Перейти к содержимому


Предлагаю услуги анималситтера


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
В этой теме нет ответов

#1 sfinx

sfinx

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 августа 2016 - 17:35

Здравствуйте, предлагаю услуги анималситтера на время Вашего отпуска с круглосуточным проживанием на Вашей территории для строго неагрессивных животных. Владею навыками несложного мед.ухода, стаж такой работы есть - примерно 4 года, есть уже свои клиенты, но занято в итоге месяца четыре в году, сейчас ищу кому нужно такое предложение на зиму, НГ. Стаж работы с животными, включая опыт работы передержкой для крупных собак - 11 лет.

Длительностью от 2-3 дней до сколько надо. Кол-во животных ограничено здравым смыслом и моим здоровьем, т.е. в кошках - около 15 хвостов, если с котятами - чуть поменьше, так как детенышам нужно очень много времени, в собаках по часам выгула, я осиливаю примерно 2 часа выгула в сутки на данный момент.

Цены - кошки до 300 р. в сутки, чем больше хвостов, тем меньше цена на хвост, собаки гуляющие до 800р. в сутки, негуляющие чуть дороже кошек. Медуход оплачивается отдельно, не слишком дорого, а простые разовые манипуляции выполняются бесплатно (таблетка от глистов по расписанию или еще что-то такое.)
Так же не боюсь никаких других животных, пресмыкающихся и грызунов. Исключение - лошади и все полосатые мухи (Осы, пчелы. Аллергия.) У самой есть игуана, были попугаи, рыбы и мадагаскарские тараканы. Ну, то есть, небрезгливая.

Со мной и моим зверьем можно познакомиться тут - https://www.facebook...100010180968970 О себе - НЕ кинолог и не буду им. Я не употребляю алкоголь, покуриваю табак, не страдаю клептоманией. Слабовидящая - один глаз не видит вообще (в 84г. удален хрусталик), на втором из-за травмы маленькое поле зрения (частичное отслоение сетчатки).

Заказ принимается всерьез как заказ только при частичной предоплате на банковскую карту. Пришлось ввести такую меру, т.к. "шутников" достаточно.

Отзывы оставляйте тут, в теме.