Перейти к содержимому

Семейство Тишкиных + наши друзья

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5108

#5101 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 896 сообщений
  • Коты/кошки:Шерил

Отправлено 18 ноября 2019 - 16:45

Не очень. Даю мокрую лечебку и Креон. Стало получше, ходит теперь 2-3 раза в день, но нетвердо. После Избенкиного бульончика опять пронесло :(
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#5102 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 896 сообщений

Отправлено 18 ноября 2019 - 22:32

За рабочий день заколотые и поднятые жалюзи умудрилась распатронить. Прищепку положила сегодня для разнообразия на телевизор - достала ее и там.

Масштабы увеличиваются. Прикатила из-под стола большой мяч.
Изображение
Смотрим и просвещаемся, почему кошки мяукают, змеи не пахнут, а рыси ругаются
Изображение
Моня, видимо, ей объяснила, где искать добавку вкусняшек. Шер перетащила пакет на комплекс, оттуда скинула на пол и стала снимать прищепку. Разгрызать пакет пока не додумалась. Пришлось спрятать в шкаф.
Изображение
Вчера в маленькой комнате скинула Казанского кота - и сегодня я составляла договор с Казанской фирмой Изображение
Еще революционерка разгромила-таки баррикады из лотка № 1 и полки и проникла в катакомбы под ванну. Потом долго отчищалась. Сидящего в ванне паука не заметила. А вот тут-то бы ее охотничий азарт и пригодился.

#5103 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 896 сообщений

Отправлено Вчера, 11:53

У мамы вчера был юбилей! Отмечали с ее подругой, большое празднество в ресторане в субботу. Купила ей букет орхидей
Изображение
Мама была в восторге, в таком количестве их не видела, обычно дарили по одной.
Я колебалась насчет этого букета или корзины. В корзине была сверху желтая птичка. В субботу день памяти Гоши, я подумала, что это будет траурно выглядеть, да и громоздкая она, а я покупала утром, надо было это нести на работу, а потом вечером везти к маме. В городке есть цветочный в местных Близнецах, но на работе был завал, на другой конец городка идти было некогда, зашла по дороге в магазин у метро.

Покоряем новые вершины! Сюда еще ни одно животное не добралось. Шер первая
Изображение

Изображение

На днях Шер скинула со стеллажа Казанского кота. На следующий день к нам обратилась казанская фирма с просьбой заключить договор. Я сделала, договор за час подписали и деньги сразу пригнали. Шерочка постаралась Изображение

#5104 granny

granny

Старший котозависимый

• Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 849 сообщений
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено Вчера, 12:06

Какую шубку к зиме вырастила!

#5105 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 896 сообщений

Отправлено Вчера, 14:54

Вряд ли шуба у нее теплая :b2: шерсть-то короткая. Пробовала ее вычесывать - подшерсток немножко начесала. Дается.

#5106 Виолина

Виолина

Старший котозависимый

• Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 087 сообщений
  • Коты/кошки:трехцветка Ася

Отправлено Вчера, 15:35

Алла, маму с юбилеем! 80 исполнилось? Она молодец, активная, в технике хорошо разбирается, культурной жизнь. интересуется! Пусть будет такой же молодой душой и дальше! Букет великолепен, у тебя отличный вкус!

#5107 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 896 сообщений

Отправлено Вчера, 17:23

Настя, спасибо! Ей 80.

#5108 Chipa

Chipa

Котозависимый

• Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 601 сообщений
  • Коты/кошки:Алиса, Мартик, Багира

Отправлено Вчера, 19:03

Поздравьте пожалуйста от нас  С Днём Рождения Вашу мамочку

#5109 Missy

Missy

дворянка

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 21 896 сообщений

Отправлено Вчера, 21:58

Рита, спасибо!
Шер во время рабочего дня время не теряла. Прихожу - комната, как театр военных действий: сброшены корзина с искусственными цветами с пианино, лежанка с одного стула, платье и халат с другого. Хлорофитум на подставке стоит под углом 45 градусов. Миска чистая, в каждом горшке по огромной куче.

Сегодня должны были привезти корм и наполнитель, но сначала позвонили и предложили привезти днем, я, конечно отказалась, потом перезвонили, что привезут завтра, потом  позвонили третий раз и предложили привезти на работу. С работы тащить наполнитель не дело, да еще и в здание их не пустят, значит еще надо мне это все тащить на 3 этаж, потом обратно. Поэтому завтра, так завтра. Пошла по магазинам. Собачница на ДР заказала сертификат в Летуаль. Мне как раз подперло за шампунем, пошла сегодня, хоть дарить в след. вых. Прихожу из магазина - картина та же. Гнездо вьет, наверное
Изображение
Купила еще на рынке ЭдельКэтовскую колбаску. Странное дело: кладешь кусочек на стекло- лопает сразу. Кладу кусочек на руку - тычется носом, вертит головой - и не находит  Изображение

Вы кошек готовить умеете?
Изображение

Изображение
Там не было ни рыбы, ни мяса. Всего лишь разогревалась лепешка с зеленью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных