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 31 мая 2008 - 01:39

Вот они,два ребенка!!

Прикрепленные файлы


Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#53 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 31 мая 2008 - 01:41

Балдеж!!

Прикрепленные файлы


Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#54 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 31 мая 2008 - 03:10

Олеся, Саша фотки классные!

Что может быть лучше фоток детей и животных?
Ну а уж когда они вместе... b16.gif  b16.gif  b16.gif

#55 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 31 мая 2008 - 16:17

Саша, щенок-то как вырос уже!
Олеся, Аня с Васей замечательно отдыхают!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#56 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 18 июня 2008 - 22:21

Такие детишки сладкие! b16.gif  b16.gif  b16.gif И звереныши рядушком пушистые! b16.gif  b2.gif

#57 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 19 июня 2008 - 00:52

Ой, Олесенька, до чего замечательные моменты запечатлены! Уж Василий-то как сладостно спит в таких объятьях, первый приз ему на конкурсе Мишевых Плюшек  laugh.gif .  А детишки вроде бы похожи мордашками, да?  smile.gif

Саша, первая фотка, где собачуля моськой в Крисово пузо уткнулась такая трогательная! А на последней я что-то не поняла, кто-то кому-то в ухе ковыряет?  laugh.gif

#58 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 19 июня 2008 - 01:02

QUOTE(VirtKat @ 19 Jun 2008, 00:52)



Саша, первая фотка, где собачуля моськой в Крисово пузо уткнулась такая трогательная! А на последней я что-то не поняла, кто-то кому-то в ухе ковыряет?  laugh.gif

 


Вовсе не в ухе!! b2.gif Это Крис его так целует,не сам нагибается,а за брыли берет и поднимает до чмока!!А Руди и рад!! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#59 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 21:39

Обновляю фотик! Ловите! b2.gif

user posted image

#60 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 25 июня 2008 - 21:41

Вот именно таким я представляла себе в детстве учёного кота, который ходит по цепи кругом и бухтит свои песне-сказки  smile.gif
А чиво деть в слезах?  huh.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных