Перейти к содержимому


Приют просит помощи.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#381 ttabby

ttabby

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Город:чехов
  • Коты/кошки:сорок приютских сироток...(((

Отправлено 25 сентября 2017 - 12:46

Добавлю. Как-то отзвонилась подружка - одна из четверых, сославших живность по типа-уважительной причине под гарантии корма и забивших на это...
Вся в волнении и возбуждении, извиняется без остановки... Клянется, что теперь "зажатую тысячу" (мы сумму корма не обговаривали, кста)будет присылать регулярно. Я фигею от такого эмоционального порыва, а она объясняет, что сподвигло... Ее НОВЫЙ кот (горячо любимый, в отличии от СТАРОЙ кошки) чуть не потерялся. Свалился со второго этажа в начале ночи и буквально испарился. Она в ветровке поверх ночнушки в ночи излазила все машины-подмашины, в пять утра уже гнобила уборщицу с ключами от подвала, а в двенадцать обнаружила (на враний грай среагировала) кота на макушке "шестиэтажного" дерева. Напрягла пожарных (не с первой попытки, несмотря на то что муж - ветеран пожарной службы)... Старая песня - кот на нервяке перепрыгивал с дерева на дерево, машина перемещалась и материлась, но кота кое-как добыли. Подругу переклинило, что инцидент кармический, ей "в науку". Что кота она чуть не потеряла, бо "пожадничала" (отпуска-юга-загранки - денежки-то и поиссякли).
Сразу дева и через интернет переводить научилась (как-то раньше пересекалась - "тысячу на кошечек" ЛИЧНО вручала).
Так что мы видимо с финкуратором навсегда или надолго.))) До следующего побега котищщи Иркиного.))))

Кста, птицы пытались реализовать с котом известный триллер. Их было миллион и они его реально убивали. Дева говорит, что СТОЛЬКО птиц сразу они не видела никогда в своей жизни. Небо было черное и все прилегающие деревья.Люди останавливались.
Во чо бывает. (прифигевший смайлик)

#382 ttabby

ttabby

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Город:чехов
  • Коты/кошки:сорок приютских сироток...(((

Отправлено 25 сентября 2017 - 13:22

Нас примерно столько
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Не, нас чуть больше...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОШЕЧКАМ НА ПРОПИТАНИЕ!!!



#383 ttabby

ttabby

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 36 сообщений
  • Город:чехов
  • Коты/кошки:сорок приютских сироток...(((

Отправлено 13 октября 2017 - 17:47

Девушки, тему буду закрывать, как давно зависшую со всеми вытекающими...
Хочу от чистого сердца поблагодарить всех тех, кто в той или иной степени помогал данному приюту - как материально, так и морально.
Также хочу пожелать дальнейшего процветания этому замечательному форуму, то что он делает - бесценно  для людей и для животных.

С любовью (к кошкам)  и уважением (к кошатникам),
Елена.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных