Перейти к содержимому


Котята в добрые руки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Sweetik2208

Sweetik2208

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кот Хуся

Отправлено 12 мая 2022 - 22:12

Неделю назад рано утром под окнами истошно кричал котенок. Пыталась рассмотреть в окно-?ничего не видно. По дорожке шел мужчина с собакой,  та рявкнула и резко дернула в сторону дерева, и только тогда я рассмотрела маленькую фигурку. Разбудила сына, пошли смотреть. Завернули за угол дома, там под балконом сидели, сжавшись кучкой, еще трое)) маленькие, неуклюжие, причем чистые и явно домашние,пришлось забирать всех четверых)) очень хочется найти им хороших хозяев, по объявлению на авито зарезервировали одну девочку, женщина по разговору мне понравилась, главное, чтобы не передумала. А так пишут люди, что приедут заберут, не спрашивая ничего про котенка, мне кажется это странным. Насчет еще одной девочки пока под вопросом. А вот 2 мальчика пристраиваются точно. Им месяца примерно 1,5-2, за неделю, что живут у меня окрепли и потолстели. Ходят в лоток с древесным наполнителем, промахов ттт не было) очень активные, теперь у нас дома филиал бойцовского клуба. Я здесь только зарегистрировалась и не знаю как прикрепить фото

#2 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 13 мая 2022 - 07:11

Фото выложите на какой-нибудь ресурс, например, imageban.ru или https://hostingkartinok.com, а оттуда вставляете код для форума.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3 Sweetik2208

Sweetik2208

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кот Хуся

Отправлено 14 мая 2022 - 10:41

Просмотр сообщенияMissy (13 мая 2022 - 07:11) писал:

Фото выложите на какой-нибудь ресурс, например, imageban.ru или https://hostingkartinok.com, а оттуда вставляете код для форума.
Спасибо, попробую)

#4 Sweetik2208

Sweetik2208

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кот Хуся

Отправлено 14 мая 2022 - 10:49


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#5 Sweetik2208

Sweetik2208

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кот Хуся

Отправлено 14 мая 2022 - 10:57

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

#6 Sweetik2208

Sweetik2208

    Новичок

  • Участники+
  • 5 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кот Хуся

Отправлено 14 мая 2022 - 11:09

И если кто- то разбирается, пожалуйста, помогите определить пушистые будут котята или гладкошерстные. Одна девочка точно пуховая, с ней все ясно. Трое других вызывают сомнения - когда их только забрала, сразу было понятно, что короткошерстные. Теперь они как-то стали пушиться. У меня долго жил кот, который был короскошерстным котенком, на нем не было ни одной длинной волосинки. Но к месяцам 5-6 начал пушиться, к году же превратился в пуховое облако. ИзображениеИзображение

#7 ewanjdanovich

ewanjdanovich

    Новичок

  • Участники
  • 1 сообщений
  • Город:Минск
  • Коты/кошки:Кот Веник

Отправлено 23 мая 2022 - 16:15

Очень красивый котенок. Жаль у меня их уже два)) Рекомендую разместить вашего питомца на посещаемом портале котиков [url]https://kotby.by/koty-v-dar[/url] Там много любителей кошачих и возможно мелкому повезет и его заберут в добрые руки.

Сообщение отредактировал ewanjdanovich: 23 мая 2022 - 16:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных