Перейти к содержимому


Кошко-мопсы: Томас, Найт, Белка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

#1 Катрин81

Катрин81

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 02:45

22 февраля 2009 г. найдена на улице  (район метро Медведково) великолепная БЕЛОСНЕЖНАЯ кошечкА. Стояла посреди дороги и кричала.
Кошечка молоденькая и явно домашняя.  Возраст примерно 7-10 мес. Усы подрезаны.   b17.gif Расклеели объявления по району, но реакции ноль.
Девушка безумно красивая, похожа на ангорскую,  восточный разрез голубых глаз, еще и с ангельским характером, приучена к лотку, обработана мною от блох,  да и с полным боекомлектом,начиная от мисок, лотка, корма, наполнителя, вплоть до игрушек, поэтому ищем САМЫЕ ЛУЧШИЕ ручки!!!!
В личку могу отправить фото.
Конт. тел. 506-99-52 Катерина

Тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102604

#2 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 26 февраля 2009 - 02:57

QUOTE(Катрин81 @ 26 Feb 2009, 02:45)
22 февраля 2009 г. найдена на улице  (район метро Медведково) великолепная БЕЛОСНЕЖНАЯ кошечкА. Стояла посреди дороги и кричала.
Кошечка молоденькая и явно домашняя.  Возраст примерно 7-10 мес. Усы подрезаны.   b17.gif Расклеели объявления по району, но реакции ноль.
Девушка безумно красивая, похожа на ангорскую,  восточный разрез голубых глаз, еще и с ангельским характером, приучена к лотку, обработана мною от блох,  да и с полным боекомлектом,начиная от мисок, лотка, корма, наполнителя, вплоть до игрушек, поэтому ищем САМЫЕ ЛУЧШИЕ ручки!!!!
В личку могу отправить фото.
Конт. тел. 506-99-52 Катерина

Просмотр сообщения


Осторожно!!Перекупка заинтересуется!!!! mad.gif Только в проверенные ручки,те св...тоже умеют прикидоваться!!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#3 Катрин81

Катрин81

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 02:59

QUOTE(sasa @ 26 Feb 2009, 02:57)
Осторожно!!Перекупка заинтересуется!!!! mad.gif Только в проверенные ручки,те св...тоже умеют прикидоваться!!

Просмотр сообщения


Спасибо. Я поняла уже.... Буду проверять. Домой в конце концов попрошусь. Это может отпугнуть?

#4 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 26 февраля 2009 - 03:20

Почитайте на ПиКе,как это делается!!
http://www.pesikot.org/forum/
Если кого то отпугнет,я думаю,ну и к Фене их таких!
Документы надо смотреть,ваши взамен можете показать!И местожительство обыграть!Сказать,например,что хотите еще проглистить и сами привезете!Никаких отдач на улице и в метро!!
Я уверена,вы не хотите ей ужасов в жизни!!А всякой дряни ,садистов и просто безумных ,к сожалению,легион..
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#5 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 26 февраля 2009 - 03:24

И надо обязательно предупредить,что если не сойдутся характерами(и такое бывает!),что бы звонили и отдали вам,а не на улицу выбросили!!И расспрашивайте,хотят ли стерилизовать,будут ли выпускать и т.п.Вы же не хотите,что бы она снова оказалась на улице!!По ПиКу я поняла,что время отдачи может растянуться на месяц,зато ручки будут ,на самом деле,лучшие!Кошмаров я там тоже начиталась...
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#6 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 26 февраля 2009 - 03:27

Там же,на ПиКе,есть темка "сомнительные ручки" и черный список!!А так же есть просто "Ручки!"Покопайтесь!!Можно и совета там спросить!
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#7 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 26 февраля 2009 - 10:56

Катрин, а в темку лучше фото выложить. И все объявы делать с фото. Практика показывает, что намного лучше так пристраиваются!

Удачи вам и киске!  b16.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#8 Катрин81

Катрин81

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 12:15

SASA Спасибо за все ваши советы. Если все может затянутся на месяцы, то я и не знаю как мне быть, т.к. у меня дома 3 кота, один из них не кастрат и 2 собаки. Кошка сейчас у одной бабули, под моим контролем на полном пансионе, но что бабуле в голову взбредет... sad.gif
CatSandra Я бы фото с удовольствием показала, но когда давала это объявление, у меня почему то был отказ на размещение фотографий, в связи с малым количество сообщений. Сейчас попробую еще разок.

#9 Катрин81

Катрин81

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 12:21

user posted image
user posted image


#10 sasa

sasa

    Лошакошкина мама

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 870 сообщений
  • Город:Италия
  • Коты/кошки:Не смотря ни на что,у меня их еще много,и Слава Богу!!

Отправлено 26 февраля 2009 - 12:32

Ох!!Какая красавица!!!А глазища то,голубые,как вода в море!!! b16.gif
Да ясень пень,не легко!!Но отдать в первые попавшие руки...Лучше тогда уже оставить,где нашлась...Тем более,не стерилизованная!!Может вам удалось бы стерилизовать ее,тогда бы и страхов было меньше?? b3.gif
К сожалению,я на ПиКе слишком много начиталась о разных судьбах хвостов,уже после нахождения, так называемых,"ручек"...
Желаю вам от всего сердца терпения ,удачи и самой хорошей семьи для кисы!!!Должно же хорошим людям везти,наконец!!!
На ПиКе ,может,помощи попросить,может,"ручками"поделятся??Там могут на новичка и рыкнуть поначалу!!Не берите в голову!!Они там все такие окошаченные и особаченные.....С такими проблемами...Что иногда реагируют жестко!Но если деликатно настаивать,всегда кто то поможет!!Золотые люди!!Откройте темку там!!!
З.Ы!А киса не глухая??С таким то набором цветов шерсти и глаз??
Не знаю,кем была я в прошлой жизни,не знаю даже,кто я в этой,но в следующей я буду кошкой!Тогда то и скажу людям,что я о них думаю!!

Кастрированный кот-полноценный кот во всех смыслах,кроме:он не орет,не оставляет вонючие метки,не убегает в загул,не приходит драный и раненый,от него не будет никому не нужных котят!

#11 Катрин81

Катрин81

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 12:48

QUOTE(sasa @ 26 Feb 2009, 12:32)
Ох!!Какая красавица!!!А глазища то,голубые,как вода в море!!! b16.gif
Да ясень пень,не легко!!Но отдать в первые попавшие руки...Лучше тогда уже оставить,где нашлась...Тем более,не стерилизованная!!Может вам удалось бы стерилизовать ее,тогда бы и страхов было меньше?? b3.gif
К сожалению,я на ПиКе слишком много начиталась о разных судьбах хвостов,уже после нахождения, так называемых,"ручек"...
Желаю вам от всего сердца терпения ,удачи и самой хорошей семьи для кисы!!!Должно же хорошим людям везти,наконец!!!
На ПиКе ,может,помощи попросить,может,"ручками"поделятся??Там могут на новичка и рыкнуть поначалу!!Не берите в голову!!Они там все такие окошаченные и особаченные.....С такими проблемами...Что иногда реагируют жестко!Но если деликатно настаивать,всегда кто то поможет!!Золотые люди!!Откройте темку там!!!
З.Ы!А киса не глухая??С таким то набором цветов шерсти и глаз??

Просмотр сообщения


Спасибо Вам огромное за поддержку, это очень помогает!
Попробую пробиться на ПИК. Я смотрю, там такие пиар-акции проводят для найденышей, вот бы нам такую. В это воскресенье еду к бабуле на помывку кошки и еще, дам ей противоглистное.
По поводу стерилизации, тут надо быть точно уверенной, что она виросов не набралась и еще, вдруг она беременная. Понятно, что в любом случае, ее надо стерилизовать.
Белоснежка не глухая, видимо потому как у нее слегка в крем отенок шерсти. Очень красиво смотрится.

#12 Ккошка

Ккошка

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Город:Курск
  • Коты/кошки:Корниш Кошка и Корниш Мышка

Отправлено 26 февраля 2009 - 13:07

У нас когда-то жил белый разноглазый(!) и глухой кот. Когда мы это поняли, поначалу расстроились немного. Ветеринар сказал, что ерунда, ну разве только проспит, когда звать будете. Кот прожил 9 лет, и ни разу мы его не искали. Отсутствие слуха он компенсировал постоянным визуальным контактом, а если нас не было дома он сидел около двери. ВСЕГДА. Даже если мы уезжали на длительное время. В туалет, поест и на пост. Вот такой вот был кот!
А котейка необыкновенно хороша! Просто дух захватывает!
Всё будет как надо. Даже если будет наоборот.

#13 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 26 февраля 2009 - 13:17

Красавица!  b16.gif Катрин, вы сразу не пугайтесь, найдутся ручки на такую красоту! Только, как Sasa посоветовала, когда отдавать будете, обязательно скажИте, что если что, кошку можно отдать обратно. но это так, на всякий случай! И, конечно, расспросите потенциальных хозяев, как и что.  b17.gif

А насчет пиар-акции, у нас на форуме есть замечательная пиарщица kotov-sky. вы ей в личку напишите, попросите помощи, дайте ссылку на эту тему. она не откажет!  smile.gif

попробуйте на ПиКе открыть ему, попросите помощь в пиаре. скажите, что кроме пиара, вам ничего не нужно. там такое любят  wink.gif

Удачи вам и кисе! b16.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#14 Катрин81

Катрин81

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 13:25

QUOTE(Ккошка @ 26 Feb 2009, 13:07)
У нас когда-то жил белый разноглазый(!) и глухой кот. Когда мы это поняли, поначалу расстроились немного. Ветеринар сказал, что ерунда, ну разве только проспит, когда звать будете. Кот прожил 9 лет, и ни разу мы его не искали. Отсутствие слуха он компенсировал постоянным визуальным контактом, а если нас не было дома он сидел около двери. ВСЕГДА. Даже если мы уезжали на длительное время. В туалет, поест и на пост. Вот такой вот был кот!
А котейка необыкновенно хороша! Просто дух захватывает!

Просмотр сообщения


Спасибо, я сама от нее балдею. Если б не 3 кота моих, точно бы себе оставила. Очень сердце за нее болит.
Она точно не глухая, реагирует на звуки,ушами водит и т.д.
Да и если даже была бы глухая, не считаю это большим недостатком! b3.gif
CatSandra
Спасибо Вам огромное, сейчас напишу ей в личку! flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif

#15 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений
  • Город:Москва, м. Славянский бульвар
  • Коты/кошки:Сладкая парочка Мелисса и Мармелад

Отправлено 26 февраля 2009 - 13:38

QUOTE(Катрин81 @ 26 Feb 2009, 13:25)
Спасибо, я сама от нее балдею. Если б не 3 кота моих, точно бы себе оставила. Очень сердце за нее болит.
Она точно не глухая, реагирует на звуки,ушами водит и т.д.
Да и если даже была бы глухая, не считаю это большим недостатком! b3.gif
CatSandra
Спасибо Вам огромное, сейчас напишу ей в личку! flowers.gif  flowers.gif  flowers.gif

Просмотр сообщения



я тоже за вас словечко замолвила  wub.gif уж очень хочется такой замечательной котишке самых лучших хозяев!  b16.gif

кстати, белые голубоглазые не обязательно глухие (но часто бывают глухими). для меня это тоже не недостаток, но некоторые люди почему-то не любят глухих кошек  b3.gif
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#16 Катрин81

Катрин81

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 13:45

QUOTE(CatSandra @ 26 Feb 2009, 13:38)
я тоже за вас словечко замолвила  wub.gif уж очень хочется такой замечательной котишке самых лучших хозяев!  b16.gif

кстати, белые голубоглазые не обязательно глухие (но часто бывают глухими). для меня это тоже не недостаток, но некоторые люди почему-то не любят глухих кошек  b3.gif

Просмотр сообщения


Спасибо Вам огромное!!!! На Кот и Пес пока меня не замечают, я пытаюсь... буду пытаться дальше.
Вот фотография, где Белоснежку видно полностью, с хвостом! И представьте себе, что это девушка еще не мытая!!!!
user posted image
Кстати, характер у нее такой же нежно-кремовый, как и окрас! b16.gif

#17 kotov-sky

kotov-sky

    фигассе котеГ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коты/кошки:кот Saint George Жорчик-Ангорчик
    кошка Юля Козюля
    косик Босик теплый носик
    котик Рябчик Корябчик
    котик Персик-Плюшик
    котик Лапчик тапчик (Лапушка)

Отправлено 26 февраля 2009 - 13:47

Ответила в тему кисы на ПиКе.
Ни разу не полководец, а небесный кот... кошачье небо... небо в котах... учите английский!


user posted image

#18 MisssN

MisssN

    *BastNat*

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 688 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Ксюша и Степан - живут у меня
    Мишель - 05.01.17 на Радуге

Отправлено 26 февраля 2009 - 13:48

Какая удивительная красота! b16.gif  думаю такая долго не задержится в поисках. (ттт)
Изображение

#19 kotov-sky

kotov-sky

    фигассе котеГ

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Коты/кошки:кот Saint George Жорчик-Ангорчик
    кошка Юля Козюля
    косик Босик теплый носик
    котик Рябчик Корябчик
    котик Персик-Плюшик
    котик Лапчик тапчик (Лапушка)

Отправлено 26 февраля 2009 - 13:48

Но конечно надо ее помыть и сфотографировать. Люди-то клюют на фото! Я пофотошоплю чуть-чуть чтоб грязной не выглядела, но тогда она станет чисто белой. Хочется видеть настоящий окрас.
Ни разу не полководец, а небесный кот... кошачье небо... небо в котах... учите английский!


user posted image

#20 Катрин81

Катрин81

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 14:01

QUOTE(MisssN @ 26 Feb 2009, 13:48)
Какая удивительная красота! b16.gif  думаю такая долго не задержится в поисках. (ттт)

Просмотр сообщения


Дай Бог!!!!!
kotov-sky
Вы знаете, она точно не чисто белая, она именно с таким кремовым, нежным отливом, вот обратите внимание на лапы, грудку...
Помыть раньше не можем, т.к. у бабули только воскр выходной. Если конечно она не надумает ее раньше выгнать, вот скоро пойду узнавать как она там.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных