Перейти к содержимому


Два хвоста из Калужской усыпалки. Обживаются на передержке у Любы. Ищем хороших и правильных хозяев невероятным красавцам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#21 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 02 марта 2014 - 13:47

на ПиКе тоже тишина...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#22 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 02 марта 2014 - 14:01

я только что приехала, но мне сегодня девочки в дороге звонили. Кошки сидят пока в одной маленькой клетке в Калуге, у одной форумчанки. Спасибо всем, кто откликнулся, прислал денежки. Сейчас пойду всех на ПиКе расфигачу, я уже давно им говорила- заходите, пишите о кошках, а то открыли, и тишина. Про анализ на корону я им сказала, обещали сдать. За предложение о бесплатной передержке- вообще счастливы. Люба, большое спасибо за такое шикарное предложение.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#23 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 02 марта 2014 - 14:26

Не совсем поняла, что у них с анализами на пан...я ни разу не видела и не сдавала. Это отрицательно или положительно?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#24 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 02 марта 2014 - 14:27

Просмотр сообщенияTrouble (02 марта 2014 - 14:26) писал:

Не совсем поняла, что у них с анализами на пан...я ни разу не видела и не сдавала. Это отрицательно или положительно?
это отрицательно, одна полосочка
вот отчет с ПиКа: (от них нифига не добилась, сделала сама)
ПРИХОД:
18.02.14 приход 500 руб на карту сбера от Любовь27
18.02.14-приход 1000 руб на карту сбера от ko-twin
18.02.14г. приход 2000 руб на карту сбера от Caterina
18.02.14г.-приход 2000 руб на карту сбера от Татьяна Б.
18.02.14г.-приход 500 руб на карту сбера от Ирина
21.02.14 -приход 500 руб на голодный телефон от Рамси
01.03.14г. приход 700 руб на карту сбера от Strusto с КГ

итого приход на 01.03.14: 7200р


РАСХОД:

21.02.14г.Корм - РК Гастроинтенстинал - 594р. см. чек 2 пост
РК китеен (по акции) - 410 р. см. чек 2 пост

итого расход: : 1004р.

остаток на 01.03.14г.: 7200-1004=6196 руб
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#25 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 02 марта 2014 - 14:45

Люба, спасибо за предложение о передержке, кошакам повезло!
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#26 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 02 марта 2014 - 14:49

Ждем анализов на корону....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#27 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений
  • Коты/кошки:Бакс Олич

Отправлено 03 марта 2014 - 22:19

а есть подозрения на корону?
Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#28 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 04 марта 2014 - 13:19

Просмотр сообщенияBaksik241 (03 марта 2014 - 22:19) писал:

а есть подозрения на корону?
не, нету
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#29 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 08 марта 2014 - 14:51

Октябрина, искренне прошу прощения, но до выяснения что с новоприбывшей кошкой других пока не беру. Только бы под карантин не влететь-об одном думаю((((
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#30 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 08 марта 2014 - 21:15

Просмотр сообщенияTrouble (08 марта 2014 - 14:51) писал:

Октябрина, искренне прошу прощения, но до выяснения что с новоприбывшей кошкой других пока не беру. Только бы под карантин не влететь-об одном думаю((((
Елки-палки, Люба, что же делать? Они мне сегодня звонили, анализ будет готов во вторник, и собираются везти. Ой, кошмар какой, господи....
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#31 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 08 марта 2014 - 21:36

У меня кошка потекла глазами новоприбывшая, моську раздуло, я тут в панике-никто не работает у нас из врачей, сижу, паникую, туплю...хоть бы до утра дожила!!!
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#32 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 09 марта 2014 - 12:50

Октябрина, мы завтра ко врачу - если не вирус, то все в силе. У нас два варианта - или аллергия, или .....я попала....
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#33 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 09 марта 2014 - 19:34

Просмотр сообщенияTrouble (09 марта 2014 - 12:50) писал:

Октябрина, мы завтра ко врачу - если не вирус, то все в силе. У нас два варианта - или аллергия, или .....я попала....
Люба, а ничего не сдавали при заселении? Через какое время потекли глаза?
Я пока ничего Калужским писать не буду, и Вы пожалуйста не паникуйте, ладно? Все хорошо будет.
Тем более что они мне сказали, что кошку еще стерилизовать в Калуге собираются, а уж только потом повезут, а после стерилизации должно пройти минимум 10 дней.
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#34 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 09 марта 2014 - 19:36

У меня все в теме есть-про Алису и Анфису.. там много чего..жду завтра-ко врачу везем в Москву...
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#35 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 09 марта 2014 - 19:40

Просмотр сообщенияTrouble (09 марта 2014 - 19:36) писал:

У меня все в теме есть-про Алису и Анфису.. там много чего..жду завтра-ко врачу везем в Москву...
Люба, а дайте пожалуйста ссылку на тему
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#36 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 09 марта 2014 - 20:10

http://www.catgaller...showtopic=16209
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#37 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 11 марта 2014 - 19:21

Люба, есть какая информация по Вашим? А то, боюсь, скоро мне Калужские звонить начнуть, а я не знаю, что сказать...
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.

#38 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 11 марта 2014 - 19:40

Ждем б/х, прописали лечение в глаза, предварительно конъюктивит, но вирус не исключают. Ждем анализов, глаза текут.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#39 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 11 марта 2014 - 21:18

Уточняю - текут только у Алисы. На вирус вроде не похоже - сказал врач, но надо перестраховаться.
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#40 serdechnaya

serdechnaya

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 334 сообщений
  • Город:Реутов
  • Коты/кошки:голубоглазый Лорд и очаровашка-полосатик Тимка
    а теперь еще и Глафира

Отправлено 12 марта 2014 - 10:27

Просмотр сообщенияTrouble (11 марта 2014 - 21:18) писал:

Уточняю - текут только у Алисы. На вирус вроде не похоже - сказал врач, но надо перестраховаться.
поняла. Вы сможете мне позвонить по результатам? Не всегда могу в инет заходить. Мой тел. 8-903-778-96-28 Октябрина
мы их спасаем понемножку, мы подбираем их в пыли. Но на душе скребутся кошки, мимо которых мы прошли.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных