Перейти к содержимому


Кошка дрожит после еды


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 5

#1 Eureka

Eureka

    Кошколюб

  • Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 ноября 2006 - 15:07

вот такая вот проблемка. как покушает, начинает трясти. сама она по этому поводу вроде не беспокоится...но беспокоит это меня.
может не одна моя такая... sad.gif
user posted image

#2 Пятница

Пятница

    Кошковед

  • Участники
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 18 ноября 2006 - 17:38

QUOTE(Eureka @ 18 Nov 2006, 16:07)
вот такая вот проблемка. как покушает, начинает трясти. сама она по этому поводу вроде не беспокоится...но беспокоит это меня.
может не одна моя такая... sad.gif

 


Да, первый раз о таком слышу. А чем вы ее кормите?
И как это выглядит (все тело дрожит или какая то часть)?
Сайт находится в разработке

#3 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений

Отправлено 19 ноября 2006 - 00:09

Да, описание не полное конечно. Может подробнее опишите. И кормите, действительно чем?
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image

#4 Iriska

Iriska

    Кошковед

  • Участники
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 19 ноября 2006 - 20:33

У моей тоже иногда бывает, я ее на ручки беру и глажу. Но тоже беспокоит, с чего так бывает?
user posted image

#5 Eureka

Eureka

    Кошколюб

  • Участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 00:26

Кормим мясом (курочка, желудочки, печень, говядинка), иногда рыбу даем. Мясо обычно смешиваем с кашами (греча, рис, геркулес. пшенка). мясо всегда чередуем. в холодильнике обычно большой запас всего. даем молока нежирного. кефирчик. витаминки Harts.. водичка всегда свежая стоит. в туалет ходит хорошо. все как обычно. вот только трясет после еды. минут 5 всего лишь. я думала, может из-за того что энергия тратится она мерзнуть начинает. нет. возле обогревателя не лежит. уходит. после еды на руках тоже никогда не сидит.дрожит так, как наша старая стиральная машинка тряслась, когда в режиме отжима работала...
вроде дрожит только тело...не могу точно определить.
user posted image

#6 kalinka

kalinka

    Баловать можно только достойных-себя и своих кошек...

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 860 сообщений

Отправлено 20 ноября 2006 - 00:29

QUOTE(Eureka @ 20 Nov 2006, 00:26)
Кормим мясом (курочка, желудочки, печень, говядинка), иногда рыбу даем. Мясо обычно смешиваем с кашами (греча, рис, геркулес. пшенка). мясо всегда чередуем. в холодильнике обычно большой запас всего. даем молока нежирного. кефирчик. витаминки Harts.. водичка всегда свежая стоит. в туалет ходит хорошо. все как обычно. вот только трясет после еды. минут 5 всего лишь. я думала, может из-за того что энергия тратится она мерзнуть начинает. нет. возле обогревателя не лежит. уходит. после еды на руках тоже никогда не сидит.дрожит так, как наша старая стиральная машинка тряслась, когда в режиме отжима работала...

 


А Вы к ветеринару не обращались? Не думаю, что это норамльно. А кормите сколько раз в день?Еще котяшке нужен кальций и витами Д.
Может быть, я шел не в ту сторону, куда следовало бы, но, пожалуй, я пришел туда, куда надо.
user posted image