Перейти к содержимому


Мультфильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 silver_light

silver_light

    Кошковед

  • Участники
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
  • Коты/кошки:Серая Кошка Клепонт

Отправлено 07 октября 2006 - 20:28

Из новых 3D второй ледниковый период.) Ситарые мультики, несомненно, тоже люблю.

#22 Женщина-ферзь

Женщина-ферзь

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 февраля 2011 - 09:15

Моя дочка смотрела мультики с 2-х лет. Я сама люблю их смотреть, но только наши.
Я истеричка. Я невыносима.
Я разная, как сто улыбок мима.

#23 Kleopatra

Kleopatra

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Коты/кошки:Сиамка Киса
    котенок Русик

Отправлено 30 июня 2011 - 23:45

Мы начали смотреть мульты рано, только я время ограничиваю до минимума. Отдаем свое предпочтение нашим отечественным мультам.

#24 Налина

Налина

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 февраля 2012 - 01:48

Я уже даже и не помню с какого возраста, но довольно рано. Сначала самому было не интересно, смотрел с кем то из взрослых, что бы объясняли, рассказывали . Один и тот же могли по несколько раз подряд смотреть. Первый по моему про чебурашку был. Пришлось ему такую  игрушку даже купить.

#25 Лена:

Лена:

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Город:Саратов
  • Коты/кошки:Тюша-Плюша-толстячок

Отправлено 09 февраля 2012 - 07:50

Из нынешнего разнообразия очень тяжело выбрать не то что полезное, но хотя бы не вредное (не говорю про советские мультики).
Мои заболели (иначе и не назовешь) Рапунцелью. И я расслабилась, думаю, средненько, но сойдет. А они потом в воров играть начали! Тут я присмотрелась повнимательнее, а тааам! Мачеха Рапунцели, что-то вроде злой колдуньи, она ведь учит жизни свою падчерицу всеми теми словами, которыми мы, мамы, разговариваем со своими детьми. Только от нее это все исходит как злобное издевательство над несчастной девушкой. И я вот прикинула, в следующий раз я заговорю этими словами, а детки-то мои и вспомнят, как там в мультике. Короче, выбросили мы эту Рапунцель.
А так смотрим Барби, Тинкер Белл и советские, из нашего детства. Вот мультики! МУЛЬФИЛЬМЫ! Обязательно поучительные, целомудренные, спокойные, чего нам так сейчас не хватает. А Доктор Айболит! Гениальный мульт, сама наизусть выучила. Это же надо так нарисовать, так спеть, так преподнести каждую фразу!
Изображение

#26 Котофеич

Котофеич

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 апреля 2013 - 02:00

Моя мульты еще не смотрит, зато когда идет реклама от телевизора не оттащишь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных