Перейти к содержимому


Жалобная книга :( посочувствуйте! Про нашу жизнь, не про кошек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8488

#8401 Анастасия * * *

Анастасия * * *

    Дорога возникает под шагами идущего!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:г. Москва, м. Шаболовская
  • Коты/кошки:Ксюшизм, Тихонзойд, Денька + Метис АСТ Жопстер

Отправлено 08 февраля 2021 - 13:40

Вот тоже не хотелось бы, чтобы люди купили, а коты отказались...

#8402 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 08 февраля 2021 - 14:16

Я покупала от безысходности, нужно было чтобы неделю или больше летом стояла свежая вода (в фонтане насыщается кислородом). Ну и она на всякий случай действительно стояла. А уж пили коты или нет, это их дело. Но я ни разу не видела, чтобы пили, так, пару раз лапы помочили. Помимо фонтана и в обычных мисках вода была. То есть, если нет насущной необходимости в свежей воде, я бы не стала брать.

#8403 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 06 марта 2021 - 12:44

А меня Фейсбук забанил!"За враждебные высказывания!"
В тайской группе обсуждали указ мэра Паттайи простерилизовать всех бродячих кошек и собак женскго полу.Я всего строчку написала:"Почему не отчикать фаберже мужскому?Стерилить мужской пол гораздо легче"
За что бан?!


#8404 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 06 марта 2021 - 12:51

Они не поняли, что это про кошек.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#8405 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 06 марта 2021 - 16:57

Ну и ну! А поправить как-то можно?

#8406 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 06 марта 2021 - 20:21

Просмотр сообщенияVirtKat (06 марта 2021 - 16:57) писал:

Ну и ну! А поправить как-то можно?
Ну,меня за 15 лет впервые банят,я и не ожидала,что это целый процесс-вместо моей страницы открылась целая книга,где тщательно перечислялись посты,за которые меня следовало забанить,с указзанием тем и дат,и потом на три печатных листа обьясняют,что стремятся к счастью и присматривают за пользователями.Дескать,мы наблюдади,но терпение наше закончилось.

#8407 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 06 марта 2021 - 23:30

И что, там не только про дефаберже? Ещё какая-то крамола нашлась? Очень обидно, Таня.

#8408 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 07 марта 2021 - 02:39

Да и черт с ним,с Фейсбуком!Удивило другое-мелочность и необоснованность придирок.Вполне нормальные речи интеллигентной дамы,только с шутками.За полгода три реплики сочли неприемлемыми-про пониженную социальную ответственность дев на Уолкин стрит,про пьяного полицейского,выстрелившего в живот продавцу лапщи,которого я назвала ублюдком и жуткие условия для пакетных туристов в сети отелей Сабай Винг-я их назвала настоящими клоповниками.

#8409 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 01 апреля 2021 - 15:49

Я сюда хожу как Паниковский,не желающий расстаться с гусем!Осталось нас тут ровно пять душ,трепыхающихся в привычном месте,и тут о чудо-итальянская девушка из прошлых старых времен появилась!Я так обрадовалась,хотела спросить как в карантине живут итальянские коты и что интересного случилось за время её отсутствия в нашем лесу.А девушка,наверное,посмотрела на наше хилое сообщество,не нашла привычных лиц и растворилась на итальянских просторах.жаааааалко.Стала я тут перечитывать архив.Какие дискуссии шли!Про измены мужа,отлов котов и цветение сиреней в Ботаническом саду.Эх.....

#8410 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 01 апреля 2021 - 15:58

Всё течет, всё изменяется))

#8411 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 01 апреля 2021 - 20:44

Скучаю по тем временам...
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#8412 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 02 апреля 2021 - 20:51

Девушки, я почти тут. Но все же больше там. Быт, обустройство, ремонт, замена проводки старой, живность, куры, рассада... Времени нет совсем. Собак 22 (на днях щенодетя приютили) кошки прибывают сезонно, осенью... Пенсия не большая, кое-как сводим концы с концами.

Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#8413 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 02 апреля 2021 - 22:30

Юля,это жизнь!Активная,настоящая!Удачи вам и животинкам!

#8414 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 05 апреля 2021 - 14:45

А у нас тоже хлопот хватает! Сына отправили в соседнюю область на операцию. Какое -то разрастание сосудистое в носовой полости. У нас таких операций в области не делают. Сегодня уехал. Переживаю. Деньги собирали всем миром. Зарплату-то ему не платят. С шахтами сейчас просто беда какая-то. А еще ж и двое детей дома надо чем-то кормить. Так и я, и друзья (только в долг) и на работе хлопцы - все собирались. Где тонко - там и рвется.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#8415 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 05 апреля 2021 - 15:53

Ох ты как! Лариса, держим кулачки, волнуемся. Дай Бог сыночку здоровья.

#8416 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 05 апреля 2021 - 17:27

Что с носами граждан?!Меня сейчас даже онкология не так достает,как проклятый нос!Хоть бы все удачно прошло,милая!Здоровья сыночку!

#8417 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 22 апреля 2021 - 22:26

Вот скажите, дожила почти до 50 годов, а ума не нажила. Наняла работника - шабашника спилить дерево. Он приехал, посмотрел, оценил и попросил дать деньги вперед, пообещав вернуться в выходной. Ну, думаю, знакомый же, соседи все знают его. Дала. Дерево так и продолжает расти, потому как он позвонил позже и сказал, что у него сломалась бензопила, и деньги он мне привезет. Ну вот и жду уже больше двух недель. Сама без денег, зато дядю проспонсировала. Уже который раз мне урок - не верь всем подряд.Хотела припугнуть, написать в группах городских, что мошенник. Сын запретил. Говорит, неизвестно, что за человек. Что у него на уме. Согласилась.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#8418 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 22 апреля 2021 - 23:37

Ларис, обидно как. У меня осенью был аналогичный случай со знакомым мне с детства родственником. Нагрел на деньги меня и моих коллег,когда мы обратились в его "фирму", общался охотно и ежедневно, до момента оплаты, как пришла пора платить нам деньги - пропал, полностью порвал все контакты. Так и не объявился. Общие родственники открещиваются от посредничества. Я чувствовала себя пособницей мошенника. Кошмар как неприятно. Сделала выводы.

#8419 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 23 апреля 2021 - 07:12

И у маминой сотрудницы был такой случай. Наняла знакомых за 80 (!) тыс. застеклить и отремонтировать балкон. Деньги отдала, они завезли какие-то материалы и исчезли.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#8420 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 23 апреля 2021 - 08:15

Ну ребята!Это называется "приобретение жизненного опыта"!
Лариса,дядя на то и рассчитывает,что будете в тряпочку молчать,а он дальше в тгм же духе будет действовать.Ничего он вам не сделает,а народ предупредить надо!Ну и написать ведь по разному можно.Не обязательно в лоб вопить "ворюга"!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных