Перейти к содержимому


Кошка Маргошка. Приехала из Волгограда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#501 Bawarez

Bawarez

    Кошкофил

  • Участники+
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Маргоша

Отправлено 09 сентября 2015 - 11:06

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#502 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 09 сентября 2015 - 20:22

Поправилась! Потрясающая!!! А еще...она совсем не похожа на ту Марго, которую Вы забирали...помните какая она была? Посмотрите на первые фото....А тут...даже взгляд у Маргошеньки другой...и более свободная поза. Она хозяйская - вот что ее так поменяло))) все время не устаю удивляться как они преображаются когда дома))))

А игрушки в коробке чьи?
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#503 logg

logg

    пилот котолёта

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 063 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:кошки: Кузечка, Лиза, Соня, Маняша, Тигруша, Заяц, Кроша, Васич, Степа, Барба, Вета, Нафа, Бони, Мурзони + Персик + Маруся.

Отправлено 10 сентября 2015 - 08:33

Какой хорошенькой меховушечкой стала Маргоша! Кошечка-хаврошечка ))
Котологистика.
Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мария Рильке)
user posted image
user posted image
user posted image

#504 Bawarez

Bawarez

    Кошкофил

  • Участники+
  • PipPip
  • 88 сообщений
  • Город:Москва
  • Коты/кошки:Маргоша

Отправлено 10 сентября 2015 - 11:16

Да, Марго изменилась, она чувствует себя полноправным членом семьи… со всеми полежит, со всеми поласкается. Уж насколько мои родители всегда были противниками животных в доме (а живем мы вместе) и то папа сказал, что в доме даже уютней стало с появлением Марго. Я умиляюсь над ней, когда она спит, она настолько отключается и погружается в царство Морфея, что даже ухом не поведет.
Игрушки в коробке Маргошкины, она периодически их оттуда вытаскивает, мягкие игрушки ее мало привлекают, а вот шарики любит погонять и загнать под диван или под холодильник, причем делает это целенаправленно, прямо футболистка)))

#505 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений
  • Город:Зеленоград
  • Коты/кошки:Бася (мой мудрый кот на Радуге), Эмери (папина девочка), Ларс - (наш любимый цирк), Лаки (дочкина кошка), булька Боня (собака сына) и Баська (говорящая собака).

Отправлено 10 сентября 2015 - 21:42

Класс!!!!! У Маргоши есть своя коробка с игрушками)))))))))))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#506 Lano4ka

Lano4ka

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 701 сообщений

Отправлено 28 октября 2015 - 21:59

Ух ты))) какие хорошие новости!!! (ТТТ). Спасибо большое за новости и за чудесные фотографии!!! Сейчас осень... столько навалилось кошачьих бед... поэтому такие новости бальзамом по душе!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных