Перейти к содержимому


Я творю!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Опрос: Я пишу стихи/рассказы (32 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 12 июня 2008 - 22:19

Эх, а я сколько раз ни принималась учиться на гитаре играть, так и не выучилась. Усидчивости не хватает.  Научилась наигрывать несколько мелодий (одну БГ, пару мелодий Арии, и Цоя штудировала, но не доштудировала). С аккордами очень долго мучалась, любимый мне показывал, как играть их по отдельности, а я все не понимала, как соединить эти отдельности в единое целое. Потом меня просенило  smile.gif , но чисто технически все получается ужасно, пальцы путаются, да и маловато их как будто, было бы хотя б штук 15  biggrin.gif .  Так что я всегда смотрю на тех, кто умеет на чем-то музицировать, как на диво дивное.  Видимо, музыка это совсем не мое. Настраивать гитару я так и не научилась. Слуха нет наверное  sad.gif

#62 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 13 июня 2008 - 03:15

QUOTE(VirtKat @ 12 Jun 2008, 22:19)
Эх, а я сколько раз ни принималась учиться на гитаре играть, так и не выучилась. Усидчивости не хватает.  Научилась наигрывать несколько мелодий (одну БГ, пару мелодий Арии, и Цоя штудировала, но не доштудировала). С аккордами очень долго мучалась, любимый мне показывал, как играть их по отдельности, а я все не понимала, как соединить эти отдельности в единое целое. Потом меня просенило  smile.gif , но чисто технически все получается ужасно, пальцы путаются, да и маловато их как будто, было бы хотя б штук 15  biggrin.gif .  Так что я всегда смотрю на тех, кто умеет на чем-то музицировать, как на диво дивное.  Видимо, музыка это совсем не мое. Настраивать гитару я так и не научилась. Слуха нет наверное  sad.gif

Просмотр сообщения


А у меня наоборот,я самоучка,технически никто не показывал,я в общаге нахваталась,на слух все,настраивала тоже!Потом уехала,гитара дома осталась...мама в мою квартиру постояльцев впустила(которые потом слиняли,нае заплптив за 4 месяца),которые сперли все,что можно спереть!Так что "играю"громко сказано!!Лет 8 не занималась,мечта у меня тут гитарку купить аккустическую,с наушниками,чтоб  могла только я себя слушать!!Так зараза сверху не припрётся!!Сначала больно,потом появляются мозоли на кончиках пальцев..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных