Перейти к содержимому


изнасиловали кота


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 13

#1 тЫгра

тЫгра

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 марта 2017 - 18:42

В понедельник мой Брыська вышел погулять как обычно на собственной территории. Выглядывала в окно: он весело прыгал за всякими мушками и ловил всяких жучков. Через  некоторое время вышла его позвать и............идет мой Брысик качаясь, ну я его на руки: лапка задняя кровоточит, носик весь расцарапан, принесла в дом, промыла все перекисью, он забился и сидит в углу. Дочь взяла на руки. а из попы кровь течет и он кричит.. Ну все прочли в ин-те (муж сказал что его изнасиловали -не поверили пока не прочли о подобных вещах), ставим ему свечи(человеческие разрезаем). Муж говорит что это ему отомстили деревенские коты. Но, самое страшное что Брысик лежит уже третьи сутки с пустым взглядом.. Принесла ему вчера свеженького мяска, поел, взбодрился, попил водички и снова лег...Вот так и  лежит.. муж говорит что у него очень сильный стресс... Что посоветуете??? Брыську подобрали в конце сентября малюпухеньким котеночком, т.е. ему еще и года нет близко

#2 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 22 марта 2017 - 22:19

Ветеринару бы показать...
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#3 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений

Отправлено 22 марта 2017 - 23:45

Изнасиловали? Вряд ли. Коты не люди и идиотов среди них в этом плане нет. Ветеринару однозначно надо показать-может съел не то на улице и ему порезало кишечник, может собаки подрали и множество других вариантов, вплоть до инфекции. Покажите врачу пока коту хуже не стало.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#4 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений

Отправлено 24 марта 2017 - 02:57

Да,мне тоже показалось,что уклон в садо-мазо у котов вряд ли присутствует.Одно совершенно понятно-надо срочно нести котика к ветеринару,и делать УЗИ-если сьедена гадость и порезан кишечник-беда!Если была драка,либо инфекция-тож анализы,лечение,чем быстрее тем лучше.К врачу!

#5 Маматрешки

Маматрешки

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 марта 2017 - 21:11

странно очень, вету надо показать вдруг внутренне кровотечение.

#6 тЫгра

тЫгра

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 марта 2017 - 23:49

спасибо ВАМ ВСЕМ за помощь, вы правы, иду в другую тему  т.к. срочно нужна помощь

#7 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 08:56

тЫгра, кота ветеринару нужно показать. Вам же до Минска недалеко ехать.
Про изнасилование - чушь, не верьте.  Коты могут доминировать, могут схватить слабейшего за холку, имитировать покрытие, но никогда реального покрытия не происходит. Коты не люди, они следуют инстинкту размножения, то есть вяжутся только для производства потомства.
Кот как?

#8 тЫгра

тЫгра

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 10:22

 Роза (29 марта 2017 - 08:56) писал:

тЫгра, кота ветеринару нужно показать. Вам же до Минска недалеко ехать.
Про изнасилование - чушь, не верьте.  Коты могут доминировать, могут схватить слабейшего за холку, имитировать покрытие, но никогда реального покрытия не происходит. Коты не люди, они следуют инстинкту размножения, то есть вяжутся только для производства потомства.
Кот как?
спасибо большое, но это уже не актуально-актуально: я SОS  выставила, и все закончится либо муж уйдет из дома в свой ДР - 65 лет - либо нас с котом выкинут

#9 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 29 марта 2017 - 10:29

 тЫгра (29 марта 2017 - 10:22) писал:

спасибо большое, но это уже не актуально-актуально: я SОS  выставила, и все закончится либо муж уйдет из дома в свой ДР - 65 лет - либо нас с котом выкинут

Ох ну надеюсь, что до этого дело не дойдет.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#10 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений

Отправлено 01 апреля 2017 - 17:14

Как ваш котик?
Кто не верит в изнасилование, поверьте. Нелюди "насилуют" инородным предметом, прочитала в интернете случай с собаками.
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#11 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений

Отправлено 01 апреля 2017 - 18:22

Ленок, мы не про изнасилование в принципе, а изнасилование кота (мужской пол) котами (тоже мужского пола). Про зверства над животными людьми мы все в курсе.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#12 тЫгра

тЫгра

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 01:46

 logg (01 апреля 2017 - 17:14) писал:

Как ваш котик?
Кто не верит в изнасилование, поверьте. Нелюди "насилуют" инородным предметом, прочитала в интернете случай с собаками.
Коте, спасибо за заботу, ж вроде отписала, что проблема выплыла совсем другая и спасибо большое Анне ВЕТ за помощи, а то бы до сих пор бы бегала и платила  ( точно -нарочно не придумаешь: коту под хвост) совсем не лишние у меня деньги, котику уже стало легче, вот только Анна написала что нужно сшить попонку, я прочла ивечером, а утром слегла. три дня была температура 38,8, вот только оклемалась, буду потиху приходить в себя, котик спит со мной, муж не выдержал заботы о кошаке , как он выразился - ушел с подушками в другую комнату уже давно..главное мой Бысик поправляется не буду его звать Брыськой, т.к. я верь в мистику - имя не хорошее, он и так уже потратил 3 жизни: 1- когда его выбросили, 2- когда у него была обширная пневмония, а 3- вот сейчас..а для меня этот чудик, как часть меня

#13 тЫгра

тЫгра

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 апреля 2017 - 01:47

нужно как-то эту глупую тему закрыть

#14 Гость_Yukon_*

Гость_Yukon_*
  • -Гости-

Отправлено 04 мая 2017 - 23:20

Лучше всего обратится к специалисту.