Перейти к содержимому


Дама в беретике Кузя, пантерная Лиза, Маняша, Соня, Тигруша, Зайка, Тяпы, Боси.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#3041 Iansa

Iansa

    Восьмикошечная мать

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 908 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Феденька, суровый Филька, Маняшка-хулигашка, Васян-колбасян,Фрося-Несмеяна, Яшка-барабашка, Зинка Рысева-Морошкина, Жорик Вартанов ))

Отправлено 19 января 2019 - 12:45

Хоспаде, как у вас красиво! Я прям слышу эту звенящую морозную тишину! Прелесть! Как в Москве не хватает тишины. Даже немножко завидно :rolleyes: .
Пы.сы.: следы выпуклые!!! ))))
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.    Дебора А. Эдварс

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Раневская

#3042 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 11 апреля 2019 - 10:45

Чтоб немного форум оживить покажу Маруська ))

Марусёк:

Изображение

Изображение

И для сравнения Заяц:

Изображение
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3043 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 11 апреля 2019 - 11:59

Розовые носы нежатся в кроватях :flowers:

#3044 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 23 апреля 2019 - 09:38

Кузяточка ) Была найдена 27 мая 2009 года примерно в месячном возрасте (с нее и началась наша меховая тема на форуме). Предположительный месяц рождения - апрель. Поэтому Кузята уже родилась или на днях родится 10 лет тому назад )) Вот такая наша меховушка:

Изображение
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3045 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 23 апреля 2019 - 11:05

Кузятка сладкая меховушка. Такая всегда серьезная :b16: :b16: :b16:   Здоровья девочке!

#3046 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 23 апреля 2019 - 11:35

Кузю с юбилеем!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3047 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 23 апреля 2019 - 15:23

Спасибо, девочки )
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3048 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 24 апреля 2019 - 21:59

Красотка!
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#3049 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 24 апреля 2019 - 22:15

Здоровья красотке :)
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви

#3050 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 24 апреля 2019 - 22:39

Спасибо )
У нас Персик че удумал, который в бытовке живет. Жизнь у него довольно одинокая. С приходом тепла надеваю на него ошейник с колокольчиком и выгуливаю, сама в огороде чего-нибудь делаю, а один глаз постоянно за ним следит, ухо слышит... В шлейке гулять для него - одна маята, да и легко выскальзывает из нее. Сидим вечером в доме, поужинали, чаю попили, телик смотрим. Женька спрашивает, а Персик дома? Да, говорю, загнала его в бытовку. Пошел во двор, возвращается, говорит, Персик в огороде гулял. Как так? В бытовке две двери, внешняя открыта была, а внутреннюю он как-то подцепил и вышел. Сетка-рабица, по всему периметру участка, днем я и щель в калитке подпираю. Персик гуляет культурно, не рвется за пределы участка (пока по крайней мере), лающих соседских собак боится. Одна дурная соседская собака взяла моду к нашему участке вплотную подбегать и лаять.
Вот че удумал, короче, безобразник.

Изображение
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3051 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 24 апреля 2019 - 22:59

Отгадайте, кто это? ))

Изображение
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3052 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 24 апреля 2019 - 23:17

Свободы котенька хочет, негоже в бытовке сидеть, когда на улице весна! :)  Красивый такой зверушечка :)

"Чего требует мировой стандарт от нашего зверсовхоза? Гладкошерстности, тeмнолапости и чернобрюхости." Кто это тут не соответствует мировым стандартам? :b2: :yahoo:

#3053 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 25 апреля 2019 - 07:17

Персик - солнечный котик!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3054 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 01 мая 2019 - 22:25

Да, тяжело им в своем доме не иметь выгула
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#3055 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 08 мая 2019 - 19:36

Обновили график прироста котонаселения

Изображение
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3056 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 08 мая 2019 - 20:34

Аднааака :blink: (стремительный рост поголовья)

#3057 Marsellina

Marsellina

    Котозависимый

  • Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 621 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Марсель

Отправлено 08 мая 2019 - 20:38

Тянет на арифметическую прогрессию с разностью d=1,5... Можно строить планы на будущее...

#3058 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 19 июля 2019 - 00:16

Стерилизовали сегодня Марусечку. Уже 12 часов колобродит после наркоза. Ну а какой наркоз возможен в нашем городишке, видимо, только такой жесткач... ((( Не все в порядке было, были гноистые выделения, живот увеличен, подумали, что пиометра, как у Кузяты. Оказалась Маруся немного беременной. Видимо, проморгали мимолетную встречу с Мурзиком (он пока не кастрирован, готовимся), как ни разводили их по разным комнатам. Котята оказались мертвыми, либо частично мертвыми, уж не помню как точно врач сказал. А мертвыми я теперь понимаю почему котята оказались. Приезжала к нам в гости на несколько дней знакомая с 10-летней дочерью. Уж как она (дочь) нашу Марусю не маяла. И хватала по живот, и бросала на пол зачем-то, и шлепала, и даже оконной рамой зажимала, за хвост хватала. Когда видели, мы тактично пресекали, ну а когда не видели, говорить не буду. Вот тебе и детки, вот тебе и воспитание, любовь и осторожное обращение с животными (((
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3059 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 19 июля 2019 - 01:03

Вслед высказываться дело бесполезное,но изолировать кошку от мучительницы никак нельзя было?Тут уж какая деликатность,только рявкать "не смей мучать животное!"Может,с перепугу и воздержалась бы.Я теряю всякое воспитание,когда при мне особи любого возраста ведут себя как маньяки-потому как спасти здоровье животины важнее.Марусечку жалко,очень.Даст бог,поправится

#3060 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 19 июля 2019 - 01:20

К сожалению, изолировать было некуда, в кошатной были заперты котомальчики, это да. Я сторонница того, что все замечать за своим ребенком и воспитывать его должны родители. Как могли, но без лишней резкости, так и делали мы замечания. Со стороны матери замечания  были, но только когда Марусь царапала. Вот вроде и люди не злые, православные, но насчёт животных, видимо, не доработан момент, не одупляют. Я человек не конфликтный, ну не могу я тявкать и ругаться. Свои выводы я сделала. Просто жалуюсь (((
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных