Перейти к содержимому


Дама в беретике Кузя, пантерная Лиза, Маняша, Соня, Тигруша, Зайка, Тяпы, Боси.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3145

#3081 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 11 октября 2019 - 10:52

Венечка, к сожалению, не уберегся от уличных неприятностей. Прошлой осенью они ещё втроём так "зимовали".
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3082 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 11 октября 2019 - 17:45

Молодцы не то слово! Лен, никто больше не подкармливает их?

#3083 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 11 октября 2019 - 22:50

Соседи - семейная пара - наши ровесники, подсыпают им корм на улице на крыльце. Но себе не берут, у них тоже несколько кошек. С ними, кстати, мы Зару стерилизовали и они Лапу и Веню кастрировали.
Вот еще киса бездомная, живет здесь у нас в Дмитрове в магазине неподалеку, ей там в холле одна женщина подстилочку постелила, кормит, туалет меняет (видимо, с разрешения). На втором этаже спортзал, киса туда заходит, ее не выгоняют. Киса славная, молоденькая,мурчливая, игручая. Не знаю, может и стерилизована, как эту женщину встречу, спрошу, что за кошка. Но опять же, выгульная, бегает на улицу, а там дорога, эх...
Вот она:

Изображение
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3084 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 12 октября 2019 - 03:23

Какие у вас всегда фото прекрасные,прямо любое на выставку!Красивая спортсмэнка какая!

#3085 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 19 октября 2019 - 23:53

Люди, этот электровеник.... этот шилопопый бешеный зверь... откуда сил столько, ну весь день как веретено. А из дикого зверя надо бы добрейшего и спокойнейшего кота воспитать, а надежды теряются ежедневно, особенно после вечерних забегов. А зверю более года уже, сколько можно? Вот спать ложимся, котодевочки уже угомонились, улеглись. Для приучению к спокойствию зверя стали брать спать к котодевочкам, т.е. к нам, в общую комнату и в общую же кровать, чтоб не дичал зверь. Котомальчики запираются на ночь в кошатной, без этого будет "туши свет...". Вот, бегает сейчас, подмуркивает, пробежки с ускорением и с запрыгиванием на стены устраивает, вещи все вниз скинул, сам не знаю куда заныкался. Тощий, настоящий костлявый подросток. Докармливать его что-ли? На руки не дается, нервничает, может цапнуть. Ночью устроили кипишь, не знаю, кто зачинщик, весь этот "кипиш" Женьке обе ноги изодрал, чего они там в ногах испугались ночью? Вот, пожалуйста, Женьку сейчас прям за ногу тяпнул, под одеяло мое забрался, шурудит, мышкует... Спросите, про кого написала? Дык про Мурзика. Вот че со зверем делать?
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3086 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 20 октября 2019 - 08:59

Может, с возрастом остепенится. Только сколько еще ждать...
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3087 IRINA K

IRINA K

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 901 сообщений
  • Город:г.Москва,ВДНХ
  • Коты/кошки:Симыч(13,5л),Гриша(2г),Кузя(13-14л),Кирюша(2г)(Барсик,Брамс,Тимоша)

Отправлено 20 октября 2019 - 10:17

Наверно характер, с возрастом может немного успокоиться...
Тимоша у меня стал немного спокойнее ,когда ему 7 лет стукнуло!
И ласкаться стал, а до этого носился круглосуточно!
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо.)

#3088 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 20 октября 2019 - 11:32

Гиперактивность сейчас модный диагноз среди человеческих детей,вот уже и на котов перешло!Чего-нибудь легкоуспокоительное может?После консультации?

#3089 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 10 ноября 2019 - 21:15

Сдали Персюше наконец-то анализы. На корону ПЦР - отрицательно. Все надеюсь, что выведет он эту корону и будет абсолютно здоров. Нужно трижды с перерывом дней в 10 сдавать, чтоб ошибки не было. Сдавали в лабораторию "Зайцев +", но у них своего пункта нет, договоры на забор крови с несколькими ветеринарками. Поехали на Тимирязевскую, ближайшую к нам, мне не понравилось, как там берут. Спокойный и непоколебимый Перс терпел, плакал, даже шипел, но не шелохнулся. Лапку ему мяли-мяли, ужас, кровь плохо шла. Я про корону там спросила, выводится ли она в-принципе, сказали, нет, они остаются на всю жизнь носителями и их нельзя соединять с другими котами. Макарова же говорила об обратном, что выведение инфекции из организма возможно.
И в качестве диспансеризации сдали дополнительно креатинин-мочевину - все ОК. Общий анализ крови - тоже ОК, но тромбоциты низковаты, эх... не знаю, как это понимать...
Кузю хотим свозить сдать основные анализы, как самой старшей, но куда - пока думаю...
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3090 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 11 ноября 2019 - 09:57

Черт,как утомляет эта зависимость от докторов!От скверных докторов...

#3091 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 29 ноября 2019 - 21:48

Вот что происходит, когда я не вижу.   Изображение
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3092 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 29 ноября 2019 - 21:50

Не понял...
А где коты понавыкладыванные?

#3093 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 29 ноября 2019 - 21:52

С загрузкой вышла заминочка )) Щас ещё будет.
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3094 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 29 ноября 2019 - 21:58

Изображение.     Изображение
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3095 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 29 ноября 2019 - 22:03

Изображение.    А это Васина лапа кого-то причесала...  Изображение
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3096 granny

granny

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 856 сообщений
  • Город:Краснодар
  • Коты/кошки:Бонифаций,-был....

Отправлено 29 ноября 2019 - 22:24

Ощущение,что котанам перед сьемками делали груминг,такие лощеные!Даже лапу с педикюром показали!У меня глюки или кое-кто тут похож на Шер Аллы?

#3097 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 29 ноября 2019 - 22:38

Не, у Аллы чернее.
Любимые мордуленции и тушки :b16:

#3098 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 29 ноября 2019 - 22:43

Полоска на носу похожа.
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#3099 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 29 ноября 2019 - 23:01

Да, на Маняшу полоской похожа Шерочка. Но Шерочка вся темнее.
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#3100 Спанч Боб

Спанч Боб

    Старший котозависимый

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 469 сообщений
  • Город:Украина Донецкая обл. г. Красноармейск
  • Коты/кошки:Дося - 14 лет, Гриша - 9 лет, Нюша -4 года ,Блошка - 4,5 года, Яша - 3 года, Милочка - 4 года, Лучик - 1 год, Крошка - 2 года, . А о Лютике, Лаки, Спанчике, Мэсси, Петруше, Фросе, Кузе, Жене и остальных моих друзьях я буду помнить всю жизнь

Отправлено 30 ноября 2019 - 09:46

Вот это маникюрчик! Хищненький
У нас 13 котов и 3 собаки. И всё это стадо скоро меня съест




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных