Перейти к содержимому

Жалобная книга :( посочувствуйте! Про нашу жизнь, не про кошек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8323

#8321 Айя

Айя

кошатница

• Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 821 сообщений
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 02 марта 2020 - 22:45

Юля, видимо прошел слух. Теперь постоянно будут подкидывать пометы котят и щенков (
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#8322 Спанч Боб

Спанч Боб

Старший котозависимый

• Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 205 сообщений
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 03 марта 2020 - 14:21

Точно
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#8323 CatSandra

CatSandra

Норвежская кошка

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 085 сообщений
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 16 апреля 2020 - 00:15

Про карантин и коронавирус выделила в отдельную тему, надеюсь, народ не против http://www.catgaller...showtopic=18891
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#8324 Спанч Боб

Спанч Боб

Старший котозависимый

• Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 205 сообщений
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 16 мая 2020 - 15:49

Два дня назад наблюдали страшную картину. В дупле на орехе семья синиц выседела птенчиков. И хорошие уже были птенчики, еще бы недельку - все бы вылетели сами. Мы их защищали от котов, которые на них посягали. Но два дня назад услышала крик. Выскочила, думала опять коты. А это скворцы! Девочки, они побили родителей синичек, начали выбрасывать птенчиков. Взлететь смог только один. Одного подобрала с поломанной лапкой, унесла в соседний двор, на грушку посадила. Но он не летает. Третьего скворцы заклевали. Он умер. Да и того, что с лапкой через два часа не нашла, ни на дереве, ни под ним. Никогда такого не видела. Скворцы действовали как рейдеры. И убийцы. Я думала, что они хотят занять дупло. А они расправились и улетели. Ужас!
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных