Перейти к содержимому


Имаверол из Голландии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41 Qseft

Qseft

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений

Отправлено 14 октября 2013 - 22:46

Доброго дня, закончилась моя история выздоровлением кота. Потратил чуть более одной бутылки, мыл 6 раз, при рекомендованных четырех. Осталась одна бутылка 100 мл. Могу продать кому очень надо, хотя хотелось бы оставить на всякий случай. Цена, извините, будет 2000 р , за столько покупал у барыг. Мои рекомендации по применению: одного мерного колпачка из комплекта и поллитра теплой воды хватает на одно смачивание шерсти взрослой кошки. Мой кот   при процедуре  орал сильнее чем при обычном мытье и даже писался, возможно средство  вызывает боль на пораженных участках, имейте это ввиду

#42 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 15 октября 2013 - 08:07

 alandinna (11 октября 2013 - 22:37) писал:

Ира Варварушка, где вы? Написала в личку, ответа нет. Не понятно оставлять вам флакон или же его заберут другие желающие.
Инна, Варварушка для меня спрашивала, а я сег забираю. Глазова Н. Так что наша бутылка не лишняч.

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#43 alandinna

alandinna

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 октября 2013 - 22:32

 T_Petrovich (15 октября 2013 - 08:07) писал:

Инна, Варварушка для меня спрашивала, а я сег забираю. Глазова Н. Так что наша бутылка не лишняч.
Ничего не понимаю))) Вы были в дискуссии вКонтакте? Ладно, если что, то есть кому лишнюю отдать.

Qseft - с выздоровлением вас! Спасибо, что написали свой опыт. Я первый раз читаю, что пр-т вызывает боль. Может ваш котик не любит насилия над собой, как личностью? :)

#44 rauschen_039

rauschen_039

    Новичок

  • Участники+
  • 4 сообщений
  • Коты/кошки:кошки

Отправлено 16 октября 2013 - 13:27

 Qseft (14 октября 2013 - 22:46) писал:

Доброго дня, закончилась моя история выздоровлением кота. Потратил чуть более одной бутылки, мыл 6 раз, при рекомендованных четырех. Осталась одна бутылка 100 мл. Могу продать кому очень надо, хотя хотелось бы оставить на всякий случай. Цена, извините, будет 2000 р , за столько покупал у барыг. Мои рекомендации по применению: одного мерного колпачка из комплекта и поллитра теплой воды хватает на одно смачивание шерсти взрослой кошки. Мой кот   при процедуре  орал сильнее чем при обычном мытье и даже писался, возможно средство  вызывает боль на пораженных участках, имейте это ввиду

целый флакон ???...такой расход??? наверное вы в тазике его замачивали?? ))

на всякий случай делюсь своим опытом:

сухую кошку обработать помывками в препарате очень долго-дорого(многорасходно)
поэтому,.кошку предварительно замачиваем в ТЕПЛОЙ ВОДЕ ( прям в тазике, с погружением по шею..быстро рукой поводить (как белье во время стирки)
кошку обсушить полотенцем и наносить препарат в концентрации 1 к 20 (на мокрую шерсть как раз будет рекомендованная  1 к 49)
удобно это делать со шприца (20 мл)

если нужны точечныеобработки, тогда 1к40 и также со шприца

#45 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 16 октября 2013 - 13:56

Разводите 10 мл в 0.5 литра воды и моете котят до 5 штук... Во всяком случае, у меня все были вымыты/вылечены именно так. Мыла 5 кратно через 4 дня.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#46 rauschen_039

rauschen_039

    Новичок

  • Участники+
  • 4 сообщений
  • Коты/кошки:кошки

Отправлено 16 октября 2013 - 15:17

 buchana (16 октября 2013 - 13:56) писал:

Мыла 5 кратно через 4 дня.

через 4 ?
1день процедуры - 3 дня перерыв - 4день процедуры..получается на 4й..это как по инструкции

40 предыдущих и 28 лишайников "на сегодня" обрабатывались точечно (динамика хорошо видна под лампой Вуда)
если нет Вуда, то можно с помощью лампочки "черный свет" Филипс

#47 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 16 октября 2013 - 16:02

 rauschen_039 (16 октября 2013 - 15:17) писал:

через 4 ?
1день процедуры - 3 дня перерыв - 4день процедуры..получается на 4й..это как по инструкции
А нашим котятам так врач назначал. И при больших очагах поражения перед помывкой где-то за минуту смазать большие очаги неразведенным имаверолом и помыть как обычно. После 5 кратной обработки все выздоровели и очаги активно заросли. Уже после второй обработки очаги не светились (хотя светится под лампой не только микоспория и дерматофития, а еще и аллергические поражения кожи и другие грибковые инфекции. точный диагноз ставят только после анализа под микроскопом :))
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#48 alandinna

alandinna

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 20 октября 2013 - 08:16

Вот пост о лишае питерского вет.врача, в чью специализацию входит и дерматология http://vet-life.live...com/182211.html

Имаверол доехал до Москвы, благополучно раздался. Лена rauschen_039 большое спасибо!

#49 Aloha

Aloha

    Новичок

  • Участники
  • 2 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 25 октября 2013 - 16:23

Подскажите осталась ли еще бутылочка Имаверола? очень нужна для котенка срочно))

#50 Aloha

Aloha

    Новичок

  • Участники
  • 2 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 25 октября 2013 - 16:40

 alandinna (20 октября 2013 - 08:16) писал:

Вот пост о лишае питерского вет.врача, в чью специализацию входит и дерматология [url][url]http://vet-life.livejournal.com/182211.html[/url][/url]

Имаверол доехал до Москвы, благополучно раздался. Лена rauschen_039 большое спасибо!

 alandinna (15 октября 2013 - 22:32) писал:

Ничего не понимаю))) Вы были в дискуссии вКонтакте? Ладно, если что, то есть кому лишнюю отдать.

[url="http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showuser=15265"]Qseft[/url] - с выздоровлением вас! Спасибо, что написали свой опыт. Я первый раз читаю, что пр-т вызывает боль. Может ваш котик не любит насилия над собой, как личностью? :)


Пожалуйста киньте ссылку на дисскусию в контакте?

#51 T_Petrovich

T_Petrovich

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 749 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Бусинка, Кнопочка, Нюрочка, Тимофей Петрович, Гаечка, Руша, Пират, Штирлиц, Рыж...+ временно проживающий Нельсон.

Отправлено 25 октября 2013 - 20:45

 Aloha (25 октября 2013 - 16:40) писал:

Пожалуйста киньте ссылку на дисскусию в контакте?
Насколько знаю, лишних не осталось.
Позвоните в Зоовет, покупали у них где то мес полтора назад.

"Люди заводят собак, а кошки - людей. Видно, считают полезными домашними животными".


Изображение

Изображение


#52 ivan499

ivan499

    Новичок

  • Участники
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошка Феня

Отправлено 28 октября 2013 - 18:17

Сообщение удалено

Сообщение отредактировал ivan499: 30 октября 2013 - 21:45


#53 Оксана76

Оксана76

    Новичок

  • Участники
  • 1 сообщений
  • Город:Петровск
  • Коты/кошки:Рыжик,Филя,Фрося,муся

Отправлено 17 января 2014 - 16:36

 alandinna (12 сентября 2013 - 11:21) писал:

Мне вчера предложили имаверол калининградские зоозащитники + от них часто летают в Москву, могут захватить с собой.

Имаверол заказывают в Голландии, за пузырь 100 мл - 750 руб. Сначала он поступит в Калинград, оттуда если надо будет отошлют в Мск.

Если кому надо, дам ссылку на человека вКонтакте, чтобы напрямую договаривались.
Здравствуйте,пожалуйста,можно ссылку на этого человека.?У моих курируемых кошек обнаружен лишай,колоть всякие сыворотки им нельзя они все хроники,двое с аллергией,один с диабетом.Очень нужен имаверол.

#54 Наталина

Наталина

    Новичок

  • Участники
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кот Тиша

Отправлено 05 марта 2014 - 14:11

Здравствуйте!
Теперь и нам понадобился имаверол на 6 кошачьих душ. Однозначно больны минимум четверо, двоим требуется профилактика, а препарат отсутствует и в Москве, и в Питере. Если у кого-нибудь есть хотя бы остатки, готовы купить для начала лечения.

#55 pvv

pvv

    Новичок

  • Участники
  • 1 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:три

Отправлено 13 марта 2014 - 18:52

Есть имаверол, 2800.
Москва.
915 45366девять3

#56 Alter

Alter

    Новичок

  • Участники
  • 1 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 18 марта 2014 - 16:45

Здравствуйте,
А у вас еще не осталось, случайно? Тоже понадобился имаверол, в Москве опять же нету.
Если у кого-то имеется, куплю. Очень нужно, собака больная и кот пока еще здоровый.

#57 ktosla

ktosla

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:балинез, абиссинец, девон-рекс - Белая, Рыжий и Черная

Отправлено 21 апреля 2014 - 23:11

Ищу имаверол
Мой щенок похож немного на бульдога и на дога
На собаку водолаза и на всех овчарок сразу
__________________________________________

8-925-368-37-79

#58 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 30 мая 2014 - 08:47

Ищу Имаверол. Нужно немного. Есть у кого в остатках?
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!


#59 Mirability

Mirability

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений
  • Коты/кошки:мои любимые рыжуки Персик и Абрикоска

Отправлено 30 мая 2014 - 11:25

Есть имаверол, от третьего заказа некоторые отказались и остались лишние бутылки. Цена 1000 р. за бутылку (20 евро с копейками по курсу). Заказ тот же, оттуда же.

#60 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 30 мая 2014 - 13:57

Нам не нужно целую. И денег нет совсем. Ищем дальше. Если что - обратимся - спасибо.
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных