Перейти к содержимому


Надоела - выкинули беременную кошку, очень нужен пиар (другим кошкам на передержке)!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#81 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 20:32

Нам от 4 года, у нас зубной камень и три котенка уже на выходе.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#82 Дизза

Дизза

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 588 сообщений
  • Коты/кошки:Тиша, Рыся, Мыш, Бант, Василиса, Леска, Семерка и неопределившийся песокот Плюш

Отправлено 25 марта 2015 - 20:40

ох.... ну и чего делать....

#83 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 20:55

Родим.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#84 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 25 марта 2015 - 20:56

Так я и думала :(  На выходе - не сказали когда срок?

Люба, три это не шесть. Гнездо для родов нужно делать тогда.  
Я бы тоже на таком сроке не смогла стерилизовать. :(

#85 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 25 марта 2015 - 21:01

Ох, Люба... :(
Пишите, чем помочь!!! Может, как-нибудь, всем миром...
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#86 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 21:01

И свихнемся нафиг. А и ладно, буду теперь в каске на улицу ходить, в берушах, с завязанными глазами, а сыну вообще на улицу запрещу ходить.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#87 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кошки: Лисса, Дарина, Виолетта, Муся, Лила,
    Левушка, Максимка, Изабель, Тонечка,Рита, Зая,Зоя,Зося,Мона и Мура
    Бублик, рыжее солнышко на радуге. Семыч на радуге, Рита на радуге.

Отправлено 25 марта 2015 - 21:07

Свихнетесь когда их раздавать надо будет. 1,5 месяца счастья, а потом сплошная головная боль...

#88 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 25 марта 2015 - 21:16

В полтора месяца котят отдавать категорически нельзя. Не раньше трёх. В крайнем случае в два, если крепкие будут. Но летом котят пристраивать трудно и опасно. Это могут быть дачные игрушки :(  В конце августа начале сентября, не раньше.

#89 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 21:17

Нам на выход пять дней дали-там хвостики, головушки видно, позвоночники, сердечки все бьются, котята большие....буду сейчас вить ей гнездо...коробок нет, что использовать? Помочь ей пока ничем, помочь надо Алису и Марту с Апрелем и это уже делается. Помочь можно советами-из чего ей свить гнездо, как принимать роды, какую лучше каску надевать-строительную или в военторг зайти.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#90 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 21:20

По котятам так и планировала-не раньше осени, не хочу игрушки раздавать, чтобы потом они на улице размножались. Перетерпим.
А там глядишь-свалится на нашу Мармусю наследство какое и будет она миллионершей-я ей тогда самого рыжего, самого клевого подарю)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#91 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 25 марта 2015 - 21:23

Просмотр сообщенияTrouble (25 марта 2015 - 21:17) писал:

Нам на выход пять дней дали-там хвостики, головушки видно, позвоночники, сердечки все бьются, котята большие....буду сейчас вить ей гнездо...коробок нет, что использовать? Помочь ей пока ничем, помочь надо Алису и Марту с Апрелем и это уже делается. Помочь можно советами-из чего ей свить гнездо, как принимать роды, какую лучше каску надевать-строительную или в военторг зайти.

Люба, я вам в личку написала про роды, посмотрите.

#92 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 25 марта 2015 - 21:49

У меня кошки рожали сами. ничего не требовалось. Лежак или коробка с мягкими тряпками, после родом на сухие поменяете. Главное, не приставайте и не мешайте кошке. Раз она уже рожала, то сама справится и все сделает. Место нужно укромное, темное, не на сквозняке.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#93 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 21:50

Увидела, ответила)) и дублирую сюда-они уже реально оформившиеся, уже котята и шевелят хвостиками. Если стерилизовать сейчас-они после еще будут жить какое то время...до мусорки...и чем тогда это отличается от унитаза?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#94 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 25 марта 2015 - 21:56

Просмотр сообщенияTrouble (25 марта 2015 - 21:20) писал:

По котятам так и планировала-не раньше осени, не хочу игрушки раздавать, чтобы потом они на улице размножались. Перетерпим.
А там глядишь-свалится на нашу Мармусю наследство какое и будет она миллионершей-я ей тогда самого рыжего, самого клевого подарю)))

Маврмуся тогда мамку-кошку затребует! )))
Уж больно морда у нее... способствующая!

ЗЫ. Будут в доме две идиотки!
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#95 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 21:59

Юлия, спасибо. Вы скажете когда мои в пиар пойдут по доскам, ладно?
Темное и без скозняка...куда блин...может отобрать у Марты с Апрелем клетку, накрыть тряпками и ей? И пусть зассут и засрут комнату окончательно))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#96 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 22:04

Представляю эту картину-Мармуся в процессе чего-нить:"Вот я идиотка!" Кошка:"Мяу?" (Звала?). Нда...а моська у нее и вправду способствующая...а вот чему?!...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#97 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 22:08

Кошка с киндерсюрпризами :blush:
Немного оффтопа)) Не могу не поделиться))
если кто помнит шпротинку с жёлтыми глазами. Она к Любе очередь ждала. У бабушки соседки сидела, и бабушка её не уберегла (ещё живая была когда). Вобщем кошка сбежала. и я её сколько не искала не нашла... Люба, помните, писала Вам. Очень переживала за неё. Думала, что погибла...
А нет)) вот недавно кошка пришла на своё прежнее место обитания, с отмороженными ушками. Пока думала, куда её и как, вылезло пузо.
До роджов успела перевезти её в Волгоград на передержку. И вот теперь у нас тоже киндерсюпризики в виде 4 малюсеньких котоморд, 2 малчика и 2 девочки))
И вот она, счастливая и гордая мамаша выращивает потомство в безопасности)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#98 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 22:13

Какие новости хорошие))) жива! С детями правда...вот у Вас хлопот то прибавилось...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#99 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 25 марта 2015 - 22:22

Да)) главное, что жива))) я даже за деток не ругаюсь на неё)) Рада, что смогла помочь им всем. Вон какие хорошенькие, пусть растут и будут счастливы!!! А хлопоты... судьба у нас такая...

#100 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 25 марта 2015 - 22:25

Я хочу чтобы все рыжие были)) сколько ж солнца сразу в доме будет)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных