Перейти к содержимому


Дни Луны, бреды от Super-M

всё обо всём

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Super-M

Super-M

    рысик

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 138 сообщений
  • Город:Россия
  • Коты/кошки:уличные кошки; имён не скажу!!!

Отправлено 14 июля 2022 - 06:16

Слышали когда-нибудь о лунных днях? Из всей астрологии я приемлю только лунный календарь, ибо другие планеты находятся очень далеко, а звёзды - ещё дальше и, к тому же, движутся (как и всё во вселенной, включая нашу Солнечную систему), из-за чего зодиак стал 13-значным, а "старые" зодиакальные созвездия сдвинулись и не соответствуют временным рамкам, очерченным классической астрологией. И только фазы Луны и дни Луны как были когда-то, так и есть сейчас. Есть старый (ещё 16-разрядный) софт для расчёта лунных дней, и не только сутки выдаёт, но и время. Я написал для него в Турбо Паскале оболочку, которая успешно запускается под DOSBox. И выложил рассчитанный календарь лунных дней почти на год вперёд, аж до 18 июня 2023 года. Он тут.
Есть разные разделы форума "Gugle Troups", из них лично мне наиболее любы alt.comp.freeware и www.sites (не путать с сайтами и конфами usenet); в 1-ом обсуждаются и анонсируются новинки бесплатного софта (если пишете программы - вэлкам, создавайте темы по 1 на каждую программу или сразу на сборник программ; если что-то из выложенного софта нравится - тоже вэлкам, пишите отзывы); во 2-м обсуждаются сайты. В принципе, не обязательно быть автором софта/сайта, но если пишете о чужом, то сочините, пожалуйста, красивый пост, который было бы приятно читать, в том числе автору. И будет Вам радость. Кряки, кейгены и прочий "варез" не допускаются.
И вообще, в слепленном недавно разделе форума "Gugle Troups", названном псевдо-USENET, можно найти много интересного, вот только нет раздела о кошках. Если кто-нибудь из вас, дорогие кошкофилы, котолюбы и прочие кошатники, пожелает создать такую конфу (и назвать её, к примеру, alt.cats) и сможет быть её модератором, пишите. Если желающих стать модером не найдётся - не беда, какое-то время я сам смогу модерировать, но только если есть желающие в новосозданную конфу постить. Собсно, если хочете постить - пишите, а если не хочете - не пишите. Как-то так.
И ещё. Если кто желает (или пожелает), могу выложить в эту тему в форме вложения какой-нибудь из моих серверных скриптов (только скажите, какой). Спасибо за внимание!
--не нравлюсь? посетите меня! ...
Опасность щедрости - она
в пересыпании золою.
не поднимай фонтан ***на,
когда ты можешь обойтись водою.

Изображение
Изображение
Изображение





Темы с аналогичным тегами всё обо всём

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных