Перейти к содержимому


Мои любимые дети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#661 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 26 июня 2020 - 15:22

Спасибо большое Вам за желание помочь. Выздоровления вашим малышам!
Может,кто ещё сжалится гад Бусей и Октябриной? МЫ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ!

#662 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 26 июня 2020 - 16:11

Перевела тыщу.

#663 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 26 июня 2020 - 17:30

Большое спасибо и низкий поклон Вам!!!! Денежка получена!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Посчитали сейчас с Октябриной,нужно вместе с такси приблизительно 5000 руб. Может,девочки дорогие,кто ещё поможет,чтобы эту сумму набрать? А то с чем ехать? А время идёт и играет не в нашу пользу.Очень жаль потерять такую кошку....Сейчас пришла она,залезла на постель и свернулась калачиком.Живот большой....

#664 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 27 июня 2020 - 17:33

Сегодня Буся ничего не поела и не пила.Состояние у неё критическое.Живот большой,дышит с хрипами.Если у Октябрины получится,вечером повезет её в Калугу в клинику.Сейчас подрабатывает даже не в Юхнове, а дальше,чтобы хоть чуть денег на прием и на такси набрать. Такая жара...Бедная Октябрина...

#665 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 27 июня 2020 - 21:12

Октябрина написала :

Вернулись от врача. Асцит, изменения в почках. Прогноз неблагоприятный.есть лекарство. Но оно стоит 6000 руб за флакон. Это на 3 дня. Курс лечения 48 дней

Помогите,пожалуйста,на лекарство! Это ж такие большие деньги на 48 дней....Бедные Буся и Октябрина....

#666 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 27 июня 2020 - 22:14

Получается,15раз по три дня,т.е. надо 90тысяч?Появятся деньги,сколько то перечислю,но такую сумму набрать сейчас нереально по-моему....А как хоть называется это невиданное лекарство?Чтобы можно было оценить его пользу или вред.

#667 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 28 июня 2020 - 13:44

Октябрине даже не сказали название. Поняли,что такую сумму в 96 тысяч рублей не собрать,увы...
Завтра придет расширенная биохимия,может,что по-дешевле найдется.....
Пока колет ей витамины и какое-то лекарство выписали за 70 руб. Её,по-хорошему,надо в Москву и сдавать на титры.Еще не все лаборатории в Москве это делают. У меня у знакомой кошечка умерла от ФИП.-котеночек 8 месяцев. Она мне расписала ,чем поддерживала её состояние. Но с Октябриной даже поговорить по телефону не удается.Как только ей звонят,сразу мать её зовёт.Как же-кошкой занимается,а ей внимание не уделяет. А Октябрина ей подчиняется.Даже свозить Бусю в Калугу, в клинику,у неё разрешения испрашивала. Во как. Вообщем,там все плохо....

#668 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 28 июня 2020 - 17:45

Ну,не обязательно разговаривать,можно и в Восапе переписываться.Должна сказать,импортные препараты не всегда так уж лучше отечественных,если лекарство стоит 70рублей,это не значит что оно плохое,это значит,что оно отечественное.Будет давать то что есть,что поделать.Но иногда,не часто,наблагоприятные прогнозы не сбываются,может,еще поскрипит животинка.

#669 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 29 июня 2020 - 23:29

Сегодня пришли анализы Буси. И Результаты УЗИ. Подозрение на ФИП. Кошка стремительно худеет и у неё так же стремительно увеличивается живот. Октябрина хочет хоть как-то заработать
хотя на один флакон лекарства.Его могут доставить из Москвы через волонтера Калуги. Октябрина ходит каждый день полоть и косить к чужим людям и работает по целому дню под палящим солнцем.Ей платят за это 500-700 руб. Жадные все.Даже 1000 руб. не дадут.
Октябрина открыла тему к сбору на ПиКе,но там её не знают.Может и пришлет кто-то копеечку,а может,и нет. Не умеет она просить.Всё в себе...

ДЕВОЧКИ! ДОРОГИЕ! ВЫ ВЕДЬ ХОРОШО ЗНАЕТЕ ОКТЯБРИНУ! УМОЛЯЮ ВАС-ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ ЕЙ ДЕНЕЖКОЙ ХОТЬ НА ОДИН ФЛАКОН,МОЖЕТ,БУСЕ БУДЕТ ХОТЬ ЧУТЬ ПОЛЕГЧЕ...Октябрина переместила её в баню,там по-прохдадней и по -темнее.Октябрина заходит туда каждый раз со страхом,А Бусенька безучастна ко всему.Лекарства и витамины,что выписали и на что у Октябрины хватило денег,НЕ ПОМОГАЮТ. КОШЕЧКЕ ВСЁ ХУЖЕ и ХУЖЕ....НЕУЖЕЛИ НЕ УСПЕЕМ ЕЙ ПОМОЧЬ????
В НОГИ ПАДАЕМ,ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!!!!

Завтра мы выложим новую карту СБ Октябрины. Она уже готова,только сегодня сбер.не работает.

#670 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 30 июня 2020 - 11:01


Карта СБ Октябрины   5469 2200 1433 3493  Октябрина Юрьевна Воробьева

ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!!! КОШЕЧКЕ С КАЖДОЙ МИНУТОЙ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ...

В Калугу ехать бесполезно.Они ей даже выпот этот не откачали.Сказали-все равно на неделю только...А кошка очень мучается.Мы все обплакались по ней.И все упирается в эти г....ые деньги.

ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ БУСЕНЬКЕ! БОГ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПЛАТИТ ВАМ ЗА ВАШУ ДОБРОТУ !


#671 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 30 июня 2020 - 11:49

Алена,то что я скажу,может быть ужасно прозвучит,но если расклад вот такой,какой он есть,лекарств нет,и кошка так мучается с перспективой нерадостной впереди,может быть,нужно усыпить животное,чтобы не продлевать мучения?

#672 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 30 июня 2020 - 11:52

Закончу перевод,получу какую то денежку,перешлю ей обязательно,но может быть,имеет смысл употребить эти деньги,чтобы доехать до клиники и сделать укол?Я не монстр бесчуственный,но мне приходилось принимать тяжелые решения,поэтому и позволяю себе об этом писать.

#673 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 30 июня 2020 - 13:28

Добрый день! Да,конечно, таких денег не собрать,мы это понимаем.И если даже наберем на один флакон,то это только на 3 дня.А дальше???? Но это принимать решение Октябрине.
Мне тоже приходилось принимать такое решение и не раз .Поэтому я Вас очень понимаю. Сейчас переписывалась с форумчанкой с сайта ЗООРАЙ.у неё котеночек 8 месячный умер от ФИП.Она написала,чем лечили.Там более приемлемые препараты.Они должны быть в человеческих аптеках и в ветеринарных.Уколы и выпаивать.Хоть чуть облегчить Бусе боль. Но ,опять же-это решение Октябрины будет...
Большое спасибо Вам за участие...

#674 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 30 июня 2020 - 21:33

Поговорила с Октябриной.Она усыплять категорически не хочет.Надеется набрать денег хоть на один флакон. Пока прислали 1800+1000 руб.с ПиКа.Лекарство -1 флакон-могут дать в долг,но она боится ,что за неделю (настолько дают в долг в Фонде по борьбе с ФИП) она не наберет и не сможет отдать долг.Пока все также. Бусенька бедненькая угасает....
Сейчас пошлю ей недостающие (на шланг водопроводный на дачу откладывала).Ну что ж,,буду без шланга. Октябрина в ужасном состоянии,даже говорить не может...

#675 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 01 июля 2020 - 08:37

Получила денежку,перевела Октябрине тыщу,больше никак.

#676 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 01 июля 2020 - 11:42

Большое-большое спасибо Вам! Денежка получена!

#677 KoTanya7

KoTanya7

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений
  • Город:Домодедово
  • Коты/кошки:(Даша) (Жорик)и Багира на Радуге, Мурз, Мэйсон и Беляш а так же Принцесса, Ариша, Стеша, Рыжих двое, всего десять душ

Отправлено 01 июля 2020 - 12:11

Бусе 500.  Держитесь, девочки и удачи Бусе.
На ПИКе я taty

#678 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 01 июля 2020 - 18:45

Большое-большое Вам спасибо! Денежка получена. Ждут препарат. Должны привести сегодня из Калуги.Но таксист пока еще не выезжал из Калуги.Это бла-бла-кар. Господи,помоги! Хоть бы успеть начать лечение.Кошке совсем плохо .Октябрина пишет,что у нее маленькая голова,глаза ввалились и покрылись пленкой и огромный живот.Уже не не ест ничего и даже не пьет и не передвигается.
ГОСПОДИ! ХОТЬ БЫ УСПЕТЬ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ,КТО ПОМОГАЕТ ОКТЯБРИНЕ и ЕЁ НЕСЧАСТНОЙ БУСЕНЬКЕ!

#679 alena1957

alena1957

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 154 сообщений
  • Город:г.Москва
  • Коты/кошки:Кошки-подобрашечки Бусинка и Принцесса.Багира и Хлоя-кошечки с ПиКа.Лиса ушла за Радугу...

Отправлено 03 июля 2020 - 11:08

Девочки! Здравствуйте! Вот что написала Октябрина:


Опубликовано: 5 часов назад


Девочки, уколы она переносит отвратительно. Кричит, извивается, лапы подкашиваются.
люди, знающие ФИП, рекомендуют настоятельно сдать ОКА крови, чтобы не допустить осложнений. Для этого нужны опять деньги. У меня их нет, от слова совсем.
если кто в силе, очень прошу помочь. Просто критически очень.
Вчера я не на шутку перепугалась, как ей было плохо. Ситуация осложняется тем, что сегодня я уехала в Подмосковье, мне край, как надо. Вернусь во второй половине дня. Но вся извелась уже. После укола успокаивала, гладила, говорила с ней. Не знаю, поняла ли она меня. Ведь на кону ее жизнь. А она после укола ещё минут пять орала.



Господи,что же такое? И лекарство такое дорогостоящее приобрели и колет Октябрина ей.Другим котам с первого-второго укола становится лучше.А Бусеньке только хуже получается? Но что же делать ???? И какие осложнения могут быть после этого укола?
Помогите,пожалуйста,копеечкой,чтоб сдать ОКА крови. И еще её надо довести до Калуги.На такси надо. Весь финотчет о приходах на ПиКе в теме Буси. http://pesikot.org/f...reparat/page/2/
ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ! НЕУЖЕЛИ ВСЁ НАПРАСНО????


#680 Crazymom

Crazymom

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:Волгоград
  • Коты/кошки:Василий второй

Отправлено 03 июля 2020 - 13:49

Аж волосы зашевелились..... Отпустите кошку, не мучайте. Вы же только продлеваете ее мучения.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных