Перейти к содержимому


Кошка сошла с ума?


Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 4

#1 Vivyen-Lee

Vivyen-Lee

    Новичок

  • Участники+
  • 3 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 07:50

Мы с сестрой близнецы и я бываю у неё дома почти каждый день.Год назад я привезла ей котёнка девочку,полностью чёрная,назвали Нопой. Она выросла очень красивая и толстая.Меня и моего мужа всегда любила,даже жила у нас пока сестра была в отпуске.Она всегда была недотрогой,но довольно ласковой! На этот Новый год мы собрались у сестры и пришли ещё пара наших друзей.Тут с Нопой что-то начало не то происходить: она начала рычать,хрипеть,визжать и кидаться на гостей,потом на нас и в итоге и на саму хозяйку!!!Мы заперли её в ванной ,чтобы успокоилась, сестра всегда так делает,когда Нопа ведёт ся плохо. После ухода гостей мы её выпустили ,но стало хуже!!Она просто озверела,кинулась на меня и раскроила мне губу и нос,сестре разодрала бровь и руки,мужу ноги подрала,поймать её так и не получилось,всё ночь шкерились от неё!!!
Спустя время она вроде успокоилась,но вчера началось опять!! Подрала всех,как ненормальная!!! Знакомые говорят,что это бешенство,но мне не верится!! Ест она нормально,в туалет ходит тоже,не гадит,правда мишуру есть стала!1
Что с ней такое???

#2 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 09:09

Кошка стерилизована?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3 Vivyen-Lee

Vivyen-Lee

    Новичок

  • Участники+
  • 3 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 10:13

QUOTE(Missy @ 5 Jan 2011, 09:09)
Кошка стерилизована?

Просмотр сообщения


Нет, гуляла один раз всего.

#4 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 11:16

Мишуру почти все кошки жрут,потом частенько от нее умирают из за бардака в кашках!Поэтому люди,у кого есть хвост в доме,НИКОГДА ее не вешают,придумывают что то другое!
Агрессивность может возникнуть и от сильной боли в животе,кошки винят весь мир,когда им больно!Надеюсь,это не из за этого,а просто подошел момент хватать ее и нести стерилизовать.Так как у не оперированных кошек такие "взрывы"гормональные случаются часто!У котов тоже.Ваша не была бы ни первой,ни последней!Почитайте на форуме про врачей,есть тут темка в вет.разделе,выберите и несите,пока всех на ленточки не порвала!И пока из дома не выставили,что было бы просто ужасно и не справедливо!
А симптомы бешенства совсем другие!"Знаточкам",которые вам про него впаривают,привет передавайте! mad.gif  mad.gif  mad.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#5 Vivyen-Lee

Vivyen-Lee

    Новичок

  • Участники+
  • 3 сообщений

Отправлено 05 января 2011 - 12:55

С ветеринаром в нашем городке проблемы,всего один и тот мясник какой-то(слышала отзывы),придётся в город вести))у моей сестры это первая кошечка и она не ожидала.У мя тоже кот есть,тоже первый,но таких номеров не выкидывает,тоже хочу его кастрировать! Спасибо большое за совет!!!