Перейти к содержимому


Семейство Тишкиных + наши друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6680

#6421 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 07 декабря 2021 - 07:27

Вечером прихожу с работы - кто-то достал из шкафа степлер с тряпошной сумкой и бросил их посреди прихожей. Дальше, в комнате, валялись перчатки. Куда-то девочки с таким набором собрались,  то ли в магазин, то ли на работу.

Шквал налетел в полпервого. Хоть я вслух и объявила девочкам, что сегодня они без балкона обойдутся, обещание пришлось нарушить. Но, с открытием вожделенной двери шквал не улеглся, а, наоборот, разросся до смерча. Заураганили обе и проураганили, наверное до полвторого. Часовой мышбол и банка деликатеса на ночь действия не возымели.

Свинья лужу найдет!
Изображение

В Шерочке взыграла кровь дворовой родни. Как вы думаете, что она там делает? Травку ест? А вот и нет! Хлорофитум она использует как игрушку, вытаскивает его и носит по комнате. А из этого сосуда она... пьет  8-0 Да, грязную воду. Представляет, наверное, как она во дворе пьет из лужи. Может, с детства запомнила, как мама это делала.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6422 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 08 декабря 2021 - 07:23

Вчера был
Изображение
День у девочек прошел плодотворно: покрывало скомкано, домик вывернут наизнанку, мышь со вспоротым животом засунута под кровать.
Перед сериалом в сон действительно потянуло. Но соседке в 9 вечера вздумалось менять сифон под ванной...
Менять-то начала раньше, позвала брата. Тот что-то сделал, не получилось, и бросил. Пришлось вызывать мастеров. Соседка хотела тыщу занять, но осилила онлайн-перевод, тыща не понадобилась.
В полдвенадцатого Шерочка потребовала свободный доступ на балкон. Предоставила. До утра действительно был штиль.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6423 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 09 декабря 2021 - 20:53

Ударили непривычные для последних лет морозы. Аж -11. А может, и больше, данные же из города сообщают, а у нас на крайнем севере должно быть холоднее. Посему на балкон с нулевой температурой решила никого не пускать. Градусника за бортом у меня нет, только внутри.
Первый шквал налетел во втором часу. Удалось угомонить ужраком. В 4.53 поднялся ураган. Катушка с гремучей мышью были проигнорированы. Решила провести эксперимент и вместо балкона открыть маленькую комнату. Ураган понесся туда, кошкомяч нехотя спрыгнул с покрывала и покатился следом, но докатился только до двери. Шерочка тем временем забралась на подставку и начала употреблять в пищу столетник. Ураган в конце концов удалось прекратить включением света и криком, но больше не уснули.

"И вновь я посетил..."
Думала, выбила из СоцТраха весной 20 тыщ, и все, больше по местам своей бурной молодости и боевой, то есть трудовой, славы своей бывшей фирмы ездить не буду. Но зря зарекалась.
Этой осенью у нас отправились в мир иной двое ученых  :( один своей смертью, второй известно от чего. На похороны работающих государство выделяет  по 6 тыщ. Организация платит из своих средств, Соцстрах потом ей перечисляет, естественно, собрав пачку документов. Поехала оформлять.
Внезапно: Соцстраховский кот
Изображение
На Барса похож, только на морде белый треугольник вместо полосы.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6424 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 12 декабря 2021 - 08:38

Вчера ураган бушевал с 4.07. Музыка, еда  и гремучая мышь помогли слегка, но на считанные минуты. С Эльбруса прилетела Плюшка и подключилась к стихии. Кто-то начал молотить лапами о стенной шкаф. Потом, к счастью, переключились на картонку. На Шерочку периодически находили  обнадеживающие приступы нежности, но после гладильной подзарядки ураган усиливался. Улегся только ближе к 6. После временной передышки, отбив СОС азбукой Морзе, в тоннель полетела пищащая мышь, за ней в местный авиарейс из шкафа отправилась коробка. На стуле с покрывалом, шумно зевая, расклубочилась Шарокошь.
Вкусив на завтрак творожка, Шерочка отправилась на паучью охоту, а Бася на холодильнике стала подпевать Арбениной и Чайфу. Если ее едва слышный хрип можно назвать пением.

Девочкам опять перепало телячье суфле. Прислали купон из Бетховена. Должны были привезти вечером, как я просила, хотя время доставки теперь выбирать нельзя. Курьер звонит, когда я была на работе.
Говорю курьеру, чтобы приезжал к 6. Я, по-хорошему должна вернуться в 5, но домой, из-за проблем с отправкой коммерческого товарища в командировку, неизвестно когда попаду. Если только на работу привезете. И тут курьер говорит, что наш институт знает! А, говорит, розовое здание с деревянной дверью! У нас была экономистка с экзотом, наверное, ей привозил. Она с работы как-то выходила с ящиком кошачьих банок.


Сколько кошек на фото? Две? Нет, семь!
Изображение
На одной наволочке девочка с четырьмя, на второй один большой кот.

"...Горные вершины спят во тьме ночной..."
Ураган пронесся в 7 вечера и унесся в поднебесье.
Изображение
В Гостиный двор диссидентов не пускают, но без выставки кукол я не осталась!
Дали наводку на галерею, куда вход свободный
Изображение
Потом пошла на Красную площадь, в ГУМ, пл.Революции и Тверскую посмотреть новогоднее убранство. Убранство почти то же, что и в прошлом году, палаток с провизией и сувенирами совсем мало.
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6425 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 12 декабря 2021 - 12:07

Ураган сегодня задержался: налетел в 5.13 и быстро прошел. Видно, пища богов, выданная на ночь, подействовала. Беспрецедентный случай: проспали до полвосьмого!
Во время смены постели Шерочка умудрилась просочиться за ковер, вытянув его из-под стекла.  Бася очень кстати достала откуда-то в прихожей гремучую мышь. И Шерочку тем самым выманила из Нарнии.

- Ммммм, как вкусно пахнет! Это мне? Нет? Ну я же восточная, мне это тоже надо!
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6426 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 16 декабря 2021 - 21:25

"Такого снегопада урагана давно не знали здешние места..."
Начиналось, вроде, все хорошо. Вечером посмотрели симфонический концерт из Зарядья, вкусили телячье суфле, легли пораньше. Объяснила девочкам, что ночью обещали -6, поэтому балкона не будет. Но в 23.45 поднялся шквал. Встала, открыла балкон. Шквал не только не улегся, но перерос в ураган, подхвативший дремавшую на стуле Басю. Носились полночи, меня затоптали, на балконе стоял грохот. Скамейка с табуреткой выделывали танцевальные па. Скамейка потом была найдена лежащей вверх тормашками. Уснуть удалось. Когда-то сделали перерыв, но в 4 налетел новый шквал. Выдала еду. Тогда только все прекратилось.

На улице зимняя сказка. Вид из рабочего окна. Украшения из бумаги вырезала сотрудница.
Изображение

Прихожу сегодня - в квартире погромИЩЕ. Посреди ванной лежит полотенце. В комнате тумба отодвинута, картонки оторваны, обои в разных местах кусками,  большая мышь наконец вынута из домика, кусок плинтуса, загораживающий подшкафную Нарнию, отодвинут. Пока после ужина звонила маме, в прихожей раздался бумсь, и оттуда, отплевываясь, выбежала Шерочка. С балкона прикатил Басемяч, у него быстро выросли лапки, которыми он начал шлепать старшую подругу. Оказалось, Шерочка сняла с вешалки куртку и положила ее в лоток № 2 8-0 к счастью, чистый. Думала пойти отнести маме лекарство, поэтому куртку сразу в кладовку не отнесла.

По наводке с Мяу сделала елку. На нижней полке шкафа она простояла несколько минут и быстро отправилась в полет. Переставила на тумбу.
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6427 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 18 декабря 2021 - 08:15

Кто там?
Изображение
Кто-то сидел на стене. Сначала подумала, что это мини-таракан. Но оно полетело. Оказалось - жирная моль. Какое-то время моли не было, думала, что лаванда подействовала. Но моль появилась опять. В кладовке вчера тоже летала.

Пока я вкушала веджибургер
Изображение
Да, есть и такие. С соевым мясом
в маленькой комнате наступила тишина. Оказалось, разбирали елку. Катушку спрятали хорошо, при уборке не нашла  :)
Бася, сидя на пианино, осмелилась поднять лапу на Страшного Врага. Шерочка обычно пережидает уборку в ванной, а тут вдруг выскочила и заметалась по комнате.

Полуночный пузочес
Изображение
Так мы "Голос" смотрели. Легли в 12, поэтому открытие балкона сдвинулось на 00.40. Мяч прилетел с Эльбруса и покатился в том же направлении. В 6 поднялся шквал. Дрон занялся паркуром на кровати, мяч катался вдоль балкона с малой вязаной мышью, позванивая. Потом в прихожей поднялся крик: в № 3 лежала куча, в № 2 Шерочка свою маленькую лужицу закопала всем имеющимся наполнителем, а Бася напрудила озеро на пустое место.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6428 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 18 декабря 2021 - 13:54

Девушки едут на выставку!
Нет, меховые остаются дома. Едут пластиковые, тряпошные и деревянные
Изображение
- Что это? Тряпочка? Хочу-хочу!
Изображение

Из галереи в Дубках мне предложили поучаствовать в выставке советских игрушек. Вспомнила, что на антресолях стенного шкафа остались куклы, не добитые племянницами и жившей у нас литовской девочкой. Конечно, они не в лучшем состоянии, одежда частично потеряна, взамен девочка сшила одной из кукол новую, другой шапочку, третьей платочек. Послала фотки, написали, привозите.
Договорились, что я приеду к открытию в 11. Приехала пораньше, т.к. транспорт туда ходит по расписанию. Погуляла в парке, покачалась на качелях, хотела пофотать пруд - но его озаборили. Прихожу к 11 - никого. Прождала 15 минут, замерзла в осенней куртки и легких ботинках и пошла обратно к метро погреться в кофейню (см. 20 мая). Слопала круассанИЩЕ, выпила капучино. А что? Ну и что, что тархунное пирожное утром уже съела.  Набегала, наверное, километров 5 или 7. Плюс лезла через адский мост через ж.д. Стройка века там так и не закончилась, и вряд ли все разгребут к концу следующего года, как написано, судя по размаху работ. Еще взялись сносить все магазины у станции, которые уцелели.
Через 20 минут позвонила. Девушка, с которой списывались, так и не пришла, зато пришел хозяин, сын известных артистов в мире классической музыки. К тем куклам я добавила коллекцию значков, куколок в латвийских национальных костюмах, щенка и кота. Все взяли!
Заодно хозяин провел экскурсию по выставке об истории района, обсудили то, что уже принес народ, я прорекламировала свою писанину на краеведческой сайте. Короче, проторчала там чуть ли не до полпервого.
Выглядеть это будет так.
Изображение

Изображение

Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6429 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 20 декабря 2021 - 22:33

Вчерашняя ночь была беспокойной. В 4 налетел шквал при открытом балконе. Выдавать было нечего. Пока я перед сном принимала ванну, а Шерочка дремала в ящике, Бася сбросила с полки банку и всю ее освоила ее под столом. Бросила пищащую и гремучую мышей - Шерочка пару раз попинала их и полезла на занавеску снова. Уснуть удалось с трудом, в 6 налетел ураган посерьезнее. Пришлось вставать.  Девочки лакнули ацидофилина и бросились помогать гладить белье.

- Куда полезла? Я же девочка!
Изображение
Шерочка туда перепрыгнула с гладильной доски.
Изображение

Изображение
- Чо купила? Нам совсем ничего?
Изображение
Приехала на Ладью к открытию в 10, ушла оттуда только во втором часу. Сотрудникам купила подарки не всем, некоторым подходящего не нашла. Зато провизии набрала столько, что еле унесла  :)  Одних ягод и орехов в йогурте и шоколаде мне насыпали на 1700, хотя я просила 4 раза по 100 г. Хватит, наверное, до конца каникул. Мама прибежала и отсыпала себе часть.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6430 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 21 декабря 2021 - 07:21

"Мышки ехали на кошке от деревни Пешки до деревни Ложки..."
Была у меня в детстве такая книжка. Оказывается, деревня Пешки реально существует! Мы ее обнаружили в одной турпоездке где-то между Москвой и Тверью. Как и город Выдропужск.
На ночь занялись мышболом и катушкоболом.
Изображение

Изображение

Изображение

Но от урагана в 3.45 это не спасло. Занавесколазание и цветочный баскетбол с трудом прекратила грозными окриками. Футбол банкой из-под ужрака разрешила. Еда была оприходована еще до отбоя.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6431 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 24 декабря 2021 - 21:07

Вчера вечером елочку нарядили, на подставку с цветами водрузили
Изображение
Внезапно послушали техно.
Машину с кормом к 10 дождались, пищу богов вкусили. С главкошьих времен появилась новая версия ШайниКэта - тунец с сыром.
В Юнизоо по дешевке, т.е. по 77 р, распродают какие-то залежи ШайниКэта. В магазине он 119, с карточкой 107. Решила немножко взять. А ведь в не такие далекие времени 39 стоил... На последнее баловство деликатесом Шерочкин животик плохо не отреагировал.
Тренировку по мышболу на ночь провели.
И до утра был полный штиль!
Причина пока неясна.

О вреде курения
На работе без приключений не обошлось
Половина банды бригады геодезистов в количестве 6 душ отправилась на улицу подымить. В институте теперь не разрешают. С 3 этажа им спускаться пешком было лень, вызвали лифт и набились туда как шпроты. Лифт проехал метр и дальше везти неподъемный груз ученых голов отказался. Бедолаги долго сидели в заточении, пока из главного корпуса не прибежали рабочие.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6432 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 24 декабря 2021 - 22:11

Алла, спасибо большое за подарок, очень понравился! :flowers:
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#6433 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 25 декабря 2021 - 07:50

Ира, на здоровье!

А не устроить ли в джунглях ураган?
Изображение
Вторую ночь у нас штиль  :appl: вместо ураганов Шерочкины приступы нежности  :b16: Не знаю, надолго ли. Мелкокошь уныло бродит по комнате с мышью в зубах. Никто ее в воздух не поднимает.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6434 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 25 декабря 2021 - 21:53

Пригласили на выставку на Смоленской. Выставка неожиданно про... зайцев, хотя год кролика еще через год

На Новом Арбате типа скандинавский Новый год, ограничивающийся клетчатыми кадками для елок.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6435 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 25 декабря 2021 - 21:55

Концерт сегодня был около маминого дома, там же открылась выставка мозаики
Опять заЕцЪ и, наконец, Кот!!!
Изображение
Символы года
Изображение
Морепродукты, однако, вместе с птицами
Изображение
и лягуха
Изображение

Изображение

- Кто хозяйкин осетинский пирог съел?
- Вот зовете меня Плюшкой и еще хотите, чтобы я плюшками не баловалась!
- Давай тебя Килтом или Волынкой звать будем, чтобы ты не ела, что нам не положено!
- Эй ты, Гюльчатай, не зарывайся!

Девочки второй день точно готовятся к олимпиаде.  Пояс от халата обнаруживается посреди комнаты. Халат сегодня был сложен пополам, на нем лежали платье и леггинсы. Все равно спортивный снаряд достали!  :b2:
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6436 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 26 декабря 2021 - 22:06

- Ой, вода в ванне красная! Хозяйку спасать надо!
Изображение

Пьянству - бой?!
Что объединяет цветы в коридоре, Шерочку и коньяк? Кажется, что ничего? Однако, из этих несочетаемых элементов получилась целая история. Пока разговаривала с мамой, на кухне раздался звон. Я, было подпрыгнула, но разговор не бросила, лихорадочно думая, что же отправилось в полет. Придя потом, увидела лежащую на полу рюмку с отбитой ножкой. Стояла она в дальнем конце стола у конфетницы за подносом. Как уж Шерочка ее достала, не представляю. Простояла она там сутки, до этого никого не интересовала. Я помыла, а до шкафа в большой комнате донести было неохота.
А вот почему она там оказалась. В коридоре у нас постоянно появляются цветы. Часто в не очень хорошем состоянии. Я довожу их до ума, потом они исчезают. Летом разобрали все, оставалась одна китайская роза. Цветет до сих пор, даже зимой. Алконавты ее, правда, слегка попортили осенью, сломали 2 ветки, пытаясь открыть окно.
Изображение
Потом появился полуживой хлорофитум (разросся), недавно вынесли горшок, в котором торчали 2 луковицы, одна лысая, вторая с вялыми листьями (амариллис?). Откачала, из обеих полезли новые листочки. Горшок пострадал от кладменов :b11:  но цветок выжил, землю я разровняла.
С алконавтами, закладчиками и их клиентурой я бороться пыталась, участковому жаловалась, но все бестолку. Сказал, вызывайте, если что-нибудь случится, например, драка или сам процесс закладки. А смысл? Пока он идет, все разбегутся.
Сегодня у меня была намечена подкормка цветов, заодно и подъездные решила подкормить. Удобрение для них надо было в чем-то развести, чтобы туда-сюда бутылку не носить, а выбросить по дороге. Стоял у меня "мерзавчик" коньяка. Решила бутылку освободить. Вылила в рюмку, а там оказалось ... граммов 5 на дне :b2:  Оприходовала их, а рюмка на кухне так и осталась.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6437 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 31 декабря 2021 - 08:42

У мамы опоясывающий лишай. Кто переболел ветрянкой, может не бояться. Ко мне, значит, не пристанет. Подруга к ней не придет, т.к. у нее не болевший внук-инвалид.
Соседка сначала было, собралась,но, начитавшись про эту заразу, повернулась взад пятками и решила скучать в новогоднюю ночь дома. Родственники приглашать ее к себе не стали. Так что, будем опять вдвоем, как в прошлом году.

Врач мама выходить разрешила, мама, отсидев несколько дней дома, радостно побежала по магазинам. Вот где маска имеет свой плюс: под ней лишайных щек не видно.

Шеробудильник в 6.20 забил в набат: пульнул в меня картонкой и подал мощный звуковой сигнал.

На работе вчера порезала руку. Мелко, но больно. Цифры-то одним пальцем бить можно, а вот писать было не очень. Сегодня хоть ничего.

- Тетя Шера, давай весь день проспим, ночка-то у нас жаркая будет, одни остаемся, можем делать, что хочешь!
Изображение
- Я на твой Монблан не долезу, прикорну уж где смогу.
Изображение

На работе оборону держала до 4 одна. Фин.директор и зам.отпросились.
Зам. по науке подарил кошь
Изображение


Читайте ешьте классиков  
Изображение
Подругу сотрудник угостил такими конфетами.

Из банка принесли подарок: календарь, открытку и коробку.
Открыла, подумала сначала, что там одна елочка
Изображение
а под ней были конфетки!
Изображение
Пробовать не стала, оставила до прихода руководства.
Директор в среду поздно вечером, когда я уходила, шел откуда-то на работу. Сказал, что 30-го придет, но потом передумал.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6438 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 31 декабря 2021 - 10:27

Вот напасть какая! Маме скорейшего выздоровления!
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#6439 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 31 декабря 2021 - 14:00

Ира, спасибо!

Пошла утром скормить водоплавающим остатки от днюхи сотрудницы. Разбирали в соседнем кабинете холодильник и нашли полпакета хлеба аж от 8 декабря. Как ни странно, от не только не заплесневал, но и почти не зачерствел. Сожно представить, сколько там химии. Хотели выбросить, я взяла для уточек. Уточки с утра были голодные, увидев двуногого с мешком, повыскакивали на берег.
Изображение
Наблюдала эпичную битву селезня с голубем за кусок хлеба. Дональд Дак в итоге одержал победу над птицей мира  :)
Еще взяла уткам на пробу армянского лаваша. Остался с директорского пира в прошлую пятницу. Налетели и на него, хоть и неудобно расклевывать.

У нас остались 4 банки мокрого, думала, вдруг 2-го зоомагазины утром еще не откроются, зашла в 4 лапы. Говяжьи паштетики опять пропали  :( взяла индюшачьих.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6440 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 31 декабря 2021 - 19:47

Здоровья мамочке!




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных