Перейти к содержимому


Семейство Тишкиных + наши друзья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6680

#6341 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 16 сентября 2021 - 07:26

Ночью проснулась сама. И услышала, что кто-то смачно чавкает травой. А потом лезет на занавеску. С балконом вопросов больше нет. Дали отопление Изображение можно его не закрывать до лютых морозов. Я и открыла, но не на всю катушку. Пришлось вставать и доокрывать. Когда дверь открыта, на занавеску с пианино не залезть. Когда закрыта - Шерочка подтянет ее, как ни отодвигай, и залезет.
В 6 Шеробудильник стал подавать звуковые сигналы, потом, при отсутствии моей реакции, начал бомбардировку мышами и подносом.

Завтрак альпинистки
Изображение
На горной вершине и молочко вкуснее!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6342 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 18 сентября 2021 - 08:04

На вершину - за знаниями!
Изображение

"И дольше века длится день..."
Отработав пару часов, бухгалтерия с общим отделом приступили к банкету  :P который плавно перетек в обед. Потом разъезжающееся по командировкам руководство решило выдать аванс сегодня вместо понедельника. Начался аврал. К счастью, и наше руководство и управляющая компания уложились до 4 ч, и ровно в 16.30 вместо звонка к отбою у всех "пипикнула зарплата". Собачники отправили меня в город любоваться цветниками. Мы с подругой вышли из института вместе, она - в машину и домой, а я развернулась в сторону метро. Подруга сделала огромные глаза: "Куда??? Гулять???    В такой холод!!!"
В этом году все скромнее. Большой торговли нет, как раньше. На пл. Революции перекусила пирожком с грибами и двинулась на Кузнецкий мост и Тверскую.
Изображение
Напротив Мэрии зашла погреться и оприходовать пряничную корзинку под сенью кактусов
Изображение

Изображение
Пусть уж день будет сладким! Начался он со старого доброго советского кекса, который не успел стать маффином, продолжился тортиком и закончился опять же вкусняхой.
Согревшись, продолжила путь на  Тверской бульвар. Там фотовыставка и, внезапно, палатка с кормом и груминг-салон. В общем, прогуляла до полвосьмого.
Остальное в "Наших городах"


Думала, посплю в выходной. Ага! В полседьмого на все лады зазвенел Шеробудильник. И пищал, и грохотал подносом с коробкой.
Вечером открыла балкон на на всю катушку, Шерочка во время урагана понеслась туда и врезалась в дверь Изображение грохот был, думала, ушиблась. Вроде, ничего, отряхнулась и захрустела сушкой. В комнате она сушку есть не хочет, ждет, когда подам еду на веранде.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6343 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 19 сентября 2021 - 19:23

Выдала вечером пищу небожителей, то есть йогурт с дыней. Шерочка разок лизнула и давай кричать. Бася набухалась капитально  :) Дала мокрое. Шерочка не ест, продолжает голосить. Оказалось, надо было насыпать сухого на балконе.
Вчера у нас было мероприятие... лошадиное с гастрономическим предисловием.
Думая, что трамваи не ходят, на ВДНХ мы отправились давно забытым путем от м.Бот.сад через задний вход.
Может, я эту котобудочку уже выкладывала
Изображение

Вышли сильно заранее, за полчаса дошли до центра. Решили подзаправиться. Взор пал на эту палатку
Изображение
Мама забухтела: "ууууу, фастфуд...." Потом взяла свои слова обратно. Фастфуд-то оказался экзотический, с удмуртским национальным колоритом
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6344 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 19 сентября 2021 - 21:14

Потом началось шоу
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Все было замечательно, снимать, правда не очень получилось, мы-то сидели в первом ряду, а вот перед нами вдоль забора народ стоял.
Ложка дегтя, к сожалению, была. Во время представления Малевичи красили бордюры.


О пользе прокрастинации.
Да, вот так. Подумала я постельное белье поменять вечером вместе утра, но стало неохота. Отложила. Оказалось, правильно. В полночь Бася облегчилась по-крупному и побежала вытирать испачканные штаны о ковролин. Не получилась, она прыгнула на кровать и продолжила их вытирать о простыню (получилось, но не совсем). Потом улеглась, благоухая, на стул с покрывалом. Хотела протереть ей одно место, но с ее особенным хвостиком это оказалось невозможно, т.к. он у нее не гнется и не во всех направлениях двигается. Утром отчистилась сама.
Потом всю ночь у нас бушевал смерч. Не помогли ни опера на ночь, ни открытый балкон, ни ужрак, ни гремучая мышь, ни включение света. Шерочка к своим прыжкам и крикам приплюсовала разматывание рулона кальки за шкафом. К стихийному бедствию на каком-то этапе подключилась Бася, комкая и закапывая лежанку не балконе.
Утром девочки занялись сменой белья, Шерочка проникла в заковерье и вернулась оттуда с 20-сантиметровым куском обоев.
Потом до обеда наступил тихий час с Шерочкиными приступами нежности. В обед Бася вежливо попросила поделиться с ней рыбной котлетой. Шерочке предложила - она понюхала, сказала "тьфу" и пошла закусывать сушкой на балконе.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6345 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 19 сентября 2021 - 21:17

Мы днем ходили в кино. Разрушений, вроде, нет. Девочки то ли к непогоде притихли, то ли копят силы на ночь.

- Да греюсь я тут так!
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6346 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 21 сентября 2021 - 08:04

Шерочка блестящая какая ) Чего там под подоконником присмотрела?
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#6347 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 21 сентября 2021 - 22:32

Она не под подоконником присмотрела, а думает, как бы за баррикады  на окно попасть. Хвост у нее уже за стеклом.

Посмотрели на ночь ужастики про красную рыбку. Улеглись, вроде. Мелкокошь свернулась у меня в ногах. Но это только вроде. Вскоре Басемяч подпрыгнул и покатился в ворота на балкон как под ударом именитого форварда. Над ним воспарил Шеродрон. И понесся шквал по всем открытым помещениям. Через примерно полчаса все стихло. Ночью на балконе раздавались какие-то звуки. Оказалось, что кормушку сдвинули к ограде, а там в нее натекло в щель, и корм промок. Размокший есть не стали, подчистили все в комнате, и Шерочка начала возмущаться. В 5.45 Бася традиционно заработала будильником.

На работе не топят. Градус все понижается Изображение у нас в кабинете ни кондея, ни обогревателя. Купили 2 обогревателя, но выдали их директору и фин.директору. У нас еще, по сравнению с отделом кадров и кабинетом ученого секретаря еще ничего. Там еще хуже, окна на север, продувает все щели.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6348 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 24 сентября 2021 - 07:18

Поехала я позавчера в М-Видео отоваривать купон. В общем-то, ничего мне и не надо было, решила хоть светодиодные лапмочки взять. Съездила не очень удачно, передо мной были 2 покупателя, с ними разбирались минут 20. И у меня никак бонусы не списывались Изображение Посмотрела на место, где был мой дом, прослезилась За забором какая-то движуха, то ли убирают остатки, то ли уже 30-этажку начали лепить. Думала, раз я налегке, там же в Фикс-прайсе землю куплю, а его закрыли. Открыли другой хозяйственный, там земли нет. Взяла тоже хоть что-то - пластиковые салфетки положить на окно под цветы. Там лежала до сегодняшего дня бумага. Но Бася ночью порвала ее в клочья.
Пока переодевалась и выкладывала лампочки, Бася успела съесть пакет с салфетками Изображение прогрызла 2 дырки. В одной концы сходятся, а в другой нет куска 1х2 смИзображение Пока отбирала пакет, Шерочка отправила в полет лампочки. К счастью, удачно. Не пострадали. Одну уже вставила в ванной, теперь там иллюминация. А то была на 40, другие там гореть почему-то не хотели. Шерочка в это время успела выхватить картонку из коробки, стала гонять ее по всей квартире и куда-то дела.

Вчера день у меня еще более не задался. Забыла ключи Изображение

Бася утром облегчилась, из отходов куски пакета не торчали.
В 2.45 выдала еду, проспали до 6.10. Сначала у Шерочки начался приступ нежности, потом мелкокошь запрыгала по кровати, стукнула меня по ноге, перепрыгнула на стул с покрывалом, дала мне пять, перепрыгнула обратно и встала в позе суслика у стены.
Все закончилось хорошо. Уговорила экс-директора не задерживаться после работы, уйти вовремя и подбросить меня до маминого дома. Она согласилась. Прихожу - а мама вручает мне мои ключи с кошкой Изображение Оказалось, она сбегала ко мне и принесла. Говорит, Шерочка высунула морду в прихожую, увидела, что это не хозяйка, и сбежала. Бася где-то хоронилась в комнате.
Поужинала, приволокла 10 л мешок земли, выслушала истории деда-кошатника у подъезда. Пришла домой, выдала заждавшимся девочкам последнюю банку пищи небожителей и пошла им за привычным кормом.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6349 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 25 сентября 2021 - 19:52

Всю ночь бушевал даже не смерч, а цунами. Рыбный супчик и музыка на ночь не помогли. Перед этим удалось поспать, пока смотрела "Голос". Шквал только начинался, но я все равно уснула.  Посоветовала Шерочке вместо того, чтобы лезть под ковер, залезть на него. Она приняла руководство к действию и занялась ковролазанием. Представив, как мне на голову с полутораметровой высоты полетят 4 с полтиной кг, отодвинулась от стены. Потом Шерочка пошла громить полку у окна. Сорвала календарь, по которому тут же запрыгала Бася, достала увесистый немецко-русский словарь и пульнулась им в Басю. Наверное, не попала, судя по звуку. Бася, было улеглась на свой стул с покрывалом, но Шерочкины ураганы не выдержала и ушла ночевать на балкон. Порывы ветра периодически налетали всю ночь, в седьмом часу Бася прыгнула на тумбу и включила радио на всю катушку. Стоило мне встать, девочки после утреннего творожка быстро отправились на боковую до обеда.

Про кошку, бутылку и пишущую машинку

Где все эти персонажи могли встретиться вместе? В сказке? Не только. У меня дома вполне. Пишущие машинки в количестве трех штук имеются. Девочки, их правда, не видят, они за ненадобностью убраны в шкаф и кладовку. А когда-то, в докомпьютерную эпоху, я брала с работы на дом печатать научные труды, печатала свои курсовые,  а потом и переводы.
А еще вот тут
Изображение
У меня на сегодняшний день было два плана: А - пойти на ВДНХ в этот музей, Б - в сад. Погодка мелким дождем нашептала, что нужно приступить к реализации плана А.

Изображение
Народу там не было вообще никого, экскурсию проводили для нас двоих.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В начале прошлого века выпускали котоконфеты
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6350 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 25 сентября 2021 - 19:58

Изображение
... и кошкопудру
Изображение
На "Мерине" не только ездят, оказывается
Изображение
Дожили... уже и матрешки в масках 8(
Изображение
Бонус. На обратном пути зашли в Армянский павильон, мама захотела чая с восточными сладостями. На стене кафе написана народная мудрость
Изображение
Как просто - набухался - и окультурился  :D
Народ,  в основном и окультуривался. Коньяки там были в большом ассортименте. Только мы с чайником и булочками сидели.

На подступах к главному входу дождь уже не шептал, а завопил во весь голос. Пришлось в быстром темпе направляться к автобусной остановке. Мамин прямой автобус показал хвост, следующий в лучшем случае через 40 минут. И тут подкатывает трамвайный. Добрались до мамы без особого труда, второй  автобус на ее улице подошел через 5 минут.
Макродеффенбахию с молочаем пересадили.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6351 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 25 сентября 2021 - 20:00

На обед были ОНИ! Нашла в Перекрестке. Шерочка от пищи богов отказалась, Басе пришлось креветочку выковырять, уж больно она настаивала.
Изображение
Чешу репу, почему на пакете молока изображены не корова, не кошка, а МЫШЬ  ИзображениеШерочка вместо креветок налакалась и пошла ураганить по-новой.
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6352 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 26 сентября 2021 - 21:23

Вечером девочки под КВН задремали, когда телик выключила - проснулись, Шерочка попыталась ураганить, но быстро прекратила. Может, мышбол перед этим помог. Ужрак не требовали, но в 6.44 Шеробудильник припрыгал на кровать, встал передними лапами на плечо и зазвенел завопил прямо в ухо  :b2:

Сегодняшний план реализовать удалось, несмотря на тихий шепот погоды.

Самая большая тыква, как сказали, весит 700 кг
Изображение
А это нанотыквы
Изображение

Изображение
Всяко-разно
Изображение
Не знаю, что это  
Изображение


Девочки днем изображали войнушку. Шерочка грозила Басе хвостиком, потом  погнались друг за другом.
Бася объявила врагом круассан и приговорила его к уничтожению путем съедения  :) Я весь круассан, конечно, ей не отдала.
После гулянья мама заехала ко мне меня покрасить. Бася сначала показала ей рассерженный хвостик, потом полезла к ней со своими нежностями.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6353 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 28 сентября 2021 - 22:13

Без урагана ночь у нас не ночь. В 4 послышался сначала шорох, потом мир потряс грохот. Выдала еду, не разбираясь, в чем там дело. Утром оказалось, что Шерочка сначала хотела кого-то поздравить, вытащив открытки из книг (наверное, нашего зама по науке, подарок для которого стоял в коробке на столе), потом наградила кого-то почетной грамотой. Как я грамоту не закрепляла, Шерочка все равно ее с полки достала и отправила в полет. Грамота, правда, дальше шкафа не улетела.
Бася приняла грамоту на свой счет и решила оправдать ее получение, вычистив слив в ванне.

Отопление на работе так и не дали Изображение Ученый народ с утра ходит и стучит зубами. Пока это кондеи и обогреватели раскочегарятся. За 2 дня промерзло и отсырело все. Завтра фин.директор из теплых краев возвращается, обогреватель придется отдавать.

На днях в 13-м дворе под ноги выскочил белый котенок. Если бы 4-го октября, пришлось бы брать.


Вечером хорошо посидели в кафе с форумчанкой из Крыма. Получили подарки!
Шерочка это предчувствовала. Несколько дней усиленно пулялась ее мышью-неваляшкой.

- Так, кто это там у нас?
Изображение
- Ой, оно пищит!
Изображение

Изображение
-  Тетя Шера, а мне?
Изображение
- Да на!
Изображение
Мышь быстро отправилась путешествовать по большой комнате, теперь из разных углов раздается пипиканье  :)))
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6354 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 01 октября 2021 - 07:29

Вчера был
Изображение
Занялась Шеротерапией!

Пыталась сфотать момент, когда в одну коробку упаковываются двое
Изображение

Пошла насыпать наполнитель, а в горшке прилег отдохнуть ураган
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6355 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 02 октября 2021 - 08:11

Для разнообразия можнои там прилечь  :)
Вчера отмечали днюху сотрудницы. Сели в обед, именинница пригласила зав.электрификацией. Банкет плавно перетек в двухчасовую филсофскую дискуссию  :) Пробанкетировали до полчетвертого  :b7: потом бросились за час переделывать работу, которую надо было сделать за полдня. Именинница свою часть отложила на понедельник. Вместо ужина в итоге у нас были кофе с  пряником от Крымской кошатницы. Бася решила поучаствовать и кусок пряника отгрызла.

Когда принимала душ перед сном, кто-то настойчиво трезвонил в дверь.   Я подрываться и выскакивать из ванны не стала, но потом трясло весь вечер. Подозреваю что шизикам снизу что-то то ли опять показалось. Или в очередной раз захотелось поругаться. А может, кто-то из постоянных завсегдатаев подъезда - алконавты с нариками добавки захотели у кого-нибудь попросить   Изображение

Ой, какой мячик! Тетя Шера, всталвай на ворота, я тебе гол забью!
Изображение
- Так, что это нам привезли? Проверю-ка по накладной!
Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6356 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 03 октября 2021 - 21:39

Мое балконное кафе!
Погода сегодня замечательная, настоящая золотая осень. Шерочка загорала на балконе, пока мама разбиралась в своих  шкафах. Потом пошла закусывать.
Изображение
После обеда я отправилась на Тишинку. К сожалению, фотки с выставки пропали :(И нет. Телефон все показывал, что осталось места на 25 фоток, хотя на флешке было 650 Мб свободно. У меня настроено так, что при наличии вайфая фотки автоматически сбрасываются на Яндекс-диск. А там его не было. В метро  сбросились только последние несколько. Долго копалась, оказалось, что в настройках камеры что-то слетело, и фотки сохранялись вместо флешки в память. А там не было места.

Традиционное ням-ням
После выставки пошла подкрепляться. В гастрохолле по сравнению с весной кафе убавилось  :( и тогда-то работала только половина, а сейчас, наверное, и трети не осталось.
Проторенным путем направилась в Креветочную. На этот раз взяла пасту маринаре. Девочки бы пооблизывались  :b6:  
Изображение
Далее встал вопрос, где бы отведать десерта. Мимо такого призыва было не пройти!
Изображение

Изображение

После выставки навестила Белочку. Завтра будет 4 года

Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6357 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 04 октября 2021 - 07:21

...Полночь. Знатоки опять продули. Выключаю телик, собираемся ложиться. Тут из ванной доносится грохот, в комнату влетает Шерочка с полотенцем в зубах
Изображение
Ураган в 4.45 удалось предотвратить едой. Но только на час. Потом Шерочка решила заняться альпинизмом на жалюзях над дремлющей на стуле с покрывалом Басей. Бася проснулась и решила к ней присоединиться. В 6.00 Шеробудильник зазвонил на все лады. Сначала закричал, потом начал пуляться предметами из шкафа.

...В ванне сидели двое: паук и его жертва. Солдат Шер ринулся на защиту рубежей. Сначала ликвидировал восьминогого, а вслед за ним - пожирательницу одежды.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6358 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 05 октября 2021 - 21:11

Думала, что молочко на ночь, извлеченная из-под кровати катушка и мышбол помогут. Но нет, Шерочка отыгралась за предыдущую спокойную ночь. Первый шквал налетел в 1.47. Удалось нейтрализовать ужраком. В 4.00 начался ураган. Лезла на занавески со стороны окна, потом на жалюзи. Как-то все это в итоге улеглось, проспали до полседьмого.

- Да удобно нам так!
Изображение

Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6359 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 07 октября 2021 - 07:16

-Я сразу в солярии и филармонии побывала! А вам слабо?
Изображение

Вчерашний Шопен на ночь имел благотворное воздействие. Сама проснулась в полшестого, хоть стихийных бедствий не было. Вчера у нас была музыка барокко.
Барокко относительно помогло. Шквал налетел в 3.40, выдала еду, и проспали до будильника.
Бася ночью не ураганит, до рассвета дремлет на стуле с покрывалом, если Шерочка ее очень уж не потревожит, например, прыгнув сверху.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#6360 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 08 октября 2021 - 07:21

Вчера  у нас в программе был Вивальди. Девочки набухались кефирчика в нашем консерваторском буфете и под музыку задремали. Бася на кресле у меня за спиной.
Изображение
Все вспоминаю бессмертные слова главного научного сотрудника: "Жена ведет меня в Консерваторию. Пойду спать"  :)
Все пытаюсь вывести зависимость ураганов от просмотренного и прослушанного на ночь, но, видимо, Шерочкино настроение никаким закономерностям не поддается.

Днем кто-то вытащил белье из закрытой корзины через прорези сбоку.

Просчиталась я вчера с музыкой. Как только концерт закончился, Шерочка понеслась в большую комнату и стащила со стола скатерть вместе со всем, что на ней стояло.
Ураган бушевал до утра. Включила радио "Релакс-ФМ" - не помогло. Несколько раз приходилось включать свет, чтобы хоть как-то Шерочку успокоить. В 4 только уснули после ее приступа нежности. Басю она один раз тоже подняла, та пробежалась до балкона и обратно и опять улеглась на стул.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных