Перейти к содержимому


Эмери, Ларс, Боня, Лаки и Бася))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 731

#21 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 июля 2013 - 10:52

QUOTE(-Alena- @ 17 Jul 2013, 10:44)
Странно... У меня Касперский лицензионный, все открывается.
Вот
user posted image
user posted image
user posted image
Если на словах, то у кошечки дырочки расположены близко, у кота- на расстоянии

Насчет Профендера, когда его накапать, лучше всего спросить у наших балашихских кошкомамок, Бучаны и Тасильды.

Просмотр сообщения


Вечером посмотрю....
Спрошу у кошкомамок...
Я на работе сейчас, может просто ограничения стоят дополнительные, все таки комп рабочий.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#22 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 июля 2013 - 11:01

QUOTE(Тасильда @ 17 Jul 2013, 10:53)
Под хвостом. У мальчиков есть мошонка с яичками, маленькая, но есть. Сейчас я картинки вставлю, что у Вас не открылись.

А! Вам уже вставили.

Грубо говоря, у девочки 2 щели, а у мальчиков между 2-мя щелками еще и бугорок.  smile.gif

Просмотр сообщения


А чем лучше глистогонить мелких и через сколько после второй глистогонки?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#23 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 июля 2013 - 11:03

QUOTE(Trouble @ 17 Jul 2013, 11:01)
А чем лучше глистогонить мелких и через сколько после второй глистогонки?

Просмотр сообщения



Я гнала первый раз кубиками поливеркан, второй раз - каниквантел гель со вкусом рыбы.

Вторая через 10 дней после первой. Но - можете закидать меня тапками! - не торопитесь Вы с глистогонкой. Откормите сначала. Блох травили? Если блох нет, хотя бы неделю-другую понаблюдайте, а потом уже глистогоньте.
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#24 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 июля 2013 - 11:15

QUOTE(Тасильда @ 17 Jul 2013, 11:03)
Я гнала первый раз кубиками поливеркан, второй раз - каниквантел гель со вкусом рыбы.

Вторая через 10 дней после первой. Но - можете закидать меня тапками! - не торопитесь Вы с глистогонкой. Откормите сначала. Блох травили? Если блох нет, хотя бы неделю-другую понаблюдайте, а потом уже глистогоньте.

Просмотр сообщения


Визуально блох не вижу. Да и девочка, что отняла обработала котенка от блох, я пи сала уже, что она хотела как лучше и сразу накидала котейку противоблошиным и празителом от глистов. Я не тороплюсь. Просто спрашиваю, так как празител уже начал действовать и у нас понос с глистами. Глистов ОООООООООчень много. Кормим-кормим, молочко Агушевское и мясную Тёму)) Правда молоко пьет только когда ткнешь, может ходить мимо, а ткнешь ее в миску - О! Молоко! и жадно пьет. Мясную Тёму только если с пальцев слизывает. Муж кошатник - каждый час к ней ездит проверять все ли с ней хорошо)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#25 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 июля 2013 - 11:17

Через 10 дней тогда еще дайте другой препарат, тот же каниквантел, например.

Варите котейке курочку (грудки) с рисом и гречкой, давайте творожок, кефир, йогурт.

Пусть учится взрослую еду кушать.  smile.gif
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#26 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 июля 2013 - 11:20

QUOTE(Тасильда @ 17 Jul 2013, 11:17)
Через 10 дней тогда еще дайте другой препарат, тот же каниквантел, например.

Варите котейке курочку (грудки) с рисом и гречкой, давайте творожок, кефир, йогурт.

Пусть учится взрослую еду кушать.  smile.gif

Просмотр сообщения


У нас Боня ест такую кашу - на курином бульоне гречка с морковкой и луком и куриным мясом на котором варилась каша, добавляем льняное масло. Курицу берем или грудку или бедро. Такая подойдет? Если да, то морковку с луком выбирать?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#27 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 июля 2013 - 11:21

QUOTE(Trouble @ 17 Jul 2013, 11:20)
У нас Боня ест такую кашу - на курином бульоне гречка с морковкой и луком и куриным мясом на котором варилась каша, добавляем льняное масло. Курицу берем или грудку или бедро. Такая подойдет? Если да, то морковку с луком выбирать?

Просмотр сообщения



Если каша на грудке с морковкой, котенку можно. Лук я бы убрала пока.
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#28 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 июля 2013 - 11:22

QUOTE(Тасильда @ 17 Jul 2013, 11:21)
Если каша на грудке с морковкой, котенку можно. Лук я бы убрала пока.

Просмотр сообщения


СПАСИБО!!!!!!! flowers.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#29 Sheila-Mari

Sheila-Mari

    Котошадь Люберецкая

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 276 сообщений
  • Город:МО, Люберцы (Выхино)
  • Коты/кошки:Джессика - скоттиш фолд, вислоухая.
    Кеша - скоттиш страйт.
    Масяня - дворовая шпротка, на передержке больше года...

Отправлено 17 июля 2013 - 12:24

Не дали на форуме котят - нашла сама.  b2.gif
С начинанием!

Кстати, никогда не советую подкладывать котенку сразу игрушу большую или лежак - потом обрабатывать надо будет конкретно...

Насчет протеста клетки вчера в вк написала. Попробовала?

Кстати, по фотке котеночек вполне даже взрослым кажется? Недель 6-7 бы дала (хотя, я давака та еще...).

Если глисты еще лезут - можно помочь тыквенным маслом их вытолкнуть.

Кормить уже приучать мясным Темой, потихоньку размачивать рк беби кет. Они быстро должны натыркаться.
Я двухнедельного научила за 16 часов лизать самому тему - ибо мне надо было лететь на работу, а в ночь подсосников ну некуда...ничего, не сдох smile.gif
ICQ 649715472
krisssstina@bk.ru
8(926)271-21-57
http://vk.com/briksi
Изображение

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это — очередное чудо в перьях!


#30 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 июля 2013 - 12:39

QUOTE(Sheila-Mari @ 17 Jul 2013, 12:24)
Не дали на форуме котят - нашла сама.  b2.gif
С начинанием!

Кстати, никогда не советую подкладывать котенку сразу игрушу большую или лежак - потом обрабатывать надо будет конкретно...

Насчет протеста клетки вчера в вк написала. Попробовала?

Кстати, по фотке котеночек вполне даже взрослым кажется? Недель 6-7 бы дала (хотя, я давака та еще...).

Если глисты еще лезут - можно помочь тыквенным маслом их вытолкнуть.

Кормить уже приучать мясным Темой, потихоньку размачивать рк беби кет. Они быстро должны натыркаться.
Я двухнедельного научила за 16 часов лизать самому тему - ибо мне надо было лететь на работу, а в ночь подсосников ну некуда...ничего, не сдох smile.gif

Просмотр сообщения


Привет))) Я тоже думала по этим фоткам, что котейке уже 1,5 месяца пока не привезли)) Фотка просто ну очень удачная и видимо очень близко сделано. Размерами она не больше моей ладони)) было бы время - научила бы, но я пока дети на даче по новому графику работаю - ухожу в 8 утра, приезжаю в 9-10 вечера((( а в эти выходные к маме на дачу еду, помогать. Муж дома только наскоками бывае, пытаемся пока есть свободное от детей время заработать побольше)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#31 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 июля 2013 - 12:43

QUOTE(Sheila-Mari @ 17 Jul 2013, 12:24)
Не дали на форуме котят - нашла сама.  b2.gif
С начинанием!

Кстати, никогда не советую подкладывать котенку сразу игрушу большую или лежак - потом обрабатывать надо будет конкретно...

Насчет протеста клетки вчера в вк написала. Попробовала?

Кстати, по фотке котеночек вполне даже взрослым кажется? Недель 6-7 бы дала (хотя, я давака та еще...).

Если глисты еще лезут - можно помочь тыквенным маслом их вытолкнуть.

Кормить уже приучать мясным Темой, потихоньку размачивать рк беби кет. Они быстро должны натыркаться.
Я двухнедельного научила за 16 часов лизать самому тему - ибо мне надо было лететь на работу, а в ночь подсосников ну некуда...ничего, не сдох smile.gif

Просмотр сообщения


Лежаков пока не клала, котейка спит или под нижней полкой в коробке с махровым полотенцем, куда я и игрушку положила. Как раз полкоробки котенок занимает, остальную игрушка)) она с него ростом, т.е. с мою ладонь)) либо спит в домике на верхней полке, туда я ему внутрь тряпку постелила. Писает и какает исключительно на газету, которой застелен пол клетки, не на полках, ни в домике, ни в коробке где спит. Насчет протеста пока не пробовала, надоть выбрать время и съездить за мисками купить, и за линолеума куском)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#32 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 июля 2013 - 19:18

Та-да!!!!! Это девочка!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) После осмотра залезла ко мне мурчать на плече - прижалась головкой к моей щеке и замечательно уместилась во впадинке между шеей и плечом - самой не хотелось расставаться.....(((
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#33 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 июля 2013 - 19:23

Никогда не давала имен кошкам....Форумчане - есть идеи необычного и прекрасного имени для озорной шалопайки, любящей свободу и погреться на маминой шейке щечка к щечке?))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#34 iozhka

iozhka

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • Город:Москва. г.Московский
  • Коты/кошки:Ирисонька-кисонька, Лаврентий-рыжий хвост

Отправлено 17 июля 2013 - 19:41

Душегрейка, Душенька, кратно можно и Дунька

#35 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 июля 2013 - 19:44

QUOTE(iozhka @ 17 Jul 2013, 19:41)
Душегрейка, Душенька, кратно можно и Дунька

Просмотр сообщения


Хорошо, но не необычно)) да и шалопайка-озорница она, а Душенька это что-то милое и ласковое без чертенка)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#36 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 17 июля 2013 - 19:55

Вот список имен, может, вдохновит что-нибудь  blush.gif и есть тема про необычные имена http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=12530
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#37 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 июля 2013 - 20:05

QUOTE(CatSandra @ 17 Jul 2013, 19:55)
Вот список имен, может, вдохновит что-нибудь  blush.gif и есть тема про необычные имена http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=12530

Просмотр сообщения


Класс)) только чуть-чуть пробежалась глазами и уже два имени в голове)) Эмери и Иф))) Иф - это потому что у меня ну просто прямая ассоциация с узником замка Иф, она висит на прутьях клетки очень красноречиво)) Муж говорит, что через пару недель она будет ими сотрясать, а потом придумает план побега - умничка, а не кошка))) А еще Иф с ангийского - "если"))) т.е. если мой хозяин/ка будет меня любить, то я его/ее тоже; если мой хозяин/ка будет меня ругать, то я буду шипеть; если мой хозяин/ка будет играть со мной, то я буду играть с ним/ней))))))))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#38 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 июля 2013 - 20:09

QUOTE(Trouble @ 17 Jul 2013, 20:05)
Класс)) только чуть-чуть пробежалась глазами и уже два имени в голове)) Эмери и Иф))) Иф - это потому что у меня ну просто прямая ассоциация с узником замка Иф, она висит на прутьях клетки очень красноречиво)) Муж говорит, что через пару недель она будет ими сотрясать, а потом придумает план побега - умничка, а не кошка))) А еще Иф с ангийского - "если"))) т.е. если мой хозяин/ка будет меня любить, то я его/ее тоже; если мой хозяин/ка будет меня ругать, то я буду шипеть; если мой хозяин/ка будет играть со мной, то я буду играть с ним/ней))))))))))

Просмотр сообщения


А Эмери - очень нестандартное имя...плавно перетекающее от мягких согласных к твердым)) Как мелкая по характеру)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#39 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 17 июля 2013 - 20:15

Раз пошла такая пьянка, вот еще имена для кошек: http://www.catgallery.ru/info/beautiful-fe...-names_109.html

Иф скорее имя для мальчика, ИМХО.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#40 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 17 июля 2013 - 20:47

QUOTE(CatSandra @ 17 Jul 2013, 20:15)
Раз пошла такая пьянка, вот еще имена для кошек: http://www.catgallery.ru/info/beautiful-fe...-names_109.html

Иф скорее имя для мальчика, ИМХО.

Просмотр сообщения


Адажио, Аника (была такая поговорка Аника-воин))), Аризона (красиво))), Астарта (ммм))), Ева, Полька, Шанель...
Почему Иф мужское?
Александра (так, кстати, дочку мою зовут))), можно просьбу? Вы больше всех и с самого начала меня поддержали. Сделайте честь - дайте малышке имя, закрыв глаза, представить мелкую озорную шалопайку, прижавшуюся к щеке, любящую свободу, очень умную, любящую и чертенка)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных