Перейти к содержимому


Баста! Ева Браун - летчица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#21 Волчица

Волчица

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 379 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Таптыш, Тотос, Чебурашка, собачки Чапа и Кадо

Отправлено 29 октября 2014 - 22:49

Удачи!

#22 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 октября 2014 - 22:52

Спасибо!)))))))))) :flowers:
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#23 Totosha

Totosha

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 671 сообщений
  • Коты/кошки:кот Тоша и кошка Манька

Отправлено 29 октября 2014 - 23:25

Люба, желаем и хвосты завязали @@@
Всетаки из дома свалилась
user posted image

user posted image

ts_69@bk.ru

#24 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 29 октября 2014 - 23:29

Люба! Я в шоке! Я представила картину, поднимаю голову, а сверху на тебя летят глаза! И это все как в замедленном кино воспринимается, а фактически - секунды, и доли секунд  для того, чтобы сообразить и что-то сделать! Ты молодец! Ты - прирожденный ловец летающих котов (ттт, конечно)!
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#25 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 29 октября 2014 - 23:34

Мужа вашему хочу пожелать здоровья, удачи во всех делах, всякого благополучия. Ангел, ангел!

Просмотр сообщенияlogg (29 октября 2014 - 23:29) писал:

Ты молодец! Ты - прирожденный ловец летающих котов (ттт, конечно)!

Да, такого у нас на форуме еще не было. Обычно под ногами  собираем!
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#26 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 30 октября 2014 - 06:59

Просмотр сообщенияlogg (29 октября 2014 - 23:29) писал:

Люба! Я в шоке! Я представила картину, поднимаю голову, а сверху на тебя летят глаза! И это все как в замедленном кино воспринимается, а фактически - секунды, и доли секунд  для того, чтобы сообразить и что-то сделать! Ты молодец! Ты - прирожденный ловец летающих котов (ттт, конечно)!
Во! Именно так! А потом две обалдевших пары глаз от случившегося. И ведь когда на мне лежала - не убежала от испуга, а во все глаза в мои смотрела...потому и принесла...поскакала бы куда под машину - не знаю ломанулась бы за ней...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#27 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 30 октября 2014 - 07:00

Просмотр сообщенияМарМусьИзя (29 октября 2014 - 23:34) писал:

Мужа вашему хочу пожелать здоровья, удачи во всех делах, всякого благополучия. Ангел, ангел!



Да, такого у нас на форуме еще не было. Обычно под ногами  собираем!
Спасибо, МарМусьИзя)))) Передам)))
Мне Крис давно говорила не смотреть под ноги на улице - там кошки бегают...а они еще и сверху падают...не ходить же с завязанными глазами)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#28 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 30 октября 2014 - 07:02

Просмотр сообщенияTotosha (29 октября 2014 - 23:25) писал:

Люба, желаем и хвосты завязали @@@
Всетаки из дома свалилась
Спасибо, Тотоша)))
А как проверить - стерилизована ли она? О_О
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#29 Анастасия * * *

Анастасия * * *

    Дорога возникает под шагами идущего!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:г. Москва, м. Шаболовская
  • Коты/кошки:Ксюшизм, Тихонзойд, Денька + Метис АСТ Жопстер

Отправлено 30 октября 2014 - 09:55

Просмотр сообщенияTrouble (29 октября 2014 - 22:46) писал:

муж приехал...О! Эмка! Зачем ты ее в комнате заперла? (я молча ему показывала)...О! Эмка....(увидел Эмку)....Ну постояли, посмотрели друг на друга...пошли курить-я ему все рассказала....как что было...ну и вот как-то так...спросил - кормила ли я ее. У него - хоть потоп, а надо, чтобы все сытые были....ну а там видно будет....
Чудесный муж у Любы :b16:

#30 -Alena-

-Alena-

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений
  • Коты/кошки:Алёна, Тамара, Полина и Снежок. Теперь и Васёна))))

Отправлено 30 октября 2014 - 12:14

Любаша, ну у тебя и реакция!!!!
Видимо, уже хватательный рефлекс на кошек доведен до автоматизма)) Хоть с неба падают, хоть под ноги кидаются))

#31 МурЛена

МурЛена

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений
  • Город:Москва, СВАО/ВАО

Отправлено 30 октября 2014 - 13:45

Просмотр сообщенияTrouble (30 октября 2014 - 07:02) писал:

А как проверить - стерилизована ли она? О_О
Люба, нет сейчас точного метода. Только мониторинг состояния девчонки.
Если она сейчас беременна и срок позволяет, то узи может показать приплод. Если не беременна и нет каких-либо проблем, то матка не видна по узи и не важно есть она или уже удалена.
Если начнется течка, то скорее всего не стерилизованная она или операция была криворукая или просто перевязка труб.
В общем или мониторинг состояния или новая операция. Такое бывает, подобрашку-кошку привозят на операцию, а она уже стерилизованная оказывается.
Швы и рубцы соответственно тоже не показатель, а также их отсутствие на белой линии или при боковом разрезе, т.к. всё уже могло зарасти и рассосаться.

Ближайшие несколько недель- месяцев всё покажет.)))
Одна кошка непременно приведет за собой других... 8 (910) 429-54-06

#32 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 31 октября 2014 - 06:47

Просмотр сообщенияАнастасия * * * (30 октября 2014 - 09:55) писал:

Чудесный муж у Любы :b16:
Мне тоже нравится)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#33 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 31 октября 2014 - 06:50

Просмотр сообщения-Alena- (30 октября 2014 - 12:14) писал:

Любаша, ну у тебя и реакция!!!!
Видимо, уже хватательный рефлекс на кошек доведен до автоматизма)) Хоть с неба падают, хоть под ноги кидаются))
Скорее не на кошек...Когда дети маленькие - тут либо рефлекс, либо травма. Доведено до автоматизма просто. На кошек я и не думала, что так сработает. Наверное, на "маму" так среагировала. Реально не "мяу" было, а "мама".
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#34 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 31 октября 2014 - 06:51

Просмотр сообщенияМурЛена (30 октября 2014 - 13:45) писал:

Люба, нет сейчас точного метода. Только мониторинг состояния девчонки.
Если она сейчас беременна и срок позволяет, то узи может показать приплод. Если не беременна и нет каких-либо проблем, то матка не видна по узи и не важно есть она или уже удалена.
Если начнется течка, то скорее всего не стерилизованная она или операция была криворукая или просто перевязка труб.
В общем или мониторинг состояния или новая операция. Такое бывает, подобрашку-кошку привозят на операцию, а она уже стерилизованная оказывается.
Швы и рубцы соответственно тоже не показатель, а также их отсутствие на белой линии или при боковом разрезе, т.к. всё уже могло зарасти и рассосаться.

Ближайшие несколько недель- месяцев всё покажет.)))
Будем смотреть. Спасибо!!!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#35 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 31 октября 2014 - 06:57

По находке - стресс почти не сказался - кушает хорошо, пьет. В туалет не видела, чтобы ходила...Очень ласковая, нежная и общительная))) Ходила смотреть периметр под окнами. Четко из окна в нашем подъезде упала. Объявления расклеила - звонков нет....грустно....грустно от того, что кому-то может все равно или вообще - даже не заметили, что кошки нет уже...
При детальном осмотре - нос, глаза, уши чистые. Обнаружилось отличие от Эмы - у нее на носу черная полоса и смотрится как маленький Гитлер...ну как-то сразу ассоциация идет, потому что маска на лице и низ мордочки белый и тут прямо на носу))) я мужу говорю - ну не так же ее назвать, сын - угу, ты ее еще Мюллером назови....Лешка смотрит на нее и выдает: "Ева Браун!" Так что теперь ее зовут Ева)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#36 Анастасия * * *

Анастасия * * *

    Дорога возникает под шагами идущего!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:г. Москва, м. Шаболовская
  • Коты/кошки:Ксюшизм, Тихонзойд, Денька + Метис АСТ Жопстер

Отправлено 31 октября 2014 - 07:08

Люба, может эффективнее по стояку все квартиры обойти с фото? Если уж не хозяева, то соседи могут опознать.
У нас много лет назад у бабушки кот упал с балкона, бабушка даже заметить не успела, ей его подобравшая сторона принесла. Правда Еве повезло больше, она с тобой встретилась, а наш Васька с асфальтом поцеловался знатно (6 этаж был). PS Бабушка его вылечила потом.

#37 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 31 октября 2014 - 07:14

Я пока болею. В режиме лежа. Оклемаюсь и посмотрим...мне неловко ужасно ходить по соседям...да и не все открывают...я как-то пыталась до соседей дозвониться в дверь, говорила - соседка Ваша, дверь напротив. Помощь нужна. Меня выслушали и не открыли.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#38 Анастасия * * *

Анастасия * * *

    Дорога возникает под шагами идущего!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:г. Москва, м. Шаболовская
  • Коты/кошки:Ксюшизм, Тихонзойд, Денька + Метис АСТ Жопстер

Отправлено 31 октября 2014 - 07:22

Люба, не надо про помощь сразу говорить))) Попроси у каждого стакан муки или соли блины испечь, что-то нужное, что людям понятно и не страшно. Пока будут нести, ты им фотку под нос и вопросы типа "Не видели? Не живет на вашем этаже такая?". Если не откроет квартира по стояку, позвони в соседнюю. В идеале надо опросить по 1 квартире на этаже. Ну не небоскреб же у вас, много времени не займет)

#39 Анастасия * * *

Анастасия * * *

    Дорога возникает под шагами идущего!

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений
  • Город:г. Москва, м. Шаболовская
  • Коты/кошки:Ксюшизм, Тихонзойд, Денька + Метис АСТ Жопстер

Отправлено 31 октября 2014 - 07:29

Я когда Тихона нашла, а мама его домой не пускала, отправилась предложить его соседке, у которой кошка умерла давно. Так она дверью хлопнула у меня перед носом, когда я еще договорить не успела. Потом извинялась, но вот человеческая натура такая.

#40 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 31 октября 2014 - 07:31

Посмотрим))) Я может для начала в нашем подъезде у лифтов поклею объявления, где кнопки вызова.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных