Перейти к содержимому


Снежный кот жил в лесу на остановке 4 недели


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 13 января 2012 - 21:36

QUOTE
Работаю далеко от города -практически в лесу. И вот...Добрые сотрудники мне сообщили..
Недели 3- 4 живёт на остановке такое вот чудо..Сегодня мои нервы сдали- вышла из автобуса, перешла дорогу и пошла смотреть..Сидит на лавочке, всё снегом засыпаное...У животинки лежат в пакетике куриные кости и кусок селёдки..Не знаю, сколько протянет ещё оно в лесу.. 
Или беременная кошка- или очень крупный кот.


Оказался кот - роскошный, огроменный, 6.5 кг! Кота кто-то очень "добрый" привез в корбке В ЛЕС и выкинул на остановке  mad.gif  Кот домашний, спокойный, вроде даже здоровый (несмотря на месяц жизни в лесу и питания костями и селедками, которые ему сердобольные люди кидали из автобуса).

Назвали Форест. Сейчас на карантинной передержке, потом поедет к куратору. У котика есть куратор, но нет финкураторов. Нужны будут финансы на корм, наполнитель и лечение, если понадобится.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197580&st=340

Прикрепленные файлы


"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#2 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 09:06

Кот-лесной мишка пока только ест и спит. Весь в колтунах и грязный, как неизвестно что. Но очень красивый!
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#3 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 19 января 2012 - 23:22

QUOTE
Тяжеловеса надо было назвать снежным барсом, когда злится. морда прям барсячья. Колтуны все вычесали, но попав в тепло котейка начал сбрасывать лишнюю шерсть, лезет ужасно, хорошо хоть витамины добровольно ест. В еде начал привередничать, ест помалу, чуть еда постоит - ешь сама, так что у моей живности, сидящей на сушке, каждый день праздник живота - за ним подъедать.
От собак он не прячется, не шипит, именно рычит. На пол я его не пускаю, по-моему он собак хочет СЪЕСТЬ! Он БАРС! И начать собирается с алабая. Привыкнет, конечно. Я вообще раньше кошек боялась брать из-за кучи собак, но практика показывает, что все привыкают. даже быстрее, чем ко мне. Собаки у меня к кошкам осторожно-лояльны, получали от кошек не раз.
С горшком ни единого промаха, вот только подстилку начал туда закапывать, в клетках кошки часто так делают.

"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#4 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 07 февраля 2012 - 20:36

Куратор котика Фореста на ПиКе просит заходить и отписываться в его теме. Котику ничего пока не нужно, у него все в порядке, но куратору нужна моральная поддержка smile.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#5 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 18 апреля 2012 - 09:50

У котика всё хорошо, счастливо живет у куратора/передержки, дружит с собакой и кошкой, ручки ищутся неспешно и только среди своих - есть у меня подозрение, что у куратора он и останется на ПМЖ wub.gif

В любом случае, у Фореста всё в порядке, и куратор его в обиду не даст!  b16.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора