Перейти к содержимому


Золотая шерстка, золотой характер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#41 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 07 августа 2009 - 11:20

Как интересно у вас события развиваются  smile.gif . Бедная Мартюша, у неё наверное вся жизнь это сплошные переживания и попытки обустроиться на новом месте  unsure.gif

#42 Дельфиниум

Дельфиниум

    Почетная Соня форума

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 310 сообщений
  • Коты/кошки:Серафима

Отправлено 07 августа 2009 - 20:04

QUOTE(VirtKat @ 7 Aug 2009, 11:20)
Бедная Мартюша, у неё наверное вся жизнь это сплошные переживания и попытки обустроиться на новом месте  unsure.gif

Просмотр сообщения

Да, и непонятно, за что такая судьба умной, красивой и ласковой кошечке. sad.gif


#43 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 07 августа 2009 - 21:18

Будем надеяться, что у нее будут достойные хозяева!

Не иначе как у Марты в мое отсутствие вырастают крылья  b2.gif Заначка корма на шкафу тает.
А еще она сходила по-большому, видя, что никто долго не убирает, оторвала кусок газеты и накрыла лоток  b2.gif
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#44 Дельфиниум

Дельфиниум

    Почетная Соня форума

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 310 сообщений
  • Коты/кошки:Серафима

Отправлено 08 августа 2009 - 21:13

QUOTE(Missy @ 7 Aug 2009, 21:18)
Не иначе как у Марты в мое отсутствие вырастают крылья  b2.gif Заначка корма на шкафу тает.
А еще она сходила по-большому, видя, что никто долго не убирает, оторвала кусок газеты и накрыла лоток  b2.gif

Просмотр сообщения

Ай да киса appl.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Да еще и аккуратистка b2.gif


#45 Arven

Arven

    Одна кошка влечёт за собой ещё одну

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 035 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Барсик и Рыжик =)

Отправлено 08 августа 2009 - 22:47

QUOTE(Missy @ 7 Aug 2009, 22:18)
Будем надеяться, что у нее будут достойные хозяева!

Не иначе как у Марты в мое отсутствие вырастают крылья  b2.gif Заначка корма на шкафу тает.
А еще она сходила по-большому, видя, что никто долго не убирает, оторвала кусок газеты и накрыла лоток  b2.gif

Просмотр сообщения


Марта умничка b16.gif Были бы все такие, а то у меня вот Барсик, закопает пару раз лапой и дальше гулять dry.gif И даже виду не покажет, что убрать надо!)
Счастье - это когда тебя понимают.

user posted image
user posted image
Как добавить изображение в сообщение user posted image

#46 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 09 августа 2009 - 07:55

У нас со вчерашнего вечера война  sad.gif
Мисси не ест, не спит, только ходит за гостьей, следит за каждым ее шагом, периодически издавая грозные звуки и загоняя ее куда-нибудь. Даже пацифист Барс присоединился к травле. Вчера Марта нашла крышку от бутылки, отнесла в свою комнату и стала играть. А Барс ой как не любит, когда дамы попусту время проводят. Прибежал и зашипел. Сегодня шипение продолжается, Так же, как и жена, не стал давать Мартюше прохода. Издает такие звуки, которых я от него не слышала. Кушать ей не дает. Хоть ее корм и не ест, а от миски отгоняет и садится так, чтобы она не поела.
Чтобы Мисси хоть как-то отвлеклась и позавтракала, пришлось на время Марту закрыть.

Из позитивного. Кисуля освоила хозяйский лоток  b2.gif Сначала как спальное место, а сегодня по назначению. Это даже лучше. С линолеума легче выметать то, что она рассыпала, да и  основном все на коврик попадает.
А еще утром она легла мне на больную руку и ногу  b16.gif
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#47 Дельфиниум

Дельфиниум

    Почетная Соня форума

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 310 сообщений
  • Коты/кошки:Серафима

Отправлено 09 августа 2009 - 20:08

QUOTE(Missy @ 9 Aug 2009, 07:55)
Мисси не ест, не спит, только ходит за гостьей, следит за каждым ее шагом, периодически издавая грозные звуки и загоняя ее куда-нибудь. Даже пацифист Барс присоединился к травле
Да уж, как говорится, муж и жена - одна сатана unsure.gif
QUOTE(Missy @ 9 Aug 2009, 07:55)
Из позитивного. Кисуля освоила хозяйский лоток  b2.gif Сначала как спальное место, а сегодня по назначению.
Ум-нич-ка!
QUOTE(Missy @ 9 Aug 2009, 07:55)
А еще утром она легла мне на больную руку и ногу  b16.gif
Какая благодарная киса b16.gif


#48 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 09 августа 2009 - 20:50

Ну вот. Случилось то, чего я опасалась. Дамы сцепились  mad.gif Не видела, кто начал первой, но с балкона выкатился орущий клубок  sad.gif
Уходила, Марту закрыла. Пришла, накормила всех. На какое-то время наступил мир. Пока Марта не стащила кусок из тарелки главкошки. Наша пахан в юбке сначала на воровку зарычала, потом прижала ее к кухонной двери и минут 5 крыла матом. Сейчас пытается выгнать ее из персональных апартаментов, раздаются сердитые звуки.

Мартуся, оказывается, киса рукодельная и образованная  b2.gif
Вчера открыла дверцу шкафа и вывалила оттуда книги, сегодня - тумбочку, где находятся салфетки, полотенца и швейные принадлежности, и соответственно, вывалила их.
А еще стащила на пол купленную для нее коробку корма и пыталась ее открыть.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#49 Дельфиниум

Дельфиниум

    Почетная Соня форума

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 310 сообщений
  • Коты/кошки:Серафима

Отправлено 09 августа 2009 - 22:31

QUOTE(Missy @ 9 Aug 2009, 20:50)
На какое-то время наступил мир. Пока Марта не стащила кусок из тарелки главкошки.
Да она еще и забияка! tongue.gif
QUOTE(Missy @ 9 Aug 2009, 20:50)
Мартуся, оказывается, киса рукодельная и образованная  b2.gif
и шкода! biggrin.gif
Не знаю, кому как, а я считаю эти качества у кошек ценными. Своими маленькими проказами они не дают нам соскучиться и заряжают позитивом. smile.gif Главное - правильно к этому относиться.


#50 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 10 августа 2009 - 06:45

Война у нас разыгралась  sad.gif  Вчера Марта досталось за то, что она увязалась за Мисси, которая по обычаю пошла за мной в туалет. Приревновала главкошка к хозяйке.
Барс решил проблему воровства по-своему. Когда я насыпала сушку Морте, а дамы была заняты воруженным противостоянием, он пошел в ее комнату и слопал второй ужин  b2.gif Потом дал жене пощечину, мол, видишь, как надо мстить бескровным способом  b2.gif Мисси подумала-подумала, да и претворила идею мужа в жизнь.
Ночь прошла спокойно. С утра гостья опять за что-то получила  sad.gif Видимо, косо посмотрела. Сейчас Мисси у меня на руках, а Марта греет больную спину b16.gif
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#51 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 11 августа 2009 - 06:50

А наши аборигены решили посадить гостью на диету. Вчера опять Барс слопал сушку. Объелся до икоты после своего ужина  smile.gif Сегодня оба налетели на ЭдельКэт с печенью, от которого они обычно нос воротили. Мисси быстро поняла, что она все-таки ошиблась тарелкой, и пошла к своей. Марта на нее зашипела, за что получила грозный взгляд главкошки. Пока Мисси отвлеклась, Мартюша слопала ее Шебу  smile.gif Затем гостья пошла на горшок. Усатая комиссарша - за ней. Марта сделала лужу и ... уселась сверху, думая "Ну это уж ты не отберешь"   b2.gif  А после пошла и навалила в хозяйский лоток.
Сейчас чмокнула меня в губы - нос в помаде  b2.gif
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#52 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 11 августа 2009 - 12:13

Роман можно написать!!Мисси!!Ты так смешно рассказываешь! b2.gif  b2.gif  b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#53 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 11 августа 2009 - 13:44

Интересно, а накакать в хозяйский горшок это очень серьезное оскорбление или так себе  b2.gif . Смешные они, козяфки, хоть бы не ругались особо  b16.gif

#54 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 11 августа 2009 - 13:53

QUOTE(VirtKat @ 11 Aug 2009, 12:44)
Интересно, а накакать в хозяйский горшок это очень серьезное оскорбление или так себе  b2.gif . Смешные они, козяфки, хоть бы не ругались особо  b16.gif

Просмотр сообщения


Я так призадумалась...По моему-да!! laugh.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#55 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 11 августа 2009 - 18:51

Спасибо за комплименты  smile.gif
У нас сегодня вялотекущие продовольственные разборки  b2.gif Марта подъедает все, что оставлено главкошами.
Несколько фоток.
- Пшшшшшш! Рррррр!
- Яуауауаоооооо!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1405.gif   81,62К   57 Количество загрузок:

Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#56 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 11 августа 2009 - 18:56

- В секретарши возьмете? Я и на факсе, и на ксероксе работать умею!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1406.gif   82,28К   56 Количество загрузок:

Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#57 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 12 августа 2009 - 21:00

Марта и наведение порядка Отсюда и далее
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#58 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 12 августа 2009 - 23:16

А ведь у тебя и Мисси на телефон отвечает и тоже ,как бы ,за секретаршу!!Это воздух у тебя такой деловой в квартире!!Там ,у тебя,любая кошка становится офисной!! laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#59 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 13 августа 2009 - 06:32

Ну да. Я же 13 лет дома работала, вот дух и сохранился  biggrin.gif

А у нас беда sad.gif  Пока я убирала лотки, раздались злобные звуки и шум, я выбежала - вся кухня в крови  sad.gif Марта сидит на столике и умывается. Ран нигде не видно. То ли Мисси с такой силой в нос дала, то ли Марта отскочила  и обо что-то ударилась  sad.gif
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#60 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 14 августа 2009 - 06:37

Вчера опять получила  sad.gif Только я легла спать - битва. Обошлось. Сегодня с Мартой все в порядке. Бегает, прыгает. Навалила в хозяйский лоток. Я полезла в кладовку - она разлеглась на проходе, подвинуть себя не дала, заурчала. И лохматый цербер тут как тут. Марта от нее забилась в недра кладовки. Я все ждала, пока киса вылезет. Вещи там, в основном, не мои, боялась, что чего-нибудь попортит. Сегодня меня попросили выйти на работу вместе начальницы, потом концерт - закрываю ее до 10 вечера.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных