Перейти к содержимому


Это даже не SOS. Это полный АТАС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#21 Лисса

Лисса

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 апреля 2013 - 22:46

Вообще то ей бы Багира подошло(Бася). Она вся черная, изящная, грациозная. Я ее только у Юли толком рассмотрела со стороны. Очень красивая киса. И не гладкая и не пушистая, нечто золотая середина. Я вот еще подумала, что может ее не выбросли, может она сбежала. когда люди остановились в лесочек сбегать, а потом стала ждать на том же месте, когда ее заберут. Вообще она очень умная, она так внимательно машины разглядывала в окошко. А в туалет за сутки нигде не сходила. Ни в лоток, который я ей оставляла, ни просто в машине. Терпела. Я ее на клавсе в найденных разместила. Там правда без фото, но если люди по Новорязанке ехали и потеряли, то догадаются наверно. Может еще где можно?

#22 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 01 мая 2013 - 06:57

Девочка пописала в лоток. Есть не стала. Лежит в лежаке, глазеет на всех. Фотки или сегодня вечером, или уже завтра. Я сегодня весь день на выставке.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#23 Лисса

Лисса

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 09:35

QUOTE(buchana @ 1 May 2013, 06:57)
Девочка пописала в лоток. Есть не стала. Лежит в лежаке, глазеет на всех. Фотки или сегодня вечером, или уже завтра. Я сегодня весь день на выставке.

Просмотр сообщения



Еще раз большое спасибо Вам Юля. Кису жалко, стрессует бедняга. Ну да куда деваться, хоть живая осталась.

#24 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 01 мая 2013 - 21:48

На ПиКе автор просит финансовой помощи или финкурирования, здесь, видимо, стесняется  blush.gif ну так я за нее (наглость - второе счастье)

У котенки нет денег даже на корм и наполнитель, не говоря уж о стерилизации!  user posted image
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#25 Лисса

Лисса

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 22:27

Спасибо Вам. Да, у Вас, можно сказать, стесняюсь. И так Ваш Форум здорово помогает. Просто у меня сейчас действительно ситуация аховая. Своих 9, да еще "утонула" в двух собачьих темах на ПиКе. "Щенки с помойки. Мать убили" и "собаки неразлучники Малыш и ВЕО". Взялась им транспортом помочь, а там совсем караул. У них совсем денег в теме нет, а ВЕО еще и с пиро оказалась, сейчас в стационаре, ее то я и ездила навещать, когда кису нашла. Вот вся небольшая заначка на них и ушла. Конечно стыдно на одну кису просить, да еще взятую на таких льготных условиях, но просто сейчас лишнего рубля нет.

#26 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 02 мая 2013 - 08:10

Ну, мы пока с голоду не умираем smile.gif На стерилизацию тоже найдем (нам Лера прислала денежку на стерилизацию кошек из темы: сос! 9 кошек... Машка там кормящая, ее нескоро стерилить, Дымка вот-вот сама разродиться, так что денежка на стерилизацию этой красотки есть, а потом, когда придет время Дымку с Машкой стерилить все образуется)

Девочки, сейчас чуть-чуть разгребусь, подготовлю квартиру к приезду няньки для хвостиков (мы уезжаем сегодня до 4-го числа в Смоленск) и сделаю фотки красотки.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#27 Лисса

Лисса

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 08:24

QUOTE(buchana @ 2 May 2013, 08:10)
Ну, мы пока с голоду не умираем smile.gif На стерилизацию тоже найдем (нам Лера прислала денежку на стерилизацию кошек из темы: сос! 9 кошек... Машка там кормящая, ее нескоро стерилить, Дымка вот-вот сама разродиться, так что денежка на стерилизацию этой красотки есть, а потом, когда придет время Дымку с Машкой стерилить все образуется)

Девочки, сейчас чуть-чуть разгребусь, подготовлю квартиру к приезду няньки для хвостиков (мы уезжаем сегодня до 4-го числа в Смоленск) и сделаю фотки красотки.

Просмотр сообщения



Юля, спасибо большое. Но это опять получится деньги из копилки других животных брать. Ничего не будут плохого, если на Кису финкуратор найдется, может из новичков кто подключится. А если нет, то все равно я Вам платить буду, как то буду выкручиваться. Нельзя Вам на шею садится. У Вас тоже зверья выше крыши. Фото сделаете, пожалуйста, на ПиКе тоже выложите. Вот там ее тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231951. Там тоже фото ждут.

#28 terra_kot

terra_kot

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 09:30

Багир во время пиара - море!!! Багиры, Наоми, Ночки и т.д. sad.gif  И это не цепляет глаз. Но ведь пиар очень многое значит.
А вот представьте: видит человек на Авито объявление: "АТАС с проезжей полосы", заинтересовано заглядывает в само объявление. Ну и текст тоже должен быть соответствующий.
Атас - чудесное имя, ну и что что звучит по-мужски? (Женя, Саша - тоже ведь читаются двояко wink.gif)
Атаска, Тася, Тасёна   b16.gif


#29 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 02 мая 2013 - 12:31

Девочки, на пиК не пойду, мне мой ноут дороже. как только я пытаюсь туда зайти и авторизоваться, у меня отрубается клавиатура, виснет комп и приходится перезагружаться.  

user posted image

user posted image

Атаська пока в стрессе. Ворчит, гладиться не дает. Но это и понятно, заперли в клетке. Писать ходит в лоток, каках не видела там. Ест натуралку и сухой (немного), пакетики не понимает. Пока ели фарш телячий, сегодня индейку давала. Завтра меня не будет весь день в инете, появлюсь только 4-го.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#30 Dama BubEn

Dama BubEn

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 559 сообщений
  • Город:Москва, САО
  • Коты/кошки:Слуга двух господ

Отправлено 02 мая 2013 - 12:38

Красотка немоверная! wub.gif  wub.gif
Вот ведь повезло девахе. Подумать страшно, что бы с ней могло быть.
Завтра девочкам малехо денежек на нее оставлю.
Фото зверья. Любого. Пиарные и семейные для души. Абсолютно бесплатно. Просто люблю это дело. :)

#31 Лисса

Лисса

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 12:56

QUOTE(Dama BubEn @ 2 May 2013, 12:38)
Красотка немоверная! wub.gif  wub.gif
Вот ведь повезло девахе. Подумать страшно, что бы с ней могло быть.
Завтра девочкам малехо денежек на нее оставлю.

Просмотр сообщения




Спасибо. Это она еще прищурилась, а когда глазенки таращит, так вообще во все лицо злазищи-зеленищи. А как можно фотки на ПиК переправить, никто не знает?

#32 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 02 мая 2013 - 13:02

нажмите в моем сообщении "ответить" и у вас будут ссылки радикала. Вот их копируете и вставляете в пост на ПиКе
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#33 terra_kot

terra_kot

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 13:05

Это вы ее гуталином, что ли, намазали для фотосессии?
biggrin.gif

#34 Лисса

Лисса

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 13:15

QUOTE(buchana @ 2 May 2013, 13:02)
нажмите в моем сообщении "ответить" и у вас будут ссылки радикала. Вот их копируете и вставляете в пост на ПиКе

Просмотр сообщения




УРА!!! Получилось. Спасибо, Юля. А то я мало чего на компе умею. Вчера с дерева слезла. tongue.gif

#35 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 02 мая 2013 - 14:43

Посмотрела на фотки и испугалась, что у меня кота увели... Одно лицо с моим Бакс Оличем  smile.gif
Что нужно красоте??
Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#36 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 02 мая 2013 - 14:48

красоте только еда smile.gif Она сегодня с удовольствием побаловалась кусочком колбаски.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#37 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 02 мая 2013 - 15:07

QUOTE(buchana @ 2 May 2013, 14:48)
красоте только еда smile.gif Она сегодня с удовольствием побаловалась кусочком колбаски.

Просмотр сообщения


Вы так дешево где-то все покупаете, что я пожалуй деньгами)
С этими праздниками не знаю когда денег дадут , как только перечислят, я вам переведу )
Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#38 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 05 мая 2013 - 07:29

Красотка оживает. Начала потихоньку осваивать комнату. Какает хорошо. Ест натуралку, готовые корма очень плохо ест.
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#39 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 мая 2013 - 09:25

Люлёк, 500 р для Таси у меня.

(Офф: ты теперь всех кошек Таськами называть будешь?  biggrin.gif  )
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#40 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 05 мая 2013 - 09:55

ИМХО, надо ей полное имя дать АТАСИЯ (сокращенно - Тася  tongue.gif ).
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных