Перейти к содержимому


Семейство Тишкиных + наши друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6680

#4341 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 25 марта 2019 - 07:24

Второе травоядное застукано!
Через несколько мгновений горшок отправится в полет.
Изображение
Мисси тоже решила отпраздновать день культуры. Легла на список музеев :)
Изображение
Главкошь лакнула козий йогурт с вишней Изображение Мир перевернулся.
Стул после пары днем принятия на грудь йогурта стал ежедневным  :appl:
В субботу греческий употребила.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4342 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 27 марта 2019 - 19:01

Как  можно сидеть сразу и на столе, и на кресле?  А вот так!
Изображение

Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4343 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 28 марта 2019 - 20:40

Вот воркующие провода. Правда, лайт-вариант, половина символов мира где-то на промыслах. Это снято в полдвенадцатого, утром их в  2 раза больше бывает.
Изображение
В здании на заднем плане снимается "Модный приговор". Там ж.д.НИИ, цех-пристройку сдают телевидению.
Малевичи открыли сезон  ИзображениеНа водопроводной будке во дворе кто-то во всю стену 3 недели назад написал "С 8 Марта!" Управляющая компания решила, что праздник не должен длиться вечно и выдала дворнику ведро самой г@венной в смысле какашечного цвета и страшного запаха краски. Перед обедом я поехала в СоцТрах, поскольку больной директор и его и.о. ушли на ученый совет, решила, что меня никто не хватится,  зашла на обратном пути в магазин и домой. Пролетев с улицы, художества не заметила. Открыла дверь на кухню, а у меня там форточка плотно не закрывается, постоянно есть щель. Главкошь сразу же ринулась к свежей зелени, потом там так на стуле и осталась.  
Придя на работу, я начала чихать. Подумала, что это из-за ремонта. Ремонт сортиров, кажется, подходит к концу. Джамшуды эвакуировали свой инвентарь,  в коридоре на полу была пыль. Впрочем, пыль эта кругом уже полтора месяца, уборщица у нас теперь убирается через день, но я не чихала.
Когда возвращалась с работы двором, адский запах чуть не сшиб с ног.
Мисси была какая-то вялая, к еде не бежала. Дала постричь образовавшийся за один день на боку приличный колтун.  У входа не кухню водяное буэээ  :( Я послушала концерт по "Культуре", потом сделала уборку, сгоряча, вроде ничего. А сейчас тоже затошнило Изображение  Мисси кушать только в 8  начала.
Безлактозное молоко кончилось, дала вчера им обычный маложирный Пармалат. Мисси сделала большое дело вечером, утром и днем Изображение приличными кучками. И где в ней столько помещалось  Изображениене ходила всего один день.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4344 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 28 марта 2019 - 23:30

Поздравляю с прекрасными какашками!Модный приговор пора приговорить к пожизненному молчанию-за снобизм,кривляние и престарелых "икон стиля"!Мои внуки называют такое-"отстой"!

#4345 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 29 марта 2019 - 07:21

Я его не смотрю, т.к. идет в рабочее время. А вот соседка работает на ТВ, бывает, что и на этой передаче. Так бы я не знала, где снимается. Подумала бы, что в Останкине.
Водичкой отпились, и я, и полосатые. В полшестого кушать запросили.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4346 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 30 марта 2019 - 10:38

Метрострой сегодня не работает. В 6.50 с балкона раздалось тудух! Потом из маленькой комнаты "прыг!", после этого их прихожей "буээээ!" Содержимое желтого летающего горшка оказалось привлекательнее травки.

Думала, заборы пока снег не растает и все не подсохнет, красить не будут. Сглазила. Шла утром из магазина - уже приступили. Дышать опять нечем  :angry:  А на доме с Избенкой кто-то изобразил эээ.... часть тела из трех букв в масштабе 1:20. А для тех, кто с анатомией незнаком, еще и подпись сделал. Тамошние малевичи что-то на это никак не отреагировали. Их бы энергию в нужное русло направить.

В 8 утра полосатая мафия уже была на посту. Паханова подружка столовалась. Скоро уйдет в декрет :(
Изображение
А кто-то уже отстоловался. Не знаю, кто это, видимо, кто-то новый, такого с белым пятном на морде я не видела, или он хорошо прятался.
Изображение
Им там красную ковровую дорожку постелили, зная, что они любят на лестнице сидеть.
На обратном пути застала такую картину. Пятно проспалось, пищу переварило и пошло ловить ворон
Изображение

Изображение

И тут раздается звонок. Из Избенки. Я там, оказывается, забыла пирог. Набрала много, мне надо было сегодня купить еще 18 продуктов, чтобы выиграть скидку в 10%. Одну коробочку пропустила. Молодцы, сообщили  :appl:

Ням!
Изображение

К клубнике взяла пломбир. Предложила полосатым ложечку. Барс понюхал и не стал, супруга подбежала и начала лизать. Благоверный ее от неправильного деликатеса начал отгонять, хотя сам и не ел. Типа, мы за ЗОЖ  :)
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4347 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 31 марта 2019 - 13:02

Солнечные котики
Изображение

Пляжный сезон открыт!
Изображение

Изображение
Вынесла после мытья окна остат(н)ки цветка на балкон. Мисси с утра прыгала и искала вожделенный желтый горшок. Вчера довольствовалась отломавшимися отростками на кухне.

Вчера темой пищевых ужастиков был сыр. Сказали, что жирный полезнее всего. А я легкий купила. Предложила эксперту - она даже нюхать не стала, сразу отвернулась. Видно, прочитала, что на коробке написано  :)

Отправила склубоченного Барса в газету "Метро" на конкурс спящих котиков.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4348 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 01 апреля 2019 - 12:09

По ходу, зря их своих на балкон вчера пустила. Кажется, надышались Изображение Хоть я на улицу окно не открывала. Через щели все равно эта гадость проходит. Мисси до вечера не хотела есть, Барс, наоборот, все говорил "Дай!", а сегодня травкой ограничился, корм не просит Изображение Желтый горшок искать не стал, слопал хлорофитум из ящика. Потом решил оприходовать хлорофитумы во всех помещениях. Съел кухонный, в заключении пошел на решетку, там тоже есть.

Я тоже в субботу вечером наглоталась. Напоролась около дома на соседку, она никак не выпускала меня из своих цепких объятий, все муссировала слухи и сплетни с 4-го этажа  Изображение

Сходили в субботу на выставку Репина. Кошек не обнаружено. Только одна собака.
А вчера был модный показ из Белоруссии
Изображение
все носибельное, разве что от мини-платья из блесток я бы воздержалась
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4349 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 05 апреля 2019 - 21:02

Начался красочный армагеддон в дворах :angry:
Свибловские и Бабушкинские Малевичи, видно, сговорились Изображение по дороге от института до метро вчера красили заборы, у нас покрашен дом между метро и моим. Пока шла, в голову закололо, пришла, наклоняюсь горшок вынести - голова закружилась Изображение Как назло, ветер с той стороны, все к нам несет. Курильщики в подъезде постоянно окна настежь распахивают, из подъезда вонь идет в квартиру. Мисси опять тошнило.

После уборки уж пошла прогуляться по магазинам в сторону реки, туда краска еще не добралась. Купила в 4-х лапах ШайниКэт, там его сейчас распродают. Шерри в Бетховене взяла последние банки, возвращаемся на старое. С травкой не было.

Сегодня с работы решила пойти к метро другой дорогой и у первого же дома напоролась на бригаду малевичей при исполнении. Далее уже сводки с фронта. У меня покрасили дом напротив. Планы вымыть еще одно окно пошли насмарку, стоило открыть балкон. Ладно, думаю, схожу на речку. Свежего воздуха сегодня уже не осталось нигде  :angry: покрасили дом, в котором живет Злюка. Вчера я ее видела во дворе. Бедная кошь, тоже, наверное, в подвале задыхается. На другой стороне покрашен заборчик около кладбища. Около Динозаврика тоже что-то покрашено, уже стемнело, не разглядеть было, что.
Местная группа разрывается от печатных и непечатных высказываний в адрес краски. Еще и битва развернулась сторонников желто-зеленого и розово-голубого заборов. Последних припечатали нетрадиционной ориентацией. И тут явились поклонники черного  :)

"Утки все парами, как с волной волна"
Изображение
В местной прессе написали, что уток в брачный период кормить не надо, они обходятся без еды  8-0 Ага! Одни угощались тем, что народ кидал с берега, другие доставали что-то из воды.

Солнышко встает все раньше, соответственно у главкоши раньше начинается строительство метро. Сегодня в 5.35. Потом еще и у пианино пыталась подкоп сделать. Что же летом будет, когда в 3 уже светло  Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4350 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 06 апреля 2019 - 08:05

Деньги привлекает? Изображение  :)
Изображение
В 3 ч один сказал "Дай!" В 6 вторая вышла на работу. Нет у них графика как такового  :) Ну и пусть, лишь бы кушали.
Купила вкусняшки с мятой
Изображение
Один не стал вообще, вторая съела парочку и все.
На неделе опять у всех начался запор Изображение хоть молочко пили на ночь ежедневно. Вчера раскрепились йогуртом с клюквой (клюква, конечно, мне досталась).
Они с мамой как-то синхронно :blush: но мама кисломолочку не любит, не может себя заставить выпить кефир. Налегала на свеклу и борщ, но безрезультатно.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4351 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 07 апреля 2019 - 08:27

Вчера покушали хорошо, вечером приняли на грудь кефирчика. Сработал!
Ночью и утром у одного случился приступ траводяности со всеми вытекающими. Мыла окно, отломился отросток хлорофитума, видно, свеженькую травку решил оприходовать.
При мытье окна обнаружила, что по ночам скоро поплывет божественный аромат
Изображение
Есть еще у старичка порох в пороховницах! Цветку 44 года,тетя мне подарила его, еще в старой квартире, когда когда их поликлиника была на нашей улице и в том же доме был цветочный магазин. Стабильно цветет раз в 2 года. Когда мы переезжали сюда в 1980 г., 12 апреля он как раз цвел. Рабочие удивились, что этот цветок вообще цветет. Цветут не все экземпляры.

И о современном искусстве.
Это был не концерт в привычном смысле слова. Чешский медиахудожник показывал видео со своими светомузыкальными инсталляциями, рассказывал, как заставил звучать таблицу Менделеева,  а потом сыграл с помощью компьютера, фонариков и фотоэлементов
Изображение
Музыка получается своеобразная, скорее, просто набор звуков. Народу было очень много, были заняты даже все свободные места на полу.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4352 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 07 апреля 2019 - 10:13

Ходить на уроки сольфеджио,петь,тренироваться часами,упражнять интеллект чтением классики,что приведет к интересному исполнению,-все в топку!Сяду за комп,подрыгаюсь с фонариками,назову трехсложным словом немощь музыкального наполнения-готово дело,публика повалила валом.Уровень публики и исполнителя трогательным образом совпадает!Как я зла...
К котам не относится,пост злобный,потому как жалко потерянного детства и пролитого пота.....

#4353 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 07 апреля 2019 - 13:39

Никогда не видела вживую цветущую сансеверию. Хотя и читала об этом. Алла, а как поливаете и на какой стороне цветок стоит?
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#4354 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 07 апреля 2019 - 16:43

У меня все окна на восток. Поливаю когда как. Сейчас жарко, через день-два. Летом можно и реже.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4355 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 07 апреля 2019 - 22:55

Купила на выставке себе обновку в качестве подарка от маминой сестры
Изображение
Главкошь тут как тут! Затерла сумку, еще когда она на стуле висела. Женщина же!  :)
У сына подруги скоро ДР. Ему прикольную тарелочку
Изображение
У павильона поставили лавочки с цитатами разных писателей
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4356 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 09 апреля 2019 - 21:57

Вчера в передаче про Таиланд показали гонг для диагностики кармы. Он в благоприятном случае должен издавать звуки, как поющая чаша. Мисси от этих звуков заметалась по комнате Изображение Барс не прореагировал.

Утром полосатый разместился на кухонном стуле. Прогонять не стала, оставила кухню открытой. Кто-то усиленно приходовал траву, судя по выданной обратно в разных частях квартиры
Изображение

Труженики ведра и кисти повели себя по отношению к нашему дому странно. Поставили только заплатки из краски на замазанные трещины Изображение  А вот Злюкин дом и его первый корпус покрасили по второму разу. Сегодня опять около этих домов нечем дышать Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4357 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 10 апреля 2019 - 20:43

Вот он, Армагеддон Изображение Утром главкошь прочно обосновалась на балконе, жалко было ее сгонять с мягкой лежанки с полукруговым обзором. Подумала, что в такой дождь уж красить не будут. Шла с работы - в соседнем дворе третий день нечем дышать. На этот раз выкрасили крыльцо каждого подъезда и цветочные вазоны в ярко-желтый цвет. Местная группа разрывается от негодования. Кто-то написал, что это сделали на средства жителей Изображение Вот это уж вряд ли. Жители скорее уж скинулись бы, чтобы этой отравой не дышать. Обрадовалась, что малевичи были заняты другим, значит опять до нас не дошли. Рано радовалась. Покрашен и наш дом, и вокруг входа в каждый подъезд дома напротив стены выкрашены белым Изображение У меня сразу закружилась голова и затошнило Изображение Хотела идти к маме ночевать, но полосатых теперь надолго не оставишь, т.к. они часто ходят в туалет, вечером и ночью у них самый жор. С собой брать и до завтрашнего вечера оставитьИзображение2 переноски и горшок тащить, мама и соседка болеют, помочь некому, хоть и недалеко нести. Потом, как они на новом месте будут. Мисси я уже один раз носила - она там забилась за шкаф. Короче, никуда не пошли. Полосатые, как ни странно, ТТТ кушать все просят и просят.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4358 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 11 апреля 2019 - 21:58

Вчера вечером откуда-то влетела муха и упала замертво в ванной. Прикиньте масштаб химической атаки Изображение
Светочи русского таджикскИзображениеого авангарда опять при деле! Видимо, белую краску некуда им было девать. И у нас сегодня все подъезды обвели белым  
Это 15 дом, наш раскрашен по образу и подобию
Изображение
В соседнем дворе народ вечером митинговал против художества. Дедушке от краски стало плохо  :( А в магазинном дворе, напротив, наскальная живопись нецензурного содержания до сих пор на месте.

На ужин у нас с Мисси были любимые креветочки. Барс, увидев, что что-то ставится в духовку, заголосил "Дай!" Долго объясняла ему, что это не рыбка, а то, что он почему-то не ест. Внимать он этому не хотел. Дала корм. Корм не стал, продолжал ждать, что из духовки после креветочек вылезет рыбка. Не дождавшись, побежал в прихожую и навалил внеплановую кучу прямо нам к еде.
А потом явился Страшный Враг. Полосатые сегодня бросились спасать от него остатки ужина вдвоем. И Барс быстро слопал свой паштет, и наевшаяся креветок Мисси освоила рыбную баночку.
Вчера предложила ей купленный в Сокольниках Чеддер. Сначала экспертша сказала, что сыр не такой, но потом кусочек незаметно исчез.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#4359 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 12 апреля 2019 - 00:08

Наш дом, где я сейчас живу, тоже обновлен свежей краской - дверь и по периметру здания стены полосой в 1 метр примерно. Зачем? Наверно, типа, весна и надо же что-то красить для порядка) Хоть бы предупредили, а то я запах чуяла, а вот догадаться, что дверь будет только что покрашена не смогла и в итоге измазала всю пятерню.
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#4360 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 12 апреля 2019 - 07:17

В соседнем доме хоть догадались повесить таблички "окрашено". У нас нет. Если б  не запах, тоже можно сразу в темноте не понять, что покрашено. Около нашего подъезда фонарь не горит.
Сегодня встала с тошнотой и головной болью :( Как бы на работе на субботник не погнали. Буду прикрываться квартальной отчетностью и аудиторами.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных