Перейти к содержимому


Халява, сэр!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#1 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 21:05

А, у нас новый прихожанин....Вчера объявился, бедолага. sad.gif Голоден был ужасно, но в дом не боялся нос сунуть.... Наверное, очередной выкидыш.... mad.gif Мои к нему отеслись нейтрально, хавки не пожалели (это я о хвостах).двулапая часть семьи выразила согласие на его усыновление, если он приручится.... Котейко самого плебейского окраса, тощеватенький, но чистенький ( у него белая грудка и носочки). Ближе метра к себе не подпускает, но далеко не отбегает. Облюбовал место под машиной во дворе.В дом (зах6н7ернннннннн) - звездень отметилась-заходит не дальше коридора.....Посмотрим, как приручение пойдет....Если в дом не войдет, то буду кормить на улице..... b3.gif

#2 zoosad

zoosad

    Член котостада

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 729 сообщений
  • Город:Израиль
  • Коты/кошки:Собаки Джекки и Гужа, кошки (Максик), Тузик, Шарик, Афарсек, Шукки, Джефф, (Стинка), Альфа, Пиц, Айвори, Парош, Пишпеш, Рататуй. Хронически много кошек на пристройство.

Отправлено 22 июня 2008 - 21:25

QUOTE(Blak Mamba @ 22 Jun 2008, 21:05)
А, у нас новый прихожанин....Вчера объявился, бедолага. sad.gif Голоден был ужасно, но в дом не боялся нос сунуть.... Наверное, очередной выкидыш.... mad.gif Мои к нему отеслись нейтрально, хавки не пожалели (это я о хвостах).двулапая часть семьи выразила согласие на его усыновление, если он приручится.... Котейко самого плебейского окраса, тощеватенький, но чистенький ( у него белая грудка и носочки). Ближе метра к себе не подпускает, но далеко не отбегает. Облюбовал место под машиной во дворе.В дом (зах6н7ернннннннн) - звездень отметилась-заходит не дальше коридора.....Посмотрим, как приручение пойдет....Если в дом не войдет, то буду кормить на улице..... b3.gif

Просмотр сообщения


Удачи в приручении! Терпение, и все получится!  b2.gif
Мы в ответе за тех, кого приручили (А. Де-Сент Экзюпери)

#3 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 22 июня 2008 - 21:48

QUOTE(zoosad @ 22 Jun 2008, 21:25)
Удачи в приручении! Терпение, и все получится!  b2.gif

Просмотр сообщения


Ох.....Терпения нам не занимать...Просто не всегда такие коты в дом входят... Ну, даже если он при доме останется, то это уже что-то... Зимы у нас не очень холодные, сфарганим ему какую-нить будку...

#4 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 22 июня 2008 - 22:03

QUOTE(Blak Mamba @ 22 Jun 2008, 21:05)
А, у нас новый прихожанин....Вчера объявился, бедолага. sad.gif Голоден был ужасно, но в дом не боялся нос сунуть.... Наверное, очередной выкидыш.... mad.gif Мои к нему отеслись нейтрально, хавки не пожалели (это я о хвостах).двулапая часть семьи выразила согласие на его усыновление, если он приручится.... Котейко самого плебейского окраса, тощеватенький, но чистенький ( у него белая грудка и носочки). Ближе метра к себе не подпускает, но далеко не отбегает. Облюбовал место под машиной во дворе.В дом (зах6н7ернннннннн) - звездень отметилась-заходит не дальше коридора.....Посмотрим, как приручение пойдет....Если в дом не войдет, то буду кормить на улице..... b3.gif

Просмотр сообщения



Поздравляю с новеньким! Приручится, куда он денется wink.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#5 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 23 июня 2008 - 17:49

Поздравлялки! Котофф (как говорит наша Мартиника  wink.gif ) должно быть много!
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#6 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 23 июня 2008 - 22:41

QUOTE(kalinka @ 23 Jun 2008, 17:49)
Поздравлялки! Котофф (как говорит наша Мартиника  wink.gif ) должно быть много!

Просмотр сообщения


b2.gif  b2.gif  b2.gif Котоффффф должно быть много!
Макся, пОскуд, сегодня скандалил с новеньким котиком ! Вот , гадость рыжая! Забыл правило номер раз! mad.gif  mad.gif  mad.gif Ну, ничего так не охлаждает горячую голову, как холодный душ! b2.gif А, Серенький покушал сегодня опять и притаился под большти кустом. Место под машиной было занято. b2.gif Если он будет вхож в дом, то пусть привыкает, что в большой семье клювом не щелкают! Кто первый встал, того и тапки! b2.gif  b2.gif  b2.gif

#7 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 23 июня 2008 - 23:29

Мартя  b16.gif , до зимы еще много времени, глядишь привыкнет  smile.gif . А что это за обидные намеки на плебейский шкуро-окрас? Может вы, мрр-мрр-мадам, хотели сказать дворянский?  biggrin.gif

#8 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 24 июня 2008 - 17:24

Вечером вчера его покормила. Макс опять выступал, паршивец! Забыл, что в прайде только я имею право голоса! Так как у нас плюрализьм и двух мнений по этому вопросу быть не может! b2.gif Пришлось стоять на стаже, пока Серый кушал b2.gif

#9 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 25 июня 2008 - 01:54

QUOTE(Blak Mamba @ 24 Jun 2008, 17:24)
Вечером вчера его покормила. Макс опять выступал, паршивец! Забыл, что в прайде только я имею право голоса! Так как у нас плюрализьм и двух мнений по этому вопросу быть не может! b2.gif Пришлось стоять на стаже, пока Серый кушал b2.gif

Просмотр сообщения


Марть,возможно,что  котик в период любви подался на поиски жены,теперь подкрепится и домой двинет!!Мужики они такие!!А лучше бы не двигался,лучше,чем у тебя нигде ему не будет!!
Фотик то новый купила??Гони фотки!! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#10 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 15:11

Девушки....... Словей нет, одни мысли и те с выражениями.....То, что Серый паршивей нагло приперся в кухню и зафигачился на стол, писать не буду... Самое прикольное было видеть совершенно ошалевшую от такой наглости МММскую морду! laugh.gif  b2.gif  laugh.gif  b2.gif
Вчера вечером к нашему берегу прибло еще одного страдальца на ТРЕХ лапах!передняя левая переломана, не знаю как давно, но котеец ловко управляется на трех конечностях!Так, что вместо того, что бы сладко почивать в кроватке, я в пол первого ночи стерегла очередную кормешку! b3.gif
Муж в ужОсе! Сказал, что не будет всех кормить .... так как своих! Будут прихожане жрати попроще....Купила им сегодня пакет Фрискиса и мясных баночек парочку, так мои чуть не поубивались за сухари фрискисные! laugh.gif

#11 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 25 июня 2008 - 17:20

QUOTE(Blak Mamba @ 25 Jun 2008, 15:11)
....Купила им сегодня пакет Фрискиса и мясных баночек парочку, так мои чуть не поубивались за сухари фрискисные! laugh.gif

Просмотр сообщения


Блин, у меня та же ситуация - Селька, фифа моя брезгливая, которая в чашке с гурме ковыряется по 40 минут, а шебу вообще игнорирует, у соседей в тихаря фрискас с вмскасом лопает так, что за ушам трещит.... unsure.gif
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#12 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 25 июня 2008 - 17:22

QUOTE(sasa @ 25 Jun 2008, 01:54)
Марть,возможно,что  котик в период любви подался на поиски жены,теперь подкрепится и домой двинет!!Мужики они такие!!А лучше бы не двигался,лучше,чем у тебя нигде ему не будет!!

Просмотр сообщения


вдруг его кто-то ждет и ищет.....
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#13 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 25 июня 2008 - 19:09

Ой, Мартя,в вашем полку прибыло! b2.gif  b2.gif Котейцы молодцы, правильным курсом прибыли,наверно почуяли... smile.gif
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#14 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 23:11

QUOTE(sasa @ 25 Jun 2008, 01:54)
Фотик то новый купила??Гони фотки!! b2.gif

Просмотр сообщения


Та пжалуста!
user posted image
user posted image
user posted image

#15 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 25 июня 2008 - 23:13

Доберман Минчер наблюдает за ужином Серого через окно
user posted image

#16 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 26 июня 2008 - 04:17

Господи!!Серый,это же вылитый мой Бандиточка!!Между прочим ,месяц не приходит,волнуюсь страшно!!
А чего так мало то сухача?? b2.gif
А перелом точно уже старый??
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#17 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 08:36

QUOTE(sasa @ 26 Jun 2008, 04:17)
Господи!!Серый,это же вылитый мой Бандиточка!!Между прочим ,месяц не приходит,волнуюсь страшно!!
А чего так мало то сухача?? b2.gif
А перелом точно уже старый??

Просмотр сообщения


Слюшай, может это твой Бандтк от тебя ко мне переметнулся? b2.gif  b2.gif Не виноватая я ! Он сам пришел! laugh.gif
Сухача не мало, была полная кормушка, скушоли уже изрядно, пока я до фотика добралась! b2.gif
Про перелом не знаю.... Кот близко не подходил, да и сегодня утрецом я его не видала  sad.gif

#18 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 26 июня 2008 - 11:49

QUOTE(Blak Mamba @ 26 Jun 2008, 08:36)
Слюшай, может это твой Бандтк от тебя ко мне переметнулся? b2.gif  b2.gif Не виноватая я ! Он сам пришел! laugh.gif
Сухача не мало, была полная кормушка, скушоли уже изрядно, пока я до фотика добралась! b2.gif
Про перелом не знаю.... Кот близко не подходил, да и сегодня утрецом я его не видала  sad.gif

Просмотр сообщения


Хорошо бы,если бы ЭТО было правдой жизни....
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#19 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 26 июня 2008 - 22:40

Трехлапика больше не видели...... Может он чей-то?! unsure.gif  b3.gif Надо будет провести разведку боем по соседям....

#20 Blak Mamba

Blak Mamba

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 27 июня 2008 - 00:36

Трехлапус объявился!!! Пральна, как я спатиньки собралась, так нужно всем жратинькать сразу! b2.gif
Пробдю новичков и у койку! Всем до завтра! b16.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных