Перейти к содержимому


Жестокий бизнес на наших улицах - не подавайте попрошайкам с животными!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 Floriana

Floriana

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 429 сообщений
  • Город:Королёв мск. обл.
  • Коты/кошки:Жан - сибиряк, Алиса - фенотипичная сибирка, Люсинда - семь кровей.

Отправлено 31 декабря 2009 - 00:05

Кросспост с другого форума, похоже, автор никогда раньше коробочников не видела.
QUOTE
В Московском метро часто встечается молодая женщина (нерусская с виду)с маленькими щенками и котятами разного возраста и масти.
Большая просьба не остаться равнодушными и объявить войну такого рода поберушкам.   
Я сегодня видела ее в переходе-кишке с Библиотеки им.Ленина -на-Александровский сад, Арбаткую линии.
У нее было два малюсеньких щеночка и четверо котят.
Один (чисто-белый) совсем малюсенький и худющий. Уже вялый. Похоже, что дня 2-3 совсем не ел. Просит под котенка 300 руб.
Я собиралась на обратном пути (была срочная поездка по-работе и с котенком ехать туда было никак нельзя)котенка забрать, вплоть до милиции. Но, через 30 мин ее уже не оказалось.
Переживаю, что теперь с котенком?! Он ведь малыш совсем, подсосный. Его с пипетки еще поить надо!
У щенов вообще глаза были обреченные.
Мне она сунула какую-то бумагу, что состоит в какой-то организации помощи бездомным животным.
Я так поняла.... Отнимают у бездомных кошек и собак детвору и сидят с ними до полного измора последних.
А еще хуже, что могут брать на нашем сайте малышей и также продавать. Там еще был рыженький котеночек 2-3-х мес и русский голубой 2-х мес. Если она за полумертвого 300 просит и подайте христа-ради...  Куда она их потом кидает? Вопрос? 
ЛЮДИ! Не отдавайте месячных малышей! Потерпите месяцев до двух хотя-бы.
Вот.
Прошу всех высказать свое мнение. Спасибо.

Отсюда http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;...;num=1262111346
Дай лапу, друг! Ну заднюю хотя бы... (с)
                            Ольга Арефьева


Если любишь мужа - будешь любить его и евнухом! (с) Кметь

#62 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 21 мая 2010 - 01:29

http://www.animalsprotectiontribune.ru/Text4.html
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#63 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 21 мая 2010 - 09:19

Отличная статья!  appl.gif  appl.gif  appl.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#64 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 01 ноября 2010 - 13:20

ЛЮДИ,А СТЕРИЛИЗОВАТЬ ВАШИХ "ЛЮБИМЫХ"КОШЕЧЕК СЛАБО???
ТАК ВОТ,СМОТРИТЕ НА ВАШИХ "ПРИСТРОЕННЫХ"КОТЯТ!! mad.gif  mad.gif  mad.gif
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151260
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#65 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 23 февраля 2011 - 04:09

Мисси,может эту ссылку в первый пост передвинуть?
http://esquire.ru/pets
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#66 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 23 февраля 2011 - 07:29

Добавила.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#67 Донателла

Донателла

    Женщина-кошка

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Город:г. Москва
  • Коты/кошки:3 кота

Отправлено 28 января 2014 - 22:21

Я на Курской в переходе постоянно вижу то даму,то мужика с собачкой и щенками,у них там постоянное место,никто не гонит,есть еще места,практически во всех переходах,а там холодно,дует,а им пофигу,сидят себе - денежки собирают!
Правда видела,что некоторые животных кормят.
Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может.
Хотя... и это может быть...

#68 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 января 2014 - 18:03

В ВК есть группа "Коробочникам нет",  в режиме онлайн выезжают и отбирают, вызывают милицию. Животных на передержки - у них свои есть.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#69 Донателла

Донателла

    Женщина-кошка

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Город:г. Москва
  • Коты/кошки:3 кота

Отправлено 29 января 2014 - 18:05

Это конечно хорошо,но мне кажется,их кто-то крышует,не стали бы они в одиночку так рисковать!
Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может.
Хотя... и это может быть...

#70 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 января 2014 - 18:07

Да, депутат, который себя двигает, но дело делают реальное, сама участвовала. Проверено.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#71 Донателла

Донателла

    Женщина-кошка

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Город:г. Москва
  • Коты/кошки:3 кота

Отправлено 29 января 2014 - 18:10

Люба,мне один бомж за лифтом сказал: "Посплю тут у вас чуток и пойду работать!" Они не просто стоят,они "работают",а на кого это вопрос,я сейчас статью найду. Те,на кого они работают не стоят там и не светятся,они живут в коттеджах и ездят на Лексусах!
Даже деньги у этих попрошаек не они отбирают,а "шестерки",для такого дела нанятые,поэтому выдти на организаторов ОООчень сложно. Они типа "бизнесмены" с охраной,к ним не подступиться за просто так!
Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может.
Хотя... и это может быть...

#72 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 января 2014 - 18:13

а им то что с этого? с помощи животным? зайдите в группу прежде чем обвинять и убедитесь - поговорите с тем самым депутатом, организатором сообщества, посмотрите сообщения, видео, фото. А потом уже делайте выводы, вот ссылка: http://vk.com/korobochnikam_nett
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#73 Донателла

Донателла

    Женщина-кошка

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Город:г. Москва
  • Коты/кошки:3 кота

Отправлено 29 января 2014 - 18:17

Если вы верите,что милиции есть до них дело - вы слишком наивны! Милиция мимо прходит,не обращая на них внимание,даже если гоняют,они все равно пояляются на том же месте. Я была на Куркой  и летом,и осенью,и зимой, - персонажи все теже,только животные менются!
Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может.
Хотя... и это может быть...

#74 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 29 января 2014 - 18:20

Смотрите видео, на страничке есть. Сначала всем наплевать было, потом вышли новые законы, пошли целые рейды, вобщем если хотите оставаться при своем мнении даже при наличии фактов - оставайтесь.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#75 Донателла

Донателла

    Женщина-кошка

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Город:г. Москва
  • Коты/кошки:3 кота

Отправлено 29 января 2014 - 18:21

Их есть 3 вида -
- порошайки с детьми,
- порошайки с животными,
- попрошайки-инвалиды
Одна сеть - одна мафия,просто специалиация у всех разная, у кого что лучше получается,тот тем и занимается,но с е т ь -то одна!!!
Я статью сейчас найду,там все подробно рассказано....
Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может.
Хотя... и это может быть...

#76 Донателла

Донателла

    Женщина-кошка

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 301 сообщений
  • Город:г. Москва
  • Коты/кошки:3 кота

Отправлено 29 января 2014 - 18:24

Вот,нашла
[url="http://www.miloserdie.ru/articles/poproshajki-v-moskve-kto-oni-i-chto-s-nimi-delat"][url]http://www.miloserdie.ru/articles/poproshajki-v-moskve-kto-oni-i-chto-s-nimi-delat[/url][/url]
Всё может быть и быть всё может,
Но лишь того не может быть,
Чего совсем уж быть не может.
Хотя... и это может быть...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных