Перейти к содержимому


Лев Бонифаций (бывший Платон)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5683

#5521 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 05 июня 2018 - 22:52

Наличие кота конечно дело усложняет. Но если ученица человек ответственный, которому можно доверять, то почему бы не отдать? Попробовать можно.

#5522 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 06 июня 2018 - 00:04

Просмотр сообщенияРоза (05 июня 2018 - 22:52) писал:

Наличие кота конечно дело усложняет. Но если ученица человек ответственный, которому можно доверять, то почему бы не отдать? Попробовать можно.
меня, собственно беспокоит три темы: 1. как я без него? я люблю его! это Мой Родной Букаш!!!
2. А вдруг это эгоизм? Он там будет лучше жить? Как король? А я превращаю его маленькую жизнь в ад своим эгоизмом?
3. Может быть, я просто устала и вся эта чепуха пройдет, и я вовсе так не думаю и мне просто надо отдохнуть?
я заметила, что я реально чемпион по проживанию чужих чувств. вот скажет мне кто слово злое, негативное, критическое - и я тут же сама начинаю так думать и всё это проживать! блин.. у меня в душе было всё хорошо и всё в порядке, мы жили не тужили... тут на тебе, явились "подружки" и рассказали, что котята - это обуза. а поскольку я подружек любила и это были значимые люди - всё, я впала в депрессию, я ни одного дня не испытываю радость от котят, вы представляете? я??? кошачья мама!!! сижу над ними как упырь, тяготиться ими вздумала страшно, никакой радости. пусть мои слёзы отольются тому, кто радость мою забрал, прям зла не хватает, до чего люди двуличными могут быть, тьфу. я УСТАЛА. И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ЛУЧШЕ. и решать нечем.

#5523 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 06 июня 2018 - 06:16

Я тебе скажу, ты не сердись, не пердись.

У тебя сейчас одна задача - сохранение себя как личности, физически и эмоционально.
Ленка. Всех раздай.
И никого не бери год. Никого.

И еще. Честно.
Я очень обеспокоена, как ты реагируешь на критику "подружек".
Я такая же самая твоя "подружка", и была крайне против котят и появления новых животных. Вернее, это не против котят. А против того, как ты себя заездила и в угол загнала.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#5524 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 06 июня 2018 - 09:47

Просмотр сообщенияМарМусьИзя (06 июня 2018 - 06:16) писал:

Я тебе скажу, ты не сердись, не пердись.

У тебя сейчас одна задача - сохранение себя как личности, физически и эмоционально.
Ленка. Всех раздай.
И никого не бери год. Никого.

И еще. Честно.
Я очень обеспокоена, как ты реагируешь на критику "подружек".
Я такая же самая твоя "подружка", и была крайне против котят и появления новых животных. Вернее, это не против котят. А против того, как ты себя заездила и в угол загнала.
Светка, любимейшая! Терпеть не могу о ком-то отсутствующем говорить за спиной, но эта моя речь к тебе совсем не относится. Она относится исключительно к Юле Бучане. У которой я взяла кота. Зачем - не скрывала, не обманывала. Всё это мы обсуждали, моя ответственность. Котик прекрасно жил у меня полгода. всё было в порядке. Потом, я так предполагаю, зоошиза там где-то стала что-то говорить (я вообще не в курсе от слова совсем), и вот Бучана, мой старый верный друг выходит сначала в фб с дичайшими комментариями, что если все котята мои издохнут - я новых нарожу, я неточно цитирую, я эту херню даже повторять не хочу. после этого я зову её в комментариях объясниться - игнор. после этого все читали её комментарии мне здесь. кстати, я опять же ни в зуб ногой, но Бучану явно раздосадовала моя история с Чапой. во-первых она написала после моего поста о Чапе, когда я три первых часа в доме на коленях в ванной вырезала из него гавно и колтуны - ой, ачотакова, сказала бы, мы бы его сразу взяли... он полгода бомжевал по Ступину, я его на пределе сил взяла - и вдруг оппа! а я оказывается зря всё 6 тут его бы сразу взяли... ну, ок, брали бы, кто не давал-то? потом я его, оказывается, пока мыла и скубла - "выстригла неправильно", ок, твою влево, приехал её знакомый грумер, который повалил маленького Чапку на стол, прижал головку к столу, Чапочка описался и куснул этого идиотского(по-другому не скажешь) горе-грумера. ну, эт ладно. после этого здесь пошли Юлины песни и пляски - отдайте нам Чапу, ему у нас будет хорошо, а у неё, да она, да вот это вот всё. Такое ощущение у меня было, что Юлю взломали и кто-то другой пишет - настолько я была не готова вот эту вот всю кухонную грязь читать, про котёнка, что я к Даше принесла... пипец... я до сих пор отмыться не могу от этого говна, если честно. Депрессия и вот это вот всё - это с того момента началось, из-под обессиленной меня почву вышибить - оказалось раз плюнуть, еще одно предательство друга. ну я, ладно, я переживу. может у Юли самой непорядок из-за не знаю из-за чего...
дальше. Мусь - в смысле всех раздать? брать я и так не собираюсь, но всех раздать - это ты чересчур, прости.

#5525 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 06 июня 2018 - 11:43

Лена, дело конечно не мое, но лично поговорить с Юлей Вы не пробовали? Честно говоря меня шокируют ее продолжающиеся публичные нападки на Вас. В этот раз почему-то в Жалобной книге написано. Складывается стойкое впечатление, что у человека неприятности в жизни случились и свое состояние он переносит на других людей и ситуации. Может стоит поговорить хотя бы по телефону?

Вы молодец. Хоть и пишете о депрессии, беспомощности, но дело делаете - уменьшаете количество животных в доме, пристраиваете. Правильно все.
Что касается Букаша - он очень к Вам привязан? То, что Вы его любите, это несомненно. Но если кот нормально себя чувствует без Вас, в другой обстановке и при этом человек хороший предлагает забрать - почему не попробовать?

#5526 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 06 июня 2018 - 12:37

Юля Бучана, Дашка Дизза! Девки - лечитесь! Над вами по ходу уже пора шефство брать. Над Бу так точно, опускаться, чтоб за спиной у меня обо мне писать негативно в Жалобной книге, о которой я знать не знала - пипец, Юлька, реально лечи голову. У тебя сейчас сколько зверят? 30? 40? 25? А как ты за ними смотришь? А гуляешь как с 10 или сколько там собаками? а котята где? в клетках? а новые? а кошки? а это ж сколько денег на это нужно? миллион? а на врачей? а глисты-прививки? 40 прививок? ого! как справляешься, научи? а то у меня ДВЕ  собачки, ПЯТЬ котят и 8 кошек - и это ПИПЕЦ КАК ТЯЖЕЛО. ЧТО Ж ГОВОРИТЬ О ТЕБЕ? ТЫ, НАСКОЛЬКО ВИДНО В ФБ, БЕРЕШЬ К СЕБЕ зверят ПАЧКАМИ. по 5-6-7 мелкашей. Юль, И, ЗАМЕТЬ, Я ТЕБЕ ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАЮ))))) я помогаю когда могу или молчу. Я - твой друг, моё дело - помогать тебе когда тебе надо. А не вопросы задавать, без мыла в твою жизнь лезть, советы  схерали непрошенные давать, а потом еще хаять тебя в жалобной книге))))) у тебя своих забот что ли мало, как о моём Бабуняторе тужить? я тут света белого не вижу со своими, а УЖ ТЫ-ТО СО СВОИМИ ОТКУДА ВРЕМЯ-СРЕДСТВА-СИЛЫ-ВНИМАНИЕ берешь? А? Неудобные вопросы? Видишь, как неприятно, когда тебе их задают. Или ты почувствовала себя королевой, которая всё лучше всех знает? Опасное чувство, Юль. Слазь, приехали. Я вот поняла, что у меня перебор и так жить не нужно. Если, конечно, хочешь оставаться человеком. И ты пойми...Ну так что, Юльк?Только ответь в лицо, а то ты всё больше за спиной последнее время))) Юль, ты чего?? Все ж свои! Очнись, полковник! не знаю, не слежу за тобой исподтишка, как это делаешь ты. Я не лезу ВООБЩЕ в дела своих друзей пока не позовут. Более того. После того как я пришла на этот форум и когда случилась жопа жизни - и ко мне домой ПРИЕХАЛ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС С КИЛОТОННАМИ ДОБРА, чтобы помочь пережить - справиться, - я никогда от любви ни к одной из вас не откажусь. Поехал у вас крышак или нет, или вы под себя ссытесь мне по херу-рассчитывайте на меня,  я добра не забываю, девки. Простите, так устроена. Юль, на тебя я обижаюсь. Честно. Не ожидала. Вроде в доме своем тебя с Леней принимала, и в Евке тоже, ты меня - в своём. Тебя сглазили что ли? Помогали ж друг дружке всяко-разно. Я никогда не забуду как ты мне позвонила и вытащила меня с овчарками знакомиться - я тогда хоть дышать начала, а мы даже знакомы не были. И много, много всего я помню и от тебя, и от Лени, и от Дашки, и от каждой здесь из вас. Я навсегда это храню в своём сердце. Вас, таких, какими я вас помню и знаю, и мне по херу что из нас всех делает время - я обещаю, я буду ждать вас на том берегу с любовью и памятью о каждом хорошем нашем прожитым сообща куске жизни. Юлька, Дашка, зря вы так, девки. Такими отношениями и людьми, как мы, как у нас - вот так вот не разбрасываются. Ок, я это понимаю, вы еще нет. Ну, ничо, я подожду. И продолжу с вами дружить когда-если вы вернетесь. Зла не таю, не люблю, сразу высказываю. Хорошо.

#5527 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 06 июня 2018 - 12:53

Девочки, милые, может все же не надо личное выносить на общий суд. Ни к чему хорошему не приведет, это уж точно.

#5528 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 06 июня 2018 - 12:55

теперь по бабке. Бабунятор болен. Ссыт, срет под себя, рыгает. Спит головкой прижимаясь к стене-полу-стеклу. Невралгия. Кошка старенькая, больная, с характером. Врач на ветстанции Выхино, которого, Даш, ты посоветовала, сказал однозначно - у бабки от старости поехала крыша, усыпить. однозначно. не надо ни анализов, ни лечения, и так всё ясно. с таким вердиктом мы вернулись. дальше СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО нашелся вариант достаточно неплохой - свой сеновал. и ЧЕЛОВЕК. а я уже так-то клетку шла покупать, хотя и ужас ( а что делать?) ...а теперь Соня ссыт, срет и рыгает  НА СЕНОВАЛЕ одна. на тридцати метрах без других кошек, собак, и вообще. а не на узком жарком подоконнике в квартире с тринадцатью другими кошками (притом, что собратьев Соня не выносит, но других вариантов у ней не было) , и двумя собаками. теперь. почему я её не усыпила как советовал Дашкин врач? ПОТОМУ ЧТО ОНА РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ. она при этом спит кверху пузиком, умывается, настойчиво просит пить и есть, щурится на солнце. И еще - я её люблю и привязана к ней. Мы долго переписывались с Еленой, что её забрала. Она городской человек, ленинградка, у нее своя ферма и производство, и у нее ПОЛОЖЕН усиленный ветконтроль, кроме того, у нее собака амстафф была, после двух химий, аммстафка прожила около 13 лет, так что нормальному человеку Соня досталась. Хотя я близко этого человека не знаю, и у меня также куча вопросов и беспокойства. Я тоже маньяк и мне тоже многое кажется. При этом, Елена, каждый день мне пишет о Соне, никто её там не бросил, и если бы там был бы плохой вариант- не проблема, Сона как жила у себя дома, то есть со мной, так бы и жила - только в клетке, под столом, уж простите, однушка, больше некуда. короче, хорош рассуждать, надоело. я так скажу - у меня такое бывало, что МНЕ есть было нечего. но не бывало в это же время, чтобы кошкам есть было нечего. я понятно объяснилась насчет моих приоритетов? да, у меня случился перезабор и передоз животных. здоровье стало шалить, страхи пришли, нагрузка увеличилась, я одна, мужа нет, зверят 14, и на них заработать должна я одна. в какой-то момент поняла что могу потонуть. И начала думать как всё лучше всего для всех устроить. И, поверьте, я по-прежнему в этом обустройстве для себя не на первом месте. Это - неправильно. Но я - такая. И это - уже совсем другая история.

Просмотр сообщенияVirtKat (06 июня 2018 - 12:53) писал:

Девочки, милые, может все же не надо личное выносить на общий суд. Ни к чему хорошему не приведет, это уж точно.
я сама в шоке от этой ситуации. противно, согласна. если надо - всё сотру. терпеть не могу заспинные беседы. фу и фу. ну довели)))

#5529 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 06 июня 2018 - 12:57

Просмотр сообщенияРоза (06 июня 2018 - 11:43) писал:

Лена, дело конечно не мое, но лично поговорить с Юлей Вы не пробовали? Честно говоря меня шокируют ее продолжающиеся публичные нападки на Вас. В этот раз почему-то в Жалобной книге написано. Складывается стойкое впечатление, что у человека неприятности в жизни случились и свое состояние он переносит на других людей и ситуации. Может стоит поговорить хотя бы по телефону?

Вы молодец. Хоть и пишете о депрессии, беспомощности, но дело делаете - уменьшаете количество животных в доме, пристраиваете. Правильно все.
Что касается Букаша - он очень к Вам привязан? То, что Вы его любите, это несомненно. Но если кот нормально себя чувствует без Вас, в другой обстановке и при этом человек хороший предлагает забрать - почему не попробовать?
Букаш уже второй день подходит ко мне по двадцать раз и мурчит))) вот как перевести с его языка? отдай или - не отдавай? но девочка ему просто поклоняется))) как я)))

#5530 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 06 июня 2018 - 13:03

Лена, вот мне кажется, что как раз Букашика надо оставить себе и не отдавать. Остальных - думать и в хорошие руки пристраивать. А его не отдавать, потом будете жалеть.  Девочка, если хорошая и умная, то поймет. Нехорошо забирать чужого ребенка, неужто она не понимает.

#5531 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 06 июня 2018 - 13:08

Просмотр сообщенияVirtKat (06 июня 2018 - 13:03) писал:

Лена, вот мне кажется, что как раз Букашика надо оставить себе и не отдавать. Остальных - думать. А его не отдавать, потом будете жалеть.  Девочка, если хорошая и умная, то поймет. Нехорошо забирать чужого ребенка, неужто она не понимает.
у меня тут с одной стороны - весь нормальный мир моих друзей и все орут: Лена, раздай зверят, ты одна, зверят четырнадцать, ты не справишься, ты дура что ли, а если случись что, и вообще зачем тебе это нужно, к ним же принадлежит и мама))) и другая половина моего круга - зооза, которая орёт хера ли ты, сука, кошку старую на смерть отдала, предательница, кота на балкон притащила, а у тебя непривитые-подсосные, кошек стерилизуй, котят не плоди, не рожай, не живи, ляг и чо хочешь делай, но по-нашему))) и посреди всего этого я. и мои зверята. и наши жизни. я надеюсь, мы выплывем.

#5532 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 06 июня 2018 - 18:46

Одни орут то, другие орут это. и все правы, правы и правы.
А решать, Ленка, тебе, в одиночку. И ответсткенность за решение нести в одиночку.

Но, мне кажется, если ты не сможешь приходить домой, чтоб отдыхать, ты двинешь кони. Просто и грустно.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#5533 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 08 июня 2018 - 10:59

Просмотр сообщенияМарМусьИзя (06 июня 2018 - 18:46) писал:

Одни орут то, другие орут это. и все правы, правы и правы.
А решать, Ленка, тебе, в одиночку. И ответсткенность за решение нести в одиночку.

Но, мне кажется, если ты не сможешь приходить домой, чтоб отдыхать, ты двинешь кони. Просто и грустно.
да... почитала Жалобную книгу. там за моей спиной ведется злобное осуждение и оскорбления меня моими бывшими друзьями. на форуме появляться больше не хочется. Тана Гранни! удивлена была вас там увидеть.Юле Бучане по ходу стало жалко пары комментариев мне в фб, где обыкновенные люди писала мне что-то хорошее. поскольку Юля продолжает тактику нападения в спину - передайте ей, что на фб просто так принято. писать хорошие комментарии. в них никто не вкладывает глубокого смысла, но Юле, видать, даже этого стало для меня жалко. спасибо тебе, Юля, дорогая, что своими кознями отвернула от меня Дашу, на которую я рассчитывала в самом трудном случае. я, в отличие от тебя, абсолютно одна, и человек, готовый помочь для меня бесценен - ок, ты меня его лишила. я просто желаю тебе не испытывать в жизни таких же ситуаций. и, кстати, эти люди с фб взяли у меня двоих подобранных котиков - шлют видюхи и очень счастливы. по поводу Бабки, про которую тебя вообще никто не спрашивал, но ты высказываешься - у неё в её положении всё максимально хорошо. всё. мне стало здесь нехорошо. наверное, заканчивается тема Бонифация. всем добра.

#5534 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 10 июня 2018 - 11:44

новости от Сони, пишет её хозяйка:
Спасибо большое, Елена Михайловна! ))) бабунятор уже целуется ))) Вчера я была в щеку полизана и руку... а потом Соня убежала, потмоу что она страшная кощщь, а тут какие-то нежности лезут изнутря)))"Пишет в свой день рождения! Фото присылает! Как здесь выложить не знаю по-прежнему.

#5535 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 10 июня 2018 - 12:48

Здесь выложить можно отправив мне на почту.

У мну тоже не сразу получается, но, покопавшись, выкладываю.

Ужели Бабунятор цалуется?
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#5536 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 10 июня 2018 - 14:20

"и мы еще сегодня немного вычесались. Совсем немного и очень недовольна она была, но спинку слегка вычесали пуходёркой (я во время еды провела раза три)" пишут о Соне

#5537 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 10 июня 2018 - 14:22

ещё - сверху хорошо видно, что тут все цалуюцца... Коровы, козы, кот. Ну надо же понять ЧТО ОНИ В ЭТОМ НАХОДЯТ? Да и, думаю, объём личного пространства влияет. На людей вот влияет очень: я в своём доме стала гораздо более мирная."

Просмотр сообщенияМарМусьИзя (10 июня 2018 - 12:48) писал:

Здесь выложить можно отправив мне на почту.

У мну тоже не сразу получается, но, покопавшись, выкладываю.

Ужели Бабунятор цалуется?
Муся, спасибо, отправлю!

#5538 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 13 июня 2018 - 17:49

Просмотр сообщенияВолчица (10 июня 2018 - 14:22) писал:

ещё - сверху хорошо видно, что тут все цалуюцца... Коровы, козы, кот. Ну надо же понять ЧТО ОНИ В ЭТОМ НАХОДЯТ? Да и, думаю, объём личного пространства влияет. На людей вот влияет очень: я в своём доме стала гораздо более мирная."


Муся, спасибо, отправлю!
отправила тебе в фб

#5539 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 14 июня 2018 - 19:53

Ленка, НА ПОЧТУ ОТПРАВЬ!!  Не вытащу из фб, криворукая я.
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#5540 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 11 января 2019 - 23:17

Лена просит подержать кулачки за Букашика. Заболел он... не ест сам, слабый и сердитый (по ее словам). Лежит. Врачу показан, анализы сделали, лечат... Кормит его из шприца. Ему около 11 лет.

Кулачки зажимаем за котика! Букашик, выздоравливай!!!
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных