Перейти к содержимому


"Девочки созрели". И мальчики тоже... Что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 - E.V. -

- E.V. -

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Коты/кошки:Капа(моя), Барсик, Рыжик, Блошик, Сметанкин, Номик, Умка, Лелек, Долек, Белка, Мира, Ники, Блондик, Тигруша. И Белочка в подъезде.

Отправлено 18 марта 2013 - 18:18

QUOTE(sasa @ 18 Mar 2013, 12:18)
Рубяят! А, рубяяят! Тут поп! sad.gif Немного осталось добрать! Может где то просьбу еще разместить?

Просмотр сообщения


Обещана тысяча  - девушка Света не зарегистрирована (Светлана, спасибо большое!!! flowers.gif )

Пока что нет вариантов с транспортом и денег на него.

Хотела еще как вариант тут в районе поискать точку  - тоже не срастается. Было бы так - Ира приезжает в район, а мы с котами не через область едем, а просто в соседний (открытый) город Чехов...
Нет ни у кого свободного особнячка в Чехове или окрестностях??? rolleyes.gif

#22 Эра

Эра

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Город:Москва Бибирево
  • Коты/кошки:Ксюша и Веник,
    они самые смешные и лучшие

Отправлено 19 марта 2013 - 07:52

Дайте голодный тел. на 1000 на пеструшку. Долли.
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.

#23 - E.V. -

- E.V. -

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Коты/кошки:Капа(моя), Барсик, Рыжик, Блошик, Сметанкин, Номик, Умка, Лелек, Долек, Белка, Мира, Ники, Блондик, Тигруша. И Белочка в подъезде.

Отправлено 19 марта 2013 - 11:34

QUOTE(Эра @ 19 Mar 2013, 07:52)
Дайте голодный тел. на 1000 на пеструшку. Долли.

Просмотр сообщения


Спасибо вам большущее за отклик! appl.gif
Еленочка-ilisa готова предоставить голодный и перебросить на мою кош-карту.
Сейчас я ее номер вам в личку закину.  smile.gif  flowers.gif

#24 - E.V. -

- E.V. -

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Коты/кошки:Капа(моя), Барсик, Рыжик, Блошик, Сметанкин, Номик, Умка, Лелек, Долек, Белка, Мира, Ники, Блондик, Тигруша. И Белочка в подъезде.

Отправлено 19 марта 2013 - 12:54

Почему ищется частная машина, а не рассматривается такси. Потому что такси от нас до ближайшего метро (Аннино) стоит 1.500 рублей. Далее - по Москве - 25 рублей каждый километр. Километров - до метро ВДНХ.
А еще надо как-то добираться обратно.((((

Почему не приглашаем вета к себе - закрытый город, пропускной режим.((((



И о хорошем (о кошках).  b3.gif
Фото на паспорт.
user posted image

Фото на сайт знакомств. tongue.gif
user posted image

"Вся такая внезапная": белая, рыжая... ВДРУГ ПОЛОСАТАЯ...
user posted image

#25 Эра

Эра

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Город:Москва Бибирево
  • Коты/кошки:Ксюша и Веник,
    они самые смешные и лучшие

Отправлено 19 марта 2013 - 18:52

Конечно, если Чехов недалеко, в идеале туда возить на стерилиз.
Может, поискать форумчан чеховских? Кто бы мог предоставить плацдарм.
Мечты-мечты...

Я припоминаю, передержка Фру-фру была где-то в тех краях.

Денюшку перечислила.
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.

#26 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 19 марта 2013 - 18:56

А белый кот (кошка) с разными глазами? У меня ручки есть вторым котом в семью.

(Вспомнила - разноглазый  biggrin.gif )
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#27 ilisa

ilisa

    Новичок

  • Участники+
  • 7 сообщений
  • Город:Москва,Октябрьское поле
  • Коты/кошки:Тимоша

Отправлено 19 марта 2013 - 20:21

Перевела на карту 1000 от Эры и 2000 от меня на Беляночку.

#28 - E.V. -

- E.V. -

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Коты/кошки:Капа(моя), Барсик, Рыжик, Блошик, Сметанкин, Номик, Умка, Лелек, Долек, Белка, Мира, Ники, Блондик, Тигруша. И Белочка в подъезде.

Отправлено 19 марта 2013 - 20:32

QUOTE(Эра @ 19 Mar 2013, 18:52)
Конечно, если Чехов недалеко, в идеале туда возить на стерилиз.
Может, поискать форумчан чеховских? Кто бы мог предоставить плацдарм.
Мечты-мечты...

Я припоминаю, передержка Фру-фру была где-то в тех краях.

Денюшку перечислила.

Просмотр сообщения


Денжка в пути... на телефон пришла, скоро переведут!  appl.gif

Я  на Клавсе в теме-перекличке сделала пост, что ищу двух чеховских девушек. Надеюсь, откликнутся.

По разноглазику. Одним животным в семью. Лучше перестраховаться, даже если прямых контактов с животным с вирусом Л. не было.((((
По белянке. Находилась в одном карантине (в прямом контакте) с животным с Л. Анализы не сдавались (те же проблемы, что и со стерилизацией - далеко, нет транспорта - плюс весь период пришелся на мою болезнь).  sad.gif

Народ, по белянке нужен мозговой штурм. Проблема - она не поправилась после забора с улицы (зимой), что было бы ожидаемо... а "постройнела". По возрасту (визуально) - подросток до года. Это раз. Была в одном карантине (помещении) с животным, погибщим от лейкоза. Это два.

С одной стороны, стерилить - есть риск активации вируса... sad.gif
А не стерилить, тянуть - есть риск ущемления грыжи... может грыжа уже проблемы создает, потому- то кошь и не набирает. Кушает кста, более-менее.

Предположим, случилось чудо и мы свозили ее на Звенигородку (ОКА,малая биохимия, лейкоз...ну и иммунодецицит для очистки совести - полторы-две тысячи на все-про все). Продолжаю предполагать дальше - допустим, по анализу лейкоз (виремия вроде как совсем не факт дальнейшего развития в болезнь). Ну и что это даст, такое знание? Грыжа-то и нестрильная кошь (которая вот-вот потечет по возрасту) - по-прежнему "на месте".

У кого какие мнения по белянке?
В том злополучном карантине  sad.gif  еще двое: дивный юный полосатик и полосатка с рыжеватым переливом (трехцветка) - ближе к году. sad.gif
Оба уже стерилизованы. Оба без анализов на Л. sad.gif

#29 Эра

Эра

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Город:Москва Бибирево
  • Коты/кошки:Ксюша и Веник,
    они самые смешные и лучшие

Отправлено 19 марта 2013 - 20:43

Простите, а животное, погибшее от Л, вы как диагностировали?
Там же не всё то положительно, что положительно.
И не всё отрицательно, что отрицательно.
Или вскрытие делали?

И, вроде, один анализ на Л не даёт никаких гарантий.

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.

#30 - E.V. -

- E.V. -

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Коты/кошки:Капа(моя), Барсик, Рыжик, Блошик, Сметанкин, Номик, Умка, Лелек, Долек, Белка, Мира, Ники, Блондик, Тигруша. И Белочка в подъезде.

Отправлено 19 марта 2013 - 20:48

QUOTE(ilisa @ 19 Mar 2013, 20:21)
Перевела на карту 1000 от Эры и 2000 от меня на Беляночку.

Просмотр сообщения


Девушки, как получится снять - сразу отпишусь, ок? А то банкомат не рядом.
Плюсуем денежку от Светочки - она перевела 1.200, но тоже все до "поцелуя с банкоматом".

Самое главное,что пока не будет найдена машина (или точка в Чехове, что предпочтительнее) - мы не можем прикинуть предстоящие расходы. ((((


#31 - E.V. -

- E.V. -

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Коты/кошки:Капа(моя), Барсик, Рыжик, Блошик, Сметанкин, Номик, Умка, Лелек, Долек, Белка, Мира, Ники, Блондик, Тигруша. И Белочка в подъезде.

Отправлено 19 марта 2013 - 21:09

QUOTE(Эра @ 19 Mar 2013, 20:43)
Простите, а животное, погибшее от Л, вы как диагностировали?
Там же не всё то положительно, что положительно.
И не всё отрицательно, что отрицательно.
Или вскрытие делали?

И, вроде, один анализ на Л не даёт никаких гарантий.

Просмотр сообщения


Лейкоз без сомнений. К сожалению.
Я вам в личку чуть деталей добавлю, чтоб тему не грузить.

#32 - E.V. -

- E.V. -

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Коты/кошки:Капа(моя), Барсик, Рыжик, Блошик, Сметанкин, Номик, Умка, Лелек, Долек, Белка, Мира, Ники, Блондик, Тигруша. И Белочка в подъезде.

Отправлено 22 марта 2013 - 08:52

В воскресенье или понедельник настраиваюсь с белой худышкой на Звенигородку на анализы. Из препятствий только одно - мое здоровье... которое все еще хреновое никакое. Так что даже с такой мелочью, но своим ходом...((( В общем, СЕБЯ настраиваю. sad.gif
Лайна закончилась... буду сегодня изобретать, чем мягкие переноски дезинфицировать. По очереди всем, чем придумается, стирать и замачивать на полчаса.

Вот со стерилизаций, точнее, с машиной, пока ОПА. Даже нашла контакты форумчанки, которая живет совсем близко от меня (минут 7-10), но не в закрытом месте. Думала, может на ее территории договоримся... облом... "в каждом дому - по кому". Писала я или нет - трехцветка в течке надула мне на кровать. Теперь сидит в клетке, страдает... Мало того, что жених не светит, так еще и в темницу посадили... Темница длиной ок метра, так что валяться комфортно, но обЫдно.

Сегодня постараюсь попасть к банкомату (тоже настраиваюсь преодолеть "самочувствие" sad.gif) и, соответственно, сделать финотчет по приходам.

Если поиски машины застопорятся и после сдачи-получения анализов белянки - буду торговаться с местными автовладельцами ближе к их цене(((((((((

Вчера наделала разных фоток своего зверья... Тут фоты как, лимитированы? Вставлять на "полюбоваться" мона или не нуна? А то обрушу по случайности этот замечатльный форум...  b3.gif

#33 ilisa

ilisa

    Новичок

  • Участники+
  • 7 сообщений
  • Город:Москва,Октябрьское поле
  • Коты/кошки:Тимоша

Отправлено 23 марта 2013 - 15:18

Очень ждем фото)))))))

#34 Тасильда

Тасильда

    Теперь я Главная Балашихинская кошкобаппка. Черепахолог.

  • Забаненные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 592 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2013 - 15:23

QUOTE(- E.V. - @ 22 Mar 2013, 08:52)
Тут фоты как, лимитированы? Вставлять на "полюбоваться" мона или не нуна? А то обрушу по случайности этот замечатльный форум...  b3.gif


Штук 7-8 в один пост точно влезает. Что не влезло, можно следующим постом, даже без промежуточного ответа.  smile.gif
Волонтёр собственной совести

Если вы прошли мимо замерзающего котенка, не врите себе, что ему кто то помог -  он умер. Перестал жить.

#35 - E.V. -

- E.V. -

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Коты/кошки:Капа(моя), Барсик, Рыжик, Блошик, Сметанкин, Номик, Умка, Лелек, Долек, Белка, Мира, Ники, Блондик, Тигруша. И Белочка в подъезде.

Отправлено 24 марта 2013 - 00:56

Девочки, соррь, завтра. blush.gif   Цейтнот по сумме обстоятельств. flowers.gif


#36 - E.V. -

- E.V. -

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Коты/кошки:Капа(моя), Барсик, Рыжик, Блошик, Сметанкин, Номик, Умка, Лелек, Долек, Белка, Мира, Ники, Блондик, Тигруша. И Белочка в подъезде.

Отправлено 26 марта 2013 - 18:11

Ставлю фотки беленькой, сделанные ровно месяц назад. Собс-но сейчас срочно ищу на карточке фоты конктретного котика... и вдруг эта папка попалась... Нащелкала и забыла про нее.
Или мне уже кажется или котенка постройнела-таки за месяц.  sad.gif  На анализы - со дня на день... В метель не рискнули.

Из новостей по предстоящей стерилизации. Ухвандохала чертову тучу времени (с моим инетом и ноутом подстать ему), ((( но прошерстила все местные сайты и форумы... Нашла практически единственную организацию, связанную с животными... кинологическую. Остальные  попадающиеся - не в нашем районе. ((( Созвонилась, обрисовала проблему. Девушка сегодня или завтра мне отзвонится, когда почитает тему нашего вета и отзывы к ней... Как будут новости-подвижки - отпишусь сразу.
Еще я сама на местном форуме зарегилась и отписалась в теме, в которой конкретный чел ищет надежного вета для стерилизации... Посмотрю на реакцию и  если что - с отмашки Сойки сама там тему с предложением сделаю. В общем - продолжаем бодаться с проблемой.

В карантинной комнате, где скоро будет ремонт.
Пойдет какая для пиара если что?
user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image



#37 - E.V. -

- E.V. -

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Коты/кошки:Капа(моя), Барсик, Рыжик, Блошик, Сметанкин, Номик, Умка, Лелек, Долек, Белка, Мира, Ники, Блондик, Тигруша. И Белочка в подъезде.

Отправлено 26 марта 2013 - 18:55

Посмотрела - нет ли откликов на местечковом форуме... Е-мое, почти за шесть часов на форуме самого большого районного сайта мой пост все еще висит в "последних" сообщениях... На всем форуме во всех темах добавилось только три поста. Просмотров моего пока что ноль. По-моему, пора Сойке звонить.(((((

#38 Эра

Эра

    Кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPip
  • 142 сообщений
  • Город:Москва Бибирево
  • Коты/кошки:Ксюша и Веник,
    они самые смешные и лучшие

Отправлено 26 марта 2013 - 19:31

Белая какая прелестная кошечка!
Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.

#39 - E.V. -

- E.V. -

    Кошколюб

  • Участники+
  • Pip
  • 34 сообщений
  • Коты/кошки:Капа(моя), Барсик, Рыжик, Блошик, Сметанкин, Номик, Умка, Лелек, Долек, Белка, Мира, Ники, Блондик, Тигруша. И Белочка в подъезде.

Отправлено 26 марта 2013 - 21:28

QUOTE(Эра @ 26 Mar 2013, 19:31)
Белая какая прелестная кошечка!

Просмотр сообщения


Эта прелесть на днях мне палец "прокомпостировала". Мне приспичило ради фото посадить ее на шкаф... Она не хотела, сильно нервничала, порыкивала... а я решила проигнорировать ее мнение... blush.gif   smile.gif
Неудачно, что на сустав пришлось... со всеми вытекающими (у нас ветврач с похожей травмой на больничный попадала). Но виновата-то не кошка, понятно... )))))

#40 ilisa

ilisa

    Новичок

  • Участники+
  • 7 сообщений
  • Город:Москва,Октябрьское поле
  • Коты/кошки:Тимоша

Отправлено 29 марта 2013 - 20:07

Как там Беляночка? На анализы удалось попасть? Надеюсь она больше не кусалась...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных