Перейти к содержимому


Надоела - выкинули беременную кошку, очень нужен пиар (другим кошкам на передержке)!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#1 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 23 марта 2015 - 15:49

Тут не я - сын...на своем примере понял меня...почему я ими занимаюсь...он же до победного не ломался...пошел вчера в гости к однокласснику, лифт не работает, спускается пешком по лестнице. Вперед мордой перед ним вылетает кошка, сын аж прифигел. Короче, надоела, шерсть светлая везде (она рыжая-рыжая), звездуй на улицу - там не сдохнешь, кошки это животные, умеющие добывать себе пропитание.....Сын вроде попытался что-то сказать и замолк - вроде в цивилизованные время живем, а столкнулся с такой дремучестью, да еще и морально огреб: "Самый жалостливый нашелся???? А ну ка возьми себе, покажи какой ты умный взрослого учить он будет!!!"
Взял. Принес. Сказал - куда ее? - снег, метель метет, а она на улице первый раз....
Я вообще промолчала...а куда ее???? на голову? или в подъезд?? не могу....посадила пока на балкон, кинула ей плед туда, включила обогреватель.....хз что делать....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#2 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 23 марта 2015 - 16:07

Жесть :(

#3 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 23 марта 2015 - 16:29

Не то слово....только с Анфисой разобрались, с ее постоянной течкой, ссками и каками - стерилизовали и даже пристроили...осталась зависшая Алиса и агрессивные ссыкуны и какуны Марта с Апрелем...Ева опять же....Марта смылась недавно из комнаты и Еве горло порвала - я лечила...ну куда мне....куда?....ну вот хоть на улицу не ходи и своим не разрешай....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#4 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 23 марта 2015 - 17:14

:( Да уж, ситуация. А кошка сама как? Сильно напуганная на балконе сидит?

#5 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 23 марта 2015 - 17:41

Честно? Ей вообще пофиг)))) Первый раз вижу кошку, которой абсолютно все равно на всех и вся и что происходит вокруг. Это толстый валенок, которой главное ж.. приложить))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#6 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 23 марта 2015 - 17:48

Рыжая-рыжая и светло-желтые глазки))) типаж вот такой (ее фоток пока нет), только подбородок не белый, а тоже рыжий:

И она полосатая совсем и ффост тоже. А на этом фото размытый окрас какой-то.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  516164.jpg   69,77К   6 Количество загрузок:

Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#7 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 23 марта 2015 - 17:58

МарМусьИзяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....ты у нас вроде рыжую хотела))))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#8 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 23 марта 2015 - 18:08

Я так понимаю - просто побиться головой об стену не получится - уже не не помогает и мои мозги на место не встанут. Попробую так:

Прикрепленные файлы


Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#9 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 23 марта 2015 - 22:39

На фото мраморная кошка, а у вас полосатая сидит :) Уравновешенная. Бедолага :(

#10 -Alena-

-Alena-

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений
  • Коты/кошки:Алёна, Тамара, Полина и Снежок. Теперь и Васёна))))

Отправлено 23 марта 2015 - 22:45

Люба, ты ГЕРОЙ!!!!
У меня даже слов нет, честно!
А я вот сломалась на последних болячках своей стаи, и даже не знаю, смогу ли ее брать кого-то((((

Вот представь, этот год 10, прошлый 10, позапрошлый 7, и последние 10 лет не помню года без подобранцев. А теперь- как отрезало, дикий страх поселился за своих, и усталость накопилась нечеловеческая. Стыдно- ужасно, но не могу себя пересилить((((

А детка спокойная, может, потому что намыкалась.

А как у нее с лоточком хоть?

#11 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 23 марта 2015 - 23:12

Да, Роза-плохо я в окрасах разбираюсь)) она по моему не совсем поняла, что произошло...ну хоть у этой пять минут полет нормальный...хорошо, что пинком из квартиры, а не как Еву-из окна...
Ален, да не герой я-понимаю если бы с улицы всю побитую...хотя фиг его знает как она там жила и чем кормили и что было...а за своих я очень переживаю и Басю сегодня к вету возила-думала все, свалился, корона...не, намины, надо лечить, на другой корм переводить-возраст однако и отит...пока после эпидемии лишая ничего страшного...Рыжая лоток знает, кушает хорошо, пьет, спит, мурчит..глаза чистые, рот и нос тоже, в ушах поковырялась-чисто, каки выставочные, шерсть мягкая, лоснящаяся, проплешин нет...даже когти подстрижены...чем она могла ей надоесть? Не понимаю...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#12 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 23 марта 2015 - 23:38

Сын мамин, так и должно быть )) Как раз и ситуация подвернулась, не раньше-не позже. Ох, чеж делать-то. Рыжая, красивая. По идее должна хорошо пристроиться.
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#13 МарМусьИзя

МарМусьИзя

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12 507 сообщений
  • Город:Крылатское
  • Коты/кошки:Кошки Мара, (Муся), Флинта, Скворец; коты Изя и Лютик

Отправлено 24 марта 2015 - 00:14

Люба, хотела рыжего, рыжую.
Никого счас брать не могу, денег остался последний мешок, эту братию нужно глистовать-прививать.
Если кто заболеет - хана нам.
Скво сегодня надула прихожей, чего не делала месяца четыре.

Не, опасно ехать в Зеленоград, если там с улицы домой без зверя не вернешься. Либо огребаешь кошкой по голове, либо в тебя из двери швыряют
Весне на радость, беде на горе - с Кошкой Ветра и Кошкой Моря!!!!!

#14 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 марта 2015 - 07:43

Лен, он кошек терпеть не может из-за такого количества и того, что происходит-ор, он без комнаты остался на время, убирать за ними...пришел злой, насупленый, что не смог пройти мимо. Потом сидел и смотрел на нее долго. Сказал-будешь Персиком! Сначала хотел Федором назвать несмотря на то, что девочка...пристроиться должна быстро, но опять же-перестраховаться надо-глистогонка, прививки, глянуть стерилизована ли и стерильнуть. Выпускать нельзя даже после карантина, чтобы ни дай Бог чего...
МарМусьИзь, я ж не серьезно-знаю как у вас там трудновато с деньгами...а тут еще ситуация непонятная, да и у вас их много у самих...Девушки, помогите хоть тех кого можно подразгрести-поспрашивайте, пожалуйста, у знакомых-может кому кошка нужна-мне Алису бы и Марту с Апрелем пристроить и я хоть вздохну чуток....Марта с Апрелем в квартире без других животных гадить не будут-они из-за войны с моими так себя ведут...
МарМусьИзь, я вчера сидела и думала-это наверное мне так везет-зарекаюсь брать с улицы, на Пик не хожу, здесь в новые темы мельком и бегом мимо...просто, наверное, так нужно кому-то...случайности ведь не случайны и сколько не беги - если что-то должно случиться-оно случиться...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#15 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 24 марта 2015 - 09:44

Ох, ну и новости! Люба, вы героиня! Давайте я вам фотосессию сессию у Наташи Петрович оплачу. Пока ничего другого придумать не могу. Рыжая, чистенькая, пофигистка - должна быстро пристроиться.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#16 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 марта 2015 - 10:15

Рано фотки то делать - сегодня после работы хочу пойти к той даме, что выкинула и попробовать узнать, если получится - стерильна ли, привита ли. Если не получится - УЗИ буду делать, потому что швов и следов нет - не понимаю, а просто так резать нельзя. Если стерильна, то, конечно, сразу фото и в пиар, а попутно привью, если хозяйка этого не сделала.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#17 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 24 марта 2015 - 12:25

Если стерилизовали давно, швов и не увидите... Узнать надо, естественно. Или у горе хозяйки или УЗИ.
Эх, свято место, пусто не бывает...
А сынок всё равно молодец, не прошёл мимо чужой беды. Яблоко от яблони :)

#18 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 24 марта 2015 - 12:27

Лучше бы пустовало пока место...Надо на других вещах сосредоточиться, а не получается....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#19 Taisa

Taisa

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 208 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Кошки: Лисса, Дарина, Виолетта, Муся, Лила,
    Левушка, Максимка, Изабель, Тонечка,Рита, Зая,Зоя,Зося,Мона и Мура
    Бублик, рыжее солнышко на радуге. Семыч на радуге, Рита на радуге.

Отправлено 24 марта 2015 - 18:00

Люба, по УЗИ редко можно узнать стерелизована или нет, не показывает. Тут уж скорее течку ждать...надеюсь "хозяйка" хотя бы на вопросы ответит.

#20 buchana

buchana

    Кошкобаппка в ремиссии

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 850 сообщений
  • Город:м. Сходненская
  • Коты/кошки:Кот Пират, кошка Бамбучка, бесконечная череда пристраиваемых котят, котов и кошек

Отправлено 24 марта 2015 - 18:18

Делайте хорошие фото 2 любых хвостов на пристройство, пишите тексты для соцсетей. Подвину свою очередь, раскидаю вас. Пока разово, всё равно в некоторых группах очередь будет, разместят не сразу
Не судите других, пока вы не смогли пройти милю в их обуви




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных