Перейти к содержимому


Симыч,Гриша,Кузя,Кирюша (Барс,Брамс,Тимоша).И кошкостадо сестры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2046

#1 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 22 февраля 2008 - 23:31

Изображение

Вот мой зайчик!Он сразу пошел ко мне на руки,замурчал и стал целоваться.
И мое сердце дрогнуло!Дома он вылез из переноски,замурчал,обошел территорию,нашел Тимошин лоток и сходил в туалет сам!Хотя я ему свой лоток поставила.Пошел поел,поиграл.А я то приготовилась его к туалету приучать неделю,как Тимошу.

Проблема одна Тимоша не совсем рад,он на него поднимает лапу,тот сжимается,
гоняет его со своего домика,иногда подойдут друг к дружке понюхают,потом Тимоша опять лапу задирает.А он больше в 2 раза и я боюсь!
Ему 2.5 мес,он маленький как крысеныш.
Наверно надо отдельный дом покупать и игрушки отдельные.
Я Тимошу глажу и стараюсь ,чтобы ревности не было,но мне кажется дело в том,
что этот маленький и Тима маленький и он ревнует к меньшему. style_emoticons/default/appl.gif  style_emoticons/default/appl.gif

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_3205.JPG   21,37К   200 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3199.JPG   18,94К   183 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_3201.JPG   25,43К   187 Количество загрузок:

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#2 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 22 февраля 2008 - 23:38

Ирин, хороший котичка smile.gif
Удачи ему в новом доме smile.gif

А Тимоша привыкнет...просто нужно время.

Как котика зовут? Откуда вы его забрали?


#3 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 23:41

Ваууууу!  b16.gif Оперативненько! Правильно! Одобрям-с!!! b16.gif  b16.gif  b16.gif
Тимошка праильно шипит! Строит мелкого! Иерархия таки должна быть в прайде! Он привыкнет максимум через 10 дней! b2.gif Отдельный домик не нужно покупать, я думаю.... Если начнутся военные дейсвия, то мона поставить временный лоток второй (приспособить что-нить под горшок кошачий) и миски с едой. МММ тож на мелких всех, кроме своих кидалась. А, теперь - душа в дущу! И у меня на четверых ОДИН лоток! Не баре! Погадят по очереди! b2.gif В плохую погоду лоток меняется два раза в день - утром и вечером. (В хорошую погоду добро пожаловать на травку b2.gif )
А, пацан полосастенький! Как Симбыч мой! Лублу! b16.gif  b16.gif  b16.gif Полосатые, они таки очень умные-умные! И такие уютные!!!!!!!!!! КОТЫ ВЫРАБАТЫВАЮТ УЮТ! КОТОВ ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!! b16.gif  b16.gif  b16.gif  Ириш, ты - молодец! Жму лапу!!!!! b16.gif

#4 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 23 февраля 2008 - 02:17

QUOTE(IRINA K @ 22 Feb 2008, 23:31)
[attachmentid=3350][attachmentid=3351][attachmentid=3352]

Вот мой зайчик!Он сразу пошел ко мне на руки,замурчал и стал целоваться.
И мое сердце дрогнуло!Дома он вылез из переноски,замурчал,обошел территорию,нашел Тимошин лоток и сходил в туалет сам!Хотя я ему свой лоток поставила.Пошел поел,поиграл.А я то приготовилась его к туалету приучать неделю,как Тимошу.

Проблема одна Тимоша не совсем рад,он на него поднимает лапу,тот сжимается,
гоняет его со своего домика,иногда подойдут друг к дружке понюхают,потом Тимоша опять лапу задирает.А он больше в 2 раза и я боюсь!
Ему 2.5 мес,он маленький как крысеныш.
Наверно надо отдельный дом покупать и игрушки отдельные.
Я Тимошу глажу и стараюсь ,чтобы ревности не было,но мне кажется дело в том,
что этот маленький и Тима маленький и он ревнует к меньшему.

Просмотр сообщения


молодец что не затянула с этим делом!!а то что Тимка лапу поднимает,я бы вообще не волновалась !он ее ТОЛЬКО поднимает!хотел бы,давно бы разодрал!а где крысеныша нашли?как b16.gif  b16.gif  b16.gif  b16.gif  b16.gif  b2.gif  b2.gif  звать то?
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#5 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 23 февраля 2008 - 13:47

Нашла я его на slando.ru ,Хотела годовалого бездомного взять,позвонила,а его взяли и хозяйка спросила какой нужен,я сказала серый полосатый и она предложила котенка от своей кошки,сказала,что что один из 4х похож на того кота большого,и я поехала на передержку,где киски.Мне его вынесли и он сразу на руки пошел!
У нас такие коты в семье всегда были,дворовые простые,Но Самые умные!
Вот именно таких я больше всего люблю.
И я его сразу взяла,и дома он вылез,ничего не боялся и мурчал и ходил смотрел и сам нашел лотки,но выбрал не свой,а Тимошин.
Спать лег со мной и мужем,между нами мурчал всю ночь,как будто батарейка внутри.К утру лег ко мне головой на подушку и всю ночь обнимал меня лапами.
Очень ласковый кот!Первую ночь я спала спокойно,он как будто с меня снял все плохие чувства и мысли,мне полегчало
Ему очень понравился мой дом,очень,он прямо радуется ходит!

Сегодня Тима тоже лапу заносит,но маленкий пытается бороться и один раз умудрился заехать Тимоше по морде.
Тимошу я также и глажу и целую!И стараюсь,чтобы он понял поскорее,что его не перестанут любить и лелеять.
Нашел мелкий пакетик и стал им играть,Тимоша наблюдал,а потом подскочил схватил пакет и удрал прятать его!
Пойду куплю мышей и шариков штук этак 10 и поделю пополам.
К домику не подпускает,в тарелку заглядывет, проверяет.

Имя пока к своему стыду не придумала,Тимошу сразу назвала,Борю тоже,а тут просто не могу сообразить,но конечно назову сегодня-завтра,просто имя должно подойти ему!
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#6 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 23 февраля 2008 - 16:23

Ира, с новым питомцем!
Если Тимоша не бьет, а только лапу поднимает - ничего страшного. Скоро подружатся.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#7 Дельфиниум

Дельфиниум

    Почетная Соня форума

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 310 сообщений
  • Коты/кошки:Серафима

Отправлено 23 февраля 2008 - 18:56

Ириночка, какого красавца вы себе раздобыли! b16.gif  b16.gif Вы умничка! b17.gif

#8 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений
  • Город:г.Дзержинский МО
  • Коты/кошки:Кошки Донской сфинкс - Селена, и коровка Агата.

Отправлено 23 февраля 2008 - 19:40

УРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!! КрасавчеГ! Тимка привыкнет быстро. Лапу поднимать ему о статусу положено - старшой он! Это так - для профилактики.
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#9 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 23 февраля 2008 - 20:10

Спасибо за теплые слова!
Вот таким я его в первый раз увидела![attachmentid=3353]
Сейчас лежали,он меня вокруг шеи обвил как воротник и так муркал!
Тима после сна вроде не бьет его,может подобрел после сна.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  db_orig.jpg   26,23К   134 Количество загрузок:

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#10 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 23 февраля 2008 - 21:56

QUOTE(IRINA K @ 23 Feb 2008, 13:47)
Нашла я его на slando.ru ,Хотела годовалого бездомного взять,позвонила,а его взяли и хозяйка спросила какой нужен,я сказала серый полосатый и она предложила котенка от своей кошки,сказала,что что один из 4х похож на того кота большого,и я поехала на передержку,где киски.Мне его вынесли и он сразу на руки пошел!
У нас такие коты в семье всегда были,дворовые простые,Но Самые умные!
Вот именно таких я больше всего люблю.
И я его сразу взяла,и дома он вылез,ничего не боялся и мурчал и ходил смотрел и сам нашел лотки,но выбрал не свой,а Тимошин.
Спать лег со мной и мужем,между нами мурчал всю ночь,как будто батарейка внутри.К утру лег ко мне головой на подушку и всю ночь обнимал меня лапами.
Очень ласковый кот!Первую ночь я спала спокойно,он как будто с меня снял все плохие чувства и мысли,мне полегчало
Ему очень понравился мой дом,очень,он прямо радуется ходит!

Сегодня Тима тоже лапу заносит,но маленкий пытается бороться и один раз умудрился заехать Тимоше по морде.
Тимошу я также и глажу и целую!И стараюсь,чтобы он понял поскорее,что его не перестанут любить и лелеять.
Нашел мелкий пакетик и стал им играть,Тимоша наблюдал,а потом подскочил схватил пакет и удрал прятать его!
Пойду куплю мышей и шариков штук этак 10 и поделю пополам.
К домику не подпускает,в тарелку заглядывет, проверяет.

Имя пока к своему стыду не придумала,Тимошу сразу назвала,Борю тоже,а тут просто не могу сообразить,но конечно назову сегодня-завтра,просто имя должно подойти ему!

Просмотр сообщения

ой,Ириша,я аж прослезилась!!а мы со свекрухой тоже подсуетились..поехали сегодня по обьявлению,далековато,там к одному частному дому 6 щенят подкинули.ну и приехали домой с этаким пузатиком коричневым!дней 40 им всем!!кошаки мои на меня плохо смотрят..завтра будет больше времени,перезнакомлю всех!!а то тоже,мы с ней все плакали,очень неожиданно так пусто стало.теперь у свекрови глаза горят!
конечно,наших умерших зверят никто не заменит,но на душе все же потеплело! smile.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#11 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 23 февраля 2008 - 22:16

QUOTE(sasa @ 23 Feb 2008, 21:56)
ой,Ириша,я аж прослезилась!!а мы со свекрухой тоже подсуетились..поехали сегодня по обьявлению,далековато,там к одному частному дому 6 щенят подкинули.ну и приехали домой с этаким пузатиком коричневым!дней 40 им всем!!кошаки мои на меня плохо смотрят..завтра будет больше времени,перезнакомлю всех!!а то тоже,мы с ней все плакали,очень неожиданно так пусто стало.теперь у свекрови глаза горят!
конечно,наших умерших зверят никто не заменит,но на душе все же потеплело! smile.gif

Просмотр сообщения



sasa,я очень рада за вас!

Я коте маленький домик все-таки заказала,просто лежачок наверху и когтеточка,без будки внизу(все равно они не спят в ней), пусть у него тоже свое будет,а то Тима просто так морду надувает,когда он приближается к домику,малек уже и перестал подходить видит такую реакцию,а как же ему хочется залезть туда-глазенки так смотрят.
Тут на пальму Тимошину залез наверх,так Тима стал его отдирать от пальмы!
А тут свое будет,может и Тима успокоится.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#12 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 23 февраля 2008 - 22:26

QUOTE(IRINA K @ 23 Feb 2008, 22:16)
sasa,я очень рада за вас!

Я коте маленький домик все-таки заказала,просто лежачок наверху и когтеточка,без будки внизу(все равно они не спят в ней), пусть у него тоже свое будет,а то Тима просто так морду надувает,когда он приближается к домику,малек уже и перестал подходить видит такую реакцию,а как же ему хочется залезть туда-глазенки так смотрят.
Тут на пальму Тимошину залез наверх,так Тима стал его отдирать от пальмы!
А тут свое будет,может и Тима успокоится.

Просмотр сообщения


да конечно успокоится,куда он денется?!тем более,что добрый котяра,не порвал крыскина!!раз не дерутся,оставь их решить проблему самим,все будет ОК! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#13 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 23 февраля 2008 - 22:30

а крыскин просто чудо,у меня такой же Воробей есть,прыгучий донельзя!!с места метра на 2!! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#14 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 23 февраля 2008 - 22:53

Я назвала его Сима,Симочка!
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#15 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 23 февраля 2008 - 23:01

QUOTE(IRINA K @ 23 Feb 2008, 22:53)
Я назвала его Сима,Симочка!

Просмотр сообщения


урааа!есть член семьи! b16.gif  b16.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#16 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 23 февраля 2008 - 23:13

Ира, поздравляю с котенком Симочкой! Чудесный полосатик!!! Теперь у вас Тима и Сима smile.gif скоро они подружатся!

Можно, я его в отдельную тему выделю? А то он как-то здесь теряется....


"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#17 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 23:20

Да-да! В отдельную тему Симушку! Красявое имечко!
У меня такой же полосат , не не Сима, а Симба!!!! Можно сказать - родственники!  b16.gif  b16.gif  b16.gif

#18 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 24 февраля 2008 - 00:16

QUOTE(Martinika @ 23 Feb 2008, 23:20)
Да-да! В отдельную тему Симушку! Красявое имечко!
У меня такой же полосат , не не Сима, а Симба!!!! Можно сказать - родственники!  b16.gif  b16.gif  b16.gif

Просмотр сообщения



Мартиника, не примазывайся! У тебя не полосатый, а мраморный! А здесь натуральный полосатик, вот как наш Пряник smile.gif))) или как Васька небезызвестный на этом форуме smile.gif

Молодец Ира, что взяла его!

УРА ВСЕМ ПОЛОСАТИКАМ!!!
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#19 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 24 февраля 2008 - 00:49

QUOTE(CatSandra @ 24 Feb 2008, 00:16)
Мартиника, не примазывайся! У тебя не полосатый, а мраморный! А здесь натуральный полосатик, вот как наш Пряник smile.gif))) или как Васька небезызвестный на этом форуме smile.gif

Молодец Ира, что взяла его!

УРА ВСЕМ ПОЛОСАТИКАМ!!!

Просмотр сообщения

Ирин,он у тебя вот такооой вырастет!!это мой Воробьище!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Immag096.jpg   19,74К   146 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Immag090.jpg   32,86К   142 Количество загрузок:

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#20 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 24 февраля 2008 - 09:10

Этого Воробья пора в Орла переименовать!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных