Перейти к содержимому


Маленькое сиамистое чудо

котята

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Сообщений в теме: 6

#1 KoTanya7

KoTanya7

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 21:48

Еще осенью заметила в окрестностях магазина, в который периодически хожу, фенотипично ориентальную кошку.  Так как у меня с прошлого лета дома полный дурдом с котятами, заняться ей не было и нет возможности.  А на днях зашла в этот магазин, вышла кошка, я ее угостила мясом, а потом вслед за кошкой выбежало вот это чудо.

Изображение


Изображение


Эту малявку я оставить в магазине я не смогла. Предупредила продавцов что забираю ее домой. Мне вслед причитали чтобы я ребенка не  выкидывала, чтобы как следует за ней ухаживала, "мы ведь ее растили".  Короче, ее там конечно не обижали, но в магазине ей явно не место. Спросила сколько котят, ответили что только один. Был ли всего один или нет, выяснять не стала.

Девочке  недели 3-месяц. Толком сама еще не ест, но пытается.  Ушной клещ, парочка блох, слегка жидковатый стул. В принципе ничего критичного. С прокормом и немного подлечить и привести в нормальное состояние справлюсь сама. Но буду просить помощи в пиаре, как малышка будет готова.

И еще там осталась мамка. Если есть на форуме любители и есть возможность заняться, помогите мамке!  Ей там тоже не место, она очень корасивая. Фото сделаю.
На ПИКе я taty

#2 Baksik241

Baksik241

    Котозависимый

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPipPip
  • 993 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 21:50

Красота какая)
Baksik241@yandex.ru
8-903-017-89-18

#3 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 01 апреля 2014 - 10:05

Красотища! Вообще, тайские хорошо пристраиваются. А котенок уж тем более! Не затягивайте с пиаром только.
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#4 KoTanya7

KoTanya7

    Старший кошковед

  • Постоянные посетители
  • PipPipPipPip
  • 466 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 21:53

После того, как поймала перса, тему малявки забросила. А меджу тем она подросла, научилась ходить в лоток и позавчера уехала в новый дом. Я волновалась как адаптируется, как найдет лоток, не будет ли стрессовать. Ничего подобного, мурчит, играет, лоток опознала, аппетит волчий.   Новые хозяева очень довольны.  Наверное нам можно в пристроенные. Вот такая короткая получилась темка.   А отдавать было жалко :(
На ПИКе я taty

#5 Trouble

Trouble

    То еще котЭ))

  • Участники++
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 580 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 22:09

Ой))) Как здорово)) И хорошо, что такая короткая))) Таких бы побольше)))
Есть люди, которые несут в этот мир Любовь и Свет. Есть люди, которые несут Мрак и Хаос. И есть я. Я несу пакетик.
Изображение
Изображение

#6 CatSandra

CatSandra

    Норвежская кошка

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 089 сообщений

Отправлено 14 мая 2014 - 22:46

Переношу в Пристроенные! :)

Жалко только, что фоток нет ее подросшей... может, из нового дома будут?
"Коты - мистические существа, посланные людям в утешение" (Ю. Терапиано)

Так я пишу комментарии модератора

#7 Жареное Привидение

Жареное Привидение

    Кошкофил

  • Постоянные посетители
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 июня 2014 - 09:10

красотень!
В серые будни хочется субботу. А на каникулах - не особо, потому что в этот день мы делаем уборку.

Совесть тока формируется!

Если вы нашли замерзающего котенка, не врите себе, что он умер. Он живет.