Перейти к содержимому


Спанч Боб и его братишки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1813

#1641 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 21 мая 2020 - 23:15

Просмотр сообщенияMissy (21 мая 2020 - 18:21) писал:

Сколько времени на одну фигуру уходит?
2-3 дня. Но если она начинает делать что-то, то не встает. Отвлекается только, чтобы поесть. Говорит, "азарт".
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1642 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 22 мая 2020 - 07:34

У нее может получиться как у меня с переводом корейских сериалов,когда я на для фанклубов переводила просто так,с голоса,чтобы побыстрей содержание очередной серии  соратники узнали,а потом подумала,почему б за это денежку не получать.И теперь то что полегче за небольшую плату делаю.

#1643 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 22 мая 2020 - 08:42

Ну посмотрим. Пока только спрашивает :и зачем я это делаю?
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1644 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 31 мая 2020 - 09:01

Черная полоса в нашей жизни, похоже, не закончилась. 5 дней назад пропал Персик. Вот попросился на улицу вечером, ну, думаю, в туалет надо перед сном. А он не вернулся уже через час. Он обычно сидит и ждет, когда открою, а потом вбегает так, что хвост развевается. А это пол ночи орала на весь поселок. И никого. Утром с Дианой и вдоль трассы, и по соседям, по их кущерям. Вот как растворился в воздухе. Мы уже разное передумали. Пропало за весну три кота бесследно. Соседский и наших два. Может кто-то курей держит и рядом капкан ставит. Так ладно Гришка, а Персик дальше огорода и сада никуда не ходил никогда! Так самое плохое: у них с Дианой была нежнейшая любовь. Он на ее голос отзывался больше, чем на мой. Тяжело было слушать, как она каждые пол часа кричит на улице, зовет его. Плачет тихонько. До каждого рыжего бросается. Ну уже сегодня шестой день и мы его отпускаем. Хотя я еще сегодня пройдусь.
   Уже как не вижу какого-то дольше 5 часов, начинаю паниковать. Душа уже истерзалась вся.


У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1645 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 31 мая 2020 - 09:13

Лариса,нельзя ли из какого то старья соорудить в саду загон и если хотят на улицу,там держать?Буквально выносить-приносить,пока привыкнут?Свободный выгул вещь опасная,от собак до "лоброжелателей"-для кота все враги на улице!

#1646 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 31 мая 2020 - 09:19

Я вот тут все думаю про Персика,из головы не идет.Он хорошенький такой,может,кто то спер кота?

#1647 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 31 мая 2020 - 15:20

Мы уже тоже так думали. Он жирненький, пушистый, чистенький. Но он не шел в руки. А загон, Танечка, ты же знаешь Кошачью натуру. Сколько из в загоне не держи, только его откроешь, они сразу рванут куда подальше. Да и не ходил он никуда. Почему я очень удивлена. Он был еще как котенок. Играл, бегал за веревочкой, лазал по ореху и спал на нем. Не знаю, что думать
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1648 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 31 мая 2020 - 15:52

Сердце щемит,так жалко котейку.На участке,под домом,крыльцом,сараями есть ямы или пространства,куда мог провалиться,попасть?Или старые какие-то кучи сложены,где мог травмироваться.Если не ходил никуда и пропал-значит где-то попал на участке во что-то.Больше никак.

#1649 Marsellina

Marsellina

    Котозависимый

  • Участники+
  • PipPipPipPipPip
  • 621 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Марсель

Отправлено 31 мая 2020 - 22:25

Жалко как, Лариса(( Бедный котеечка... Где он, как он...

#1650 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 31 мая 2020 - 22:52

Ни ям, ни куч неконтролируемых нет. У соседей тоже поспрашивала: может у кого есть такая заброшенная сливная яма. Но толком никто не знает. Еще завтра полезу в одни хащи, не обследовала. Но надежды нет у меня, но голова болит: где они деваются!?
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1651 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 31 мая 2020 - 23:48

Может,все же где то травятся?

#1652 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 17 июня 2020 - 09:44

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#1653 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 17 июня 2020 - 09:45

Изображение

Изображение
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#1654 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 17 июня 2020 - 11:56

Лариса, какие шикарные розочки, та где ты на фото просто удивительно красива! Ты замечательно выглядишь. Капустка уже, надо же! У меня еще даже не проклюнулась. Это твой дом в кадре?
Алла, спасибо за фото.

#1655 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 17 июня 2020 - 21:38

Спасибо Алле огромное. Да, Катюшенька, это моя избушка. Говорю позавчера:"дочь, идем сфоткаемся, пока роза цветет". Роз у нас очень много, кустов 60. Но не получается все красиво сфотографировать. А капуста ранняя, уже какой-то гад начал грызть. Мы ее сажаем, как говорится "шоб було". Сильно не едим, но делимся с соседями, потому как капуста вырастает только у меня. Все потихоньку растет при условии, что вообще три недели нет ни одного дождя. А греет не меньше 36 каждый день
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1656 Айя

Айя

    кошатница

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 874 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сейчас 8 кошек

Отправлено 17 июня 2020 - 21:49

Вау, какие розы! :appl: :appl: :appl:
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса )))

#1657 Роза

Роза

    Тишина мама

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 280 сообщений
  • Город:Минск, Беларусь
  • Коты/кошки:Кот Тиша

Отправлено 17 июня 2020 - 21:54

Лариса сама как роза. Цветущая :)
Надо же, дождей нет :( У нас в этом июне жарко, но с дождями. Все бушует и зеленеет.



#1658 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 17 июня 2020 - 23:42

Какие роскошные цветы!Надо же,вроде и не очень далеко вы от Краснодара,а у нас дожди по три дня идут.Но все равно солнечных дней много,и стоит жара!

#1659 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 18 июня 2020 - 07:12

А у нас нет влаги совсем. Вот если видно на последнем фото за розой рябенькой выкошена трава. Все так и стоит желтое, сухое. Я вчера уже не выдержала и поналивала в банки воды для бездомных зверей и птиц на работе, вокруг садика. Жалко их, и лужи нигде не найдешь
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест

#1660 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 23 июня 2020 - 23:44

Дождей так и нет. Зато появилась чужая желтая собака, которая, пользуясь пенсионным возрастом наших кобелей, ворует у них еду. И не просто ворует! Она уносит миску прямо с кашей! Уже пропало две. Я уже не знаю из чего кормить своих псов.
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных