Перейти к содержимому


Травма позвоночника - посоветуйте врача


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 15 июля 2013 - 22:02

Собственно, вопрос в названии темы. Обращаюсь по поводу кошки-парашютистки из темы: http://www.catgallery.ru/forums/index.php?showtopic=15348 но в принципе и вообще, чтобы была эта информация.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#2 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 08:45

Анна посоветовала Хохлова А.В.

Я его погуглила: Хохлоа Алексей Валерьевич, главный ветврач клиники МиГ, канд. вет. наук.

Копирую пост Ларисы Llara из другой темы:

QUOTE
В Москве спинальников оперирует Ягников, Гаранин, Козлов. Последний точно в отпуске, про остальных не знаю.
Времени у кошечки вообще не осталось - когда я со своим спинальником ходила по врачам, мне сказали, что есть смысл оперировать позвоночник только в первые 5 дней, потом уже, как правило, ничего изменить нельзя(((((
Есть еще один очень хороший хирург в Раменском (цены на операцию, естественно, тоже будут сильно ниже), но там нет стационара.

"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#3 LLara

LLara

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 13:08

Хохлов, насколько я знаю, не хирург, а невролог. Но о нем очень неоднозначные отзывы на ПиКе. К тому же о нем, как о профильном враче, неважно отзывается Таня Шипучка, а я ей верю, учитывая ее колоссальный личный опыт.

#4 Annavet

Annavet

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 284 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 18:37

Если речь идет о хирурге, то тогда Борзенко.  СББЖ в Царицыно.У них есть томограф.А у доктора золотые руки.
ПОЖАЛУЙСТА ПОИ ОБРАЩЕНИЯХ КРАТКО ИЗЛАГАЙТЕ СУТЬ ПРОБЛЕМЫ.
Если меня нет на форуме, всегда доступна по тел. 8 965 232-2696
А вот теперь подпись: whiskas - ваша киска сдохла у миски, если не сразу, так в скором времени!

#5 Uliyana

Uliyana

    Новичок

  • Участники+
  • 9 сообщений

Отправлено 02 марта 2016 - 19:34

А может кто-нибудь знает, в какой клинике проводят операции по замене позвонка? И какая стоимость? Умная в городе такие операции не делают.