Перейти к содержимому


Помогите определить породу красивой девочки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 14 февраля 2014 - 20:22

Опять же - нестерилизованные животные как никто склонны к побегу, а потом мы их подбираем со сломанными позвоночниками (если из окна) или с кучей вирусов (потому что заразились на улице). Самый распространенный например в летне-осеннее время - лишай))) но это цветочки по сравнению с панлейкопенией - лечение дорогостоящее и не факт, что животное не умрет на руках хозяев.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#22 Gel4enok

Gel4enok

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:екатеринбург
  • Коты/кошки:Кошка Соня, 1,5 года

Отправлено 15 февраля 2014 - 16:25

Анализ мочи не могу собрать...кошка не ходит почти по маленькому...либо я не вижу(((

#23 Gel4enok

Gel4enok

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:екатеринбург
  • Коты/кошки:Кошка Соня, 1,5 года

Отправлено 16 февраля 2014 - 16:03

Вообщем старый лоток более маленький с опилками стоит в углу на кухне, куда кошка уже ходила....пока не могу ему придумать более укромного местечка....
новый лоток класса люкс стоит в туалете, наполнитель сибирская кошка. Соня предпочитает ходить на кухне в старый лоток с опилками. Вчера на кухне пыталась сходить по большому...после наркоза это вообще проблема пока....и стала потом попой кататься по лотку и скользить.....в итоге выскользнула на пол и оставив на полу смачную такую полосу :b2:  убежала....а потом пошла и доделала кучку в новый лоток....
сейчас вот опять пришла на кухню справлять свои дела в лоточек.....
думаю потом поменять наполнители местами.....
может быть тогда на кухню в последствии купить лоток -  домик...вдруг ей понравится
есть у меня подозрение , что она все таки разик сходила в коридор....но там такой ковер, на нем не особо видно пятен....а запах уже не очень сильный для меня....но пока кошку больше в неположенных местах не ловила :appl:
шов немного бугорком и бугорок твердеет....я особо пока не трогаю его
сегодня начну порошок давать, чтобы восстановить микрофлору после антибиотиков
кошка стала очень ласковая! с рук не слазит и как то больше доверяет мне, чтоли....
немного играю с ней, но очень мало....она интересуется, но быстро устает и я конечно ее не провоцирую бегать и  прыгать
не знаю как поступить, самой в конце недели снять шов или в клинику нести.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных