Перейти к содержимому


Потеря! Про тех, кто исчез с форума - навсегда или на время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 608

#81 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 07 июня 2008 - 23:10

С возвращением! Мы без тебя скучали страшно! smile.gif)
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#82 Дима и Василиса

Дима и Василиса

    Не пугайте Котэ! Онотоле ругаицца!=)

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Город:Россия, МО, г.Истра
  • Коты/кошки:кошка Василиса, кот Серый(07.10.2003-06.07.2007).

Отправлено 08 июня 2008 - 19:21

Ох, я волновался пожуткому! Ну давай рассказывай! Как там с автошколой у тебя?
user posted image

#83 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 09 июня 2008 - 11:29

Я не врубился??? b2.gif Что то у меня плохие предчувствия....Мартя опять куда завалилась????ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ФОТКИ????(камушек в огород Слесарины..)
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#84 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 09 июня 2008 - 21:35

Рассказываю! С компом мы присматриваемся друг к другу.... Стремно все как-то... Вы будете смеяться, но я его не чувствую....Спинным мозгом чую, что где-то засада!
А, с автошколой движется помаленьку... Взяла пока половину уроков, так как деньгов на весь курс нетути...... Ну, время то у меня есть! Мне на сдачу доброе государство выделило 36 месяцев... Так, рулю потихоньку по сельсовету.....

#85 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 10 июня 2008 - 03:27

QUOTE(Martinika @ 9 Jun 2008, 21:35)
Рассказываю! С компом мы присматриваемся друг к другу.... Стремно все как-то... Вы будете смеяться, но я его не чувствую....Спинным мозгом чую, что где-то засада!
А, с автошколой движется помаленьку... Взяла пока половину уроков, так как деньгов на весь курс нетути...... Ну, время то у меня есть! Мне на сдачу доброе государство выделило 36 месяцев... Так, рулю потихоньку по сельсовету.....

Просмотр сообщения


Маарть,послушай умного и опытного чайника!!!Скопируй фотки на диск,сотри все на фиг,установи заново!!Это будет быстрее,чем выковыривать данные!!Зато вирус весь грязной метлой!!Чудится мне,он там еще живет!!Комп съест однажды..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#86 Slesar

Slesar

    Египетская Мау

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 416 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Белая Соня, леди Чучундра и кошачий бультерьер Барбариска

Отправлено 10 июня 2008 - 11:33

QUOTE(sasa @ 9 Jun 2008, 12:29)
Я не врубился??? b2.gif Что то у меня плохие предчувствия....Мартя опять куда завалилась????ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ФОТКИ????(камушек в огород Слесарины..)

Просмотр сообщения


Санечка, я простыла просто по-черному, мне сейчас не до фоток. sad.gif
Как только - так сразу!  b2.gif
- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - заметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй... - шепнула Мечта.

#87 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 10 июня 2008 - 12:31

Лена, выздоравливай!
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#88 Felina

Felina

    Felis silvestris

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 545 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Сладкий Пряник

Отправлено 10 июня 2008 - 13:20

QUOTE(Martinika @ 9 Jun 2008, 22:35)
А, с автошколой движется помаленьку... Взяла пока половину уроков, так как деньгов на весь курс нетути...... Ну, время то у меня есть! Мне на сдачу доброе государство выделило 36 месяцев... Так, рулю потихоньку по сельсовету.....

Просмотр сообщения


О, теперь я знаю, кому буду жаловаться , если что smile.gif Я тоже в автошколу пошла, страшно - жжжуть smile.gif
Любовь не исчислима в сигнатуре,
Не общезначима. Не выразима.


#89 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 10 июня 2008 - 15:19

УРААА! Марти, с возвращением!!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Изображение

#90 Missy

Missy

    дворянка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 23 915 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Шерил и Бася

Отправлено 10 июня 2008 - 21:08

QUOTE(Felina @ 10 Jun 2008, 14:20)
О, теперь я знаю, кому буду жаловаться , если что smile.gif Я тоже в автошколу пошла, страшно - жжжуть smile.gif

Просмотр сообщения


А автомобиль уже есть на примете? Или просто так, на будущее?
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты (С) Б.Заходер

#91 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 10 июня 2008 - 23:54

QUOTE(Felina @ 10 Jun 2008, 13:20)
О, теперь я знаю, кому буду жаловаться , если что smile.gif Я тоже в автошколу пошла, страшно - жжжуть smile.gif

Просмотр сообщения



Ааааа, ты проговорилась!  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif а я тут пыталась в другой теме всех интриговать, дескать одна моя знакомая автомобиль осваивает, но кто, не скажу  cool.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#92 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 11 июня 2008 - 01:10

QUOTE(Slesar @ 10 Jun 2008, 11:33)
Санечка, я простыла просто по-черному, мне сейчас не до фоток. sad.gif
Как только - так сразу!  b2.gif

Просмотр сообщения


Ой,Слесариночка!!Прости!!Выздоравливай!!!! b16.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#93 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 11 июня 2008 - 01:13

QUOTE(Felina @ 10 Jun 2008, 13:20)
О, теперь я знаю, кому буду жаловаться , если что smile.gif Я тоже в автошколу пошла, страшно - жжжуть smile.gif

Просмотр сообщения


Да ладно!Девушки!!Что вы,в самом деле!!Мне вон рожать страшно было в 38 лет!!Да и то справилась!!Все через это прошли,все не так  плохо и сложно!! b2.gif
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#94 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 17:23

QUOTE(Felina @ 10 Jun 2008, 11:20)
О, теперь я знаю, кому буду жаловаться , если что smile.gif Я тоже в автошколу пошла, страшно - жжжуть smile.gif

Просмотр сообщения


Киса моя! Не бойся! Это не так страшно, как кажется в начале!
Есть такой принцип = Боишся - не езди, а поехал - НЕ БОЙСЯ!!!!
И, вообще... Не нужно бояться делать то что не умеешь. ПОМНИ,что Ноев ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.....

#95 olesya

olesya

    Котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений

Отправлено 11 июня 2008 - 18:14

QUOTE(Martinika @ 11 Jun 2008, 18:23)
Киса моя! Не бойся! Это не так страшно, как кажется в начале!
Есть такой принцип = Боишся - не езди, а поехал - НЕ БОЙСЯ!!!!
И, вообще... Не нужно бояться делать то что не умеешь. ПОМНИ,что Ноев ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.....

Просмотр сообщения


Лучше и не скажеш... прям в точку...
Кошки живут в чудесном кошачьем царстве. Людям дозволенно войти туда только по настойчивому приглашению: если в вас ткнулись носом, словно нежным ветерком обвились вокруг ног, подали знак хвостом. Вас допустили. Лучшее, то вы можете сделать, - погладить. Ведь для этого мы им и нужны.
Мидас Деккерс

#96 Дима и Василиса

Дима и Василиса

    Не пугайте Котэ! Онотоле ругаицца!=)

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Город:Россия, МО, г.Истра
  • Коты/кошки:кошка Василиса, кот Серый(07.10.2003-06.07.2007).

Отправлено 11 июня 2008 - 19:14

Господи! Фел, я тебе сразу скажу, автомобиль на самом деле не надо боятся, просто надо к нему подкрастся и медленно приручать! Я также осваивал свой запорожец в десять лет! Тоже боялся и в триста раз хлеще чем ты, а сейчас спокойно могу один ехать где угодно, главное на патруль не напоротся а то машину отберут... А так это только сейчас, если будешь хотеть, то страх отпадёт со временем! Никогда не бойся чему либо учится! Это никогда не поздно сделать!
user posted image

#97 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 12 июня 2008 - 00:20

Лена, поправляйся  b16.gif

А я тоже боюсь  smile.gif . Сама ни за фто за руль не сяду, ни за какие коврижки  biggrin.gif . Правда руля нет, ну да ладно...  biggrin.gif .  И еще меня сильно тошнит в автомобиле, так что я даже на такси ездить не могу, и в связи с этим у меня к машинам крайне неприязненное отношение. Недавно мой любимый заявил, что собирается учиться водить, теперь я и за него боюсь. Мне всё кажется, что ездить в таких больших городах это безумие  unsure.gif. А еще я боюсь ездить по городу на велике, особенно после того как однажды упала на дороге  smile.gif . Ой, какая я трусиха  blush.gif

#98 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 21:21

Слесариночка, киса моя! b16.gif  b16.gif  b16.gif Поправляйся скорее!!!!!!!!
Люди добрые! Все через.......блин! mad.gif  Купила я себе антивирус за деньги, ну, что бы не мудохаться с бесплатными версиями, которые мышей не очень ловят... Отправила данные на сайт, что бы получить активацию и по дури дала мой ящик на местном сервере... ААААААААААа... Ну, дура.... Не могу после ремонта попасть на этот ящик... Уже провайдеру звонила. так мне добрый дяденька-техник (читай м*догреб) вместо изменения пароля на ящике изменил мой парольна вход в инет!!!!!!! Я сегодня пол дня с ними рявкалась по телефону, инет восстановили, а в ящик попасть не могу ... Завтра пойду к ним с кулаками. Потребую, что бы они при мне сами влезли в мою почту и переслали письмо с конфигурацией мне на яндекс и пусть задавятся своим оящиком. В дикой злобе пребываю........
Зато, в результате скандала обогатилась ценной инфой! Если я все правильно поняла, то могу подписаться на хитрую фишку- звонить БЕСПЛАТНО в любую страну Евросоюза по выбору! Санчита, сечешь  фишку?! b2.gif  b2.gif  b2.gif Завтра, кода пойду биться за свой почтовый ящик, выясню так ли это, и если все как я думаю- подпишуся на Италию b2.gif

#99 Martinika

Martinika

    Старший котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 403 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 21:29

QUOTE(MisssN @ 10 Jun 2008, 13:19)
УРААА! Марти, с возвращением!!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Просмотр сообщения


Натулечка, чмоки!!!!!!!!!!!!!! b16.gif  b16.gif  b16.gif

#100 VirtKat

VirtKat

    Старший котозависимый

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 675 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Коты/кошки:Пушок (1985-1998), Васюша (2007-2019), Яночка (2013) и малыш Хвостик (2020)

Отправлено 12 июня 2008 - 21:51

Марть, ну и дела у тебя там творятся. А антивирь-то заработал или зря полдня мучалась?  Насчет звонить, это хорошо  smile.gif .  Но вы ведь с Саней по скайпу вроде бы пробовали обсчаться  smile.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных