Перейти к содержимому


КОШКИНА Сашка, Сашкины кошки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2693

#21 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 31 мая 2008 - 00:44

QUOTE(Kangaroo @ 30 May 2008, 12:51)
Саш, красавчики они у тебя! smile.gif

А пристроить их никак, да? sad.gif

Просмотр сообщения


Так тут же деревня!!!А братцы,как бы,соседские,через дорогу!!За его деньги кастрированные,просто они меня выбрали!!!А Принцесску можно только дома держать,а то вернется,я бы пристроила,да кто взрослую захочет то?Тут,в основном,все кошек выпускают гулять!!Одним словом,деревня!!Котят то я пристраивала всегда...
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#22 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 01 июня 2008 - 03:53

Ох,ребята!!Ну и веселуха у меня была эти 2 дня!!Вчера не написала,боялась даже вякать с предположениями!!
Вчера,перед работой,поехала,как всегда,по лошакошкам!!Доехала до первой маленькой колонии,поорала,прибежали 2 клиента,один,знаю,в загуле,а еще 1 самочка стерилизованная не приходит!!!!Разволновалась,орала,пока ее не увидела!!Почти приползла!!По привычке!!Есть то не стала,дышала с трудом,открытым ртом,часто облизывала нос,а когда пошла прочь.я увидела,что лапы то не держут,зад весь вихляет,почти заваливается!!
Тут я сделала первую глупость!!Схватили в машине таблетки витамина К,давай ей пихать!!Киска то очень нежная,ласковая,от глистов всегда почти сама ела!!А тут вырвалась,а больше не хотела подходить,смотрела с подозрением,а потом и вовсе удрала,падая через забор высоченный!!Я ударилась в панику!!Понимала,что симптомы очень уж похожи на крысиный яд!!И для укола у меня тоже все было,но я ее вспугнула,если не удастся уколоть,она к вечеру готова!!!Я перелезла этот чертов забор с пиками наверху,с уколом в зубах!!До 1 дня я пыталась сначала тихо,хитростью,потом просто хоть за хвост,схватить киску!!Но она как одичала за один момент!!Я поняла,что опаздываю на работу,расплакалась и уехала!!Дома за 2 мин проглотила что то и на работу!!Но на работе начала представлять,что я вот тут делаю эти глупые вытяжки,а там моя лапочка загибается от кровоизлияния,от нехватки воздуха!!
Короче,поняла я еще,что потом буду сводить счеты сама с собой,никогда себе не прощу!!
У меня одна проблемка,не то чтоб комплимент самой себе,но правда!!Я патологически не умею врать и прикидываться!!Приукрасить еще что то немного....ладно!!Во первых,всегда видно,когда вру,меня раскусывают даже дауны,во вторых,сразу забываю и через немного проговариваюсь,в третьих,я себя физически плохо чувствую после большого вранья,голова болит,сердце выпрыгивает,чувство морально изнасилованной!!А тут на меня ТАКОЕ нашло,я окончательно решилась,позвала начальника и сказала,что упаду в обморок,давление по нулям!!Было на самом деле очень душно!!Меня прогуляли,но я продолжала настаивать,потом сделала вид,что вызываю мужа,не могу,мол,машину вести...Короче,такой театр,актриска вшивая,но поверили..Потом все звонили узнать,как я,а я сволочь!!Так себя настроила,что и взаправду плохо стало!!
Прилетела я сразу туда,к колонии,коша за пару часов забыла обижаться,опять приволоклась по привычке!!Я левой ее за шкирятник,правой вколола человеческую дозу этого витамина!Это моя 2 ошибка!Я должна была ее в переноску закинуть или просто в машину,а там уже воевать!!Страшно было ее ТАКУЮ оставлять то!!А укол очччень болючий,я по себе знаю!!Она рванула из последних сил,остался только клок шерсти в кулаке..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#23 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 01 июня 2008 - 04:18

Я опять через ограду!!Думала,та уже без сил,поймаю,да какое там..Поехала к коню,почистила бокс,вернулась,киска бедная,на стогу соломы сидит,я к ней с кис кис,она упала всем телом на землю и ,вихляя,опять удрала!!Но после укола вроде как что то изменилось к лучшему после пары часов..
Короче,просидела я там до 10.30 вечера,не вышло поймать,поехала я домой,дома еще надо было мужу в глаза смотреть,вроде бы все как всегда...Правда,я сегодня сама сдалась,все рассказала,не могла больше..
Сегодня утром только глаза открыла,Криса сразу к бабушке и туда!!Не скажу вам,что я по дороге передумала,за 8 км..Выбежала первая сегодня,немного еще странная,но голодная!!!!!У меня аж ноги поехали от переживаний!!Налила ей бульенчика из банки,почти все вылакала,даже мяска баночного прикусила,с мяском я еще и четверть таблеточки подсунула!!После лошади опять остановилась,опять поела!!Выходит ко мне,только близко не подходит,бедненькая,не доверяет еще..Позвонила хозяину того барака,говорит,да,кладем яд,у нас там зерно!!Блин,а ведь тоже,сколько раз его спрашивала...Трудно признаться,я бы тоже для профилактики витамин К давала бы,а то жила спокойно..Господи,страшно в отпуск уезжать!!
А про спектакль на фабрике когда вспоминаю,комок к горлу подходит,тошнит...От самой себя..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#24 Дима и Василиса

Дима и Василиса

    Не пугайте Котэ! Онотоле ругаицца!=)

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Город:Россия, МО, г.Истра
  • Коты/кошки:кошка Василиса, кот Серый(07.10.2003-06.07.2007).

Отправлено 01 июня 2008 - 04:22

бедненькая...

user posted image

#25 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 01 июня 2008 - 04:24

Вот такую я ее издалека щелкнула,думала,последний раз ее вижу.......

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  20080530_33.JPG   88,71К   164 Количество загрузок:

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#26 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 01 июня 2008 - 08:40

А во что же яд кладут, что кошки его едят?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#27 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 01 июня 2008 - 08:42

QUOTE(Missy @ 1 Jun 2008, 09:40)
А во что же яд кладут, что кошки его едят?

Просмотр сообщения



Мыши и крысы травятся и становятся вялыми и кошки их ловят и едят.

У нас так котик умер, когда я маленькая еще была sad.gif

#28 Kangaroo

Kangaroo

    Мартовская кошка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 058 сообщений
  • Город:Мельбурн
  • Коты/кошки:Коты Тайсон и Антонио
    породы Корниш-Рекс

Отправлено 01 июня 2008 - 08:44

Саш, а витамин К поможет от отравления разве?
Пусть киса поправляется...бедная.

А ты не переживай! говори себе, что не обманула, а "схитрила". И не ради себя, а ради кошки. Так что тебе вообще стыдиться нечего.

#29 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 01 июня 2008 - 08:54

У брата так пес на даче отравился  sad.gif Никто не видел, что он съел. Вряд ли мышь поймал.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#30 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 01 июня 2008 - 11:44

Крысин вызывает геморрагию во всех внутренних органах,по нарастающей,в мозг кровь поступает мало,поэтому и кислород туда не доходит,животные начинают задыхаться,выходят на открытое места "подышать".Так мышей и хапают коши...В отношении мышей удобно,что не умирают в норах и не воняют там,а вот коши....
А на любой упаковке этого яда написано,что антидот_витамин К.
Его и людям дают при кровотечениях.Тут главное успеть вовремя,пока процессы не зашли далеко..Моя Люшка в Эстонии тоже так,мама без машины бежала с ней до дороги 5 км,потом голосовала,с дома в деревне...Успела...Плохо,что первые признаки не очень то заметны,а хорошо видно,когда коша уже при смерти...Я так мою Тамми прозевала в манеже,до сих пор себя корю....С тех пор вожу этот витамин и в таблетках и в ампулах...И от наших гадюк то же самое,эффект их яда такой же.Одного моего ласкового мальчишку,красного,как солнце,тоже прозевала так,не врубилась,а когда поняла,был уже в агонии...А маму этой киски,что теперь отравилась,так спасла,но там на хвосте явный укус змеи был..Надеюсь,с дочей ее тоже будет все хорошо... unsure.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#31 Дельфиниум

Дельфиниум

    Почетная Соня форума

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 310 сообщений
  • Коты/кошки:Серафима

Отправлено 01 июня 2008 - 22:57

Саша, тебе нужно ставить памятник. Ты очень, очень добрый человек... smile.gif

#32 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 02 июня 2008 - 00:30

QUOTE(Дельфиниум @ 1 Jun 2008, 22:57)
Саша, тебе нужно ставить памятник. Ты очень, очень добрый человек... smile.gif

Просмотр сообщения


Не хочу памятник,хочу,чтоб яд везде убрали!!А чтобы с мышами бороться,завели много кошек!!
А мой пациент скорее жив,чем мертв!!!!!!Сегодня первая перемахнула ограду!!Поела,как крокодильчик!!Таблеточку все же ей с мяском дала!!Даже дала себя гладнуть,но еще меня побаивается!! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#33 Дима и Василиса

Дима и Василиса

    Не пугайте Котэ! Онотоле ругаицца!=)

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Город:Россия, МО, г.Истра
  • Коты/кошки:кошка Василиса, кот Серый(07.10.2003-06.07.2007).

Отправлено 02 июня 2008 - 02:32

урьььАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

user posted image

#34 koteyka

koteyka

    У всякого безобразия есть своё приличие (с) Гоголь

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 809 сообщений
  • Город:Россия. Москва.
  • Коты/кошки:Не имею.
    Лишь рыбки да черепаха, да кактус на окне.

Отправлено 03 июня 2008 - 13:40

QUOTE(Missy @ 30 May 2008, 10:48)
Да это везде такая беда  sad.gif  А в Москве как носятся mad.gif

Просмотр сообщения



И не только в Москве, но и в деревнях летом!
user posted image
Звёзды сияют на небе для каждого из нас, но ведь в реальности они окружены тьмой. (с) Tablo
Если ты украдешь чью-то улыбку и наденешь ее на свое лицо - это не сделает тебя счастливым. (с) Tablo

#35 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 июня 2008 - 01:43

Не могла пройти мимо этих фоток,Чиччио плющится зимой на моем диване!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Immag154.jpg   51,46К   123 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Immag162.jpg   31,27К   122 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Immag167.jpg   44,6К   117 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Immag164.jpg   44,97К   126 Количество загрузок:

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#36 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 июня 2008 - 02:14

Продолжаю!!Это колония ближе к манежу!!А киска_Дыма!!Та самая,что неразборчива в мышах!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  20080515_16.JPG   157,17К   131 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  20080515_18.JPG   170,17К   122 Количество загрузок:

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#37 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 июня 2008 - 02:33

А это ее мамочка!!Пушистик!!Когда дочу бьет,то Буренка крашенная!!На 1 фотке немного видно на кончике хвоста перетяжка,это некроз на коже от укуса гадюки,тоже ее обкалывала в прошлом году,кажется.Она очень ревнует к дочке,так что Дыма подбегает поласкаться,когда мамчик ест!!А потом Пушка ласкается,Дыма идет кушать!!А вообще,обе девки потенциально домашние киски,чистоплотные,деликатные,очень любят руки,ласковые до обалдения!!
3 фотка,мальчишка мой не кастрированный!!Родился в манеже!Пришел жить туда,где то в 2км от манеже,так и остался.Зовут Нозоне(носище!)Была у него сестренка,как 2 капли воды,только белая полоска на носике была узкая,звали Назино(носик)Пропала однажды ,оставив котят,которые тоже не выжили...А вот недавно так же испарилась ее дочурка Дина...Она в мемориале..
Парень уходит в загулы,но раз,два в неделю приходит понямать!!Подходит только ко мне,но погладить не дает,у них вся семья немного диковатая(была),остался только он

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  20080515_20.JPG   142,19К   129 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  20080516_31.JPG   80,06К   124 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  20080516_27.JPG   62,05К   125 Количество загрузок:

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#38 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 июня 2008 - 02:45

На 1_еще Назоне с Дымой.
На 2_Бандит!Он тоже с манежа,только постарше всех будет,если память мне не изменяет,ему 7 лет!Тоже остался тут,в манеже все с братьями дрался,а Назоне,наверное,моложе,косятся,но не ссорятся,С Банди не понятно,месяц как не приходит из загула покушать,но он такое уже вытворял,так что ,я волнуюсь,но не в панике!А пока ору каждый день,зову!!Он дается погладить,но выходит только ко мне!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  20080516_29.JPG   112,53К   121 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  20080407_03.JPG   80,71К   115 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  20080407_01.JPG   72,23К   118 Количество загрузок:

Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#39 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 09 июня 2008 - 12:14

Как Нос на Барса похож! Такая же полоса на носу!
Змеи на кошек нападают? Просто так, или кошка пыталась со змеей бороться?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#40 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 июня 2008 - 12:19

QUOTE(Missy @ 9 Jun 2008, 12:14)
Как Нос на Барса похож! Такая же полоса на носу!
Змеи на кошек нападают? Просто так, или кошка пыталась со змеей бороться?

Просмотр сообщения


Да не знаю..Думаю,просто по неосторожности наступают на них!!На сколько мне известно,гадюки вообще на животных больше себя не нападают,только защищаются!!Мой красненький котенок имел шишечку прямо между глаз,на переносице...А я думала,укололся чем то...А думать мне вредно,потом вет все прояснил....на вскрытии...Киска точно по молодости носик сунул по любопытству... sad.gif  sad.gif  sad.gif  sad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных